Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 977 - Восьмидесятиуровневая копия - Бездна отчаяния!

Глава 977 - Уровень 80 Копия - Бездна отчаяния!

"Динь? Вы ввели копию

Бездна отчаяния?"

Вот

На первый взгляд? Глаза Чу Руи расширились в шоковом состоянии? Почему это место выглядит так знакомо?

Чёрт возьми!

Это была не Потерянная Бездна, в которую он пришел.

Когда я увидел его в первый раз, мой рот был открыт, и я мог проглотить яйцо. Глаза полны невероятного взгляда? Какого черта? Какого черта? Карта масс была сделана в виде копии...

Первое, что тебе нужно сделать, это повернуть налево? Правый поворот? Но он не нашел игроков.

Игроков нет? Это значит, что это не Потерянная Бездна? Но? Планировка этого места? Местность? Даже чудовища на Потерянной пропасти? все в точности одинаковы? Трудно поверить, что это два разных места.

Какого черта? В любом случае, система говорит, что это копия? Тогда просто следуйте обычной копии

Система предполагает, что это копия обычной копии. Не думать больше

Возможно, это оригинальная Потерянная Бездна? Пещера под пропастью? Это тоже скрытая копия? Скрытая карта? Только Чу Руй не ожидал этого? Там на самом деле был восьмидесятый уровень? Виновата секретность системы? Секретность системы? Может быть, эта копия не соответствует телепортатору? Это Потерянная Бездна? В этом виновата секретность системы. Но для таких людей, как Чу Руй, кто пришел в "Чу Руй"? Это была восьмидесятая копия

Бездна отчаяния

В любом случае? Это все мелочи? Ключ в том, как пройти

Не удивительно? Как Чу Руй нашел семь великих демонов? Династия Драконов настолько сильна, что она лишь слегка прощупала след? Первое, что тебе нужно сделать, это выяснить, есть ли у тебя какая-нибудь информация. Оригинал прячется в копии? Босс копии? Первый раз, когда игрок достигает 80 уровня? Факт в том, что его практически невозможно найти? Прибытие Чу Руи? Единственный способ сказать это - это его давний квест "Прыжок Дракона на Девять Небес".

В последний раз? Последний раз, когда Чу Руй приезжал сюда? Я не хочу сказать, что он сбежал в беспорядке? В последний раз, когда он приходил сюда, у него был беспорядок, но он ничего не мог поделать. Я могу только избежать этого? Но? Теперь все по-другому? Семь великих демонов? А владелец таинственного ревущего голоса, спрятанного за занавеской? Он должен был убить их всех.

Чудовища на Потерянной пропасти, которые были чрезвычайно острыми для Чу Руи в то время? Теперь это был просто кусок торта? Потребовалось лишь немного времени, чтобы избавиться от них всех.

Первое, что тебе нужно сделать, это избавиться от него. Первое, что тебе нужно сделать, это сделать то, что ты делал раньше? Бездна - единственное место, где можно найти самое важное.

Семь каменных дверей, в которые он не ступил в то время...

Храм семи богов? Я снова здесь? Семь Великих Демонов? Я собираюсь уничтожить тебя все это время.

Я собираюсь уничтожить тебя все это время. Пожать ему руку? Запретный клинок и кинжал, убивающий дракона, уже появились в обеих его руках.

"Динь"? Вы сработали с печатью Семизвездных каменных врат? Семь Великих Демонов, которые находятся в состоянии покоя, возродились? Квест "Прыжок Дракона с девяти небес" изменился???"

Имя задания: Прыжок Дракона Девять Небес.

Категория заданий: Уникальные скрытые задания

Трудность задания: легендарный

Категория заданий: ss

Содержание миссии: уничтожить семь великих демонов

Цель миссии: Извлечь божественный источник, который был отнят...

Ход выполнения миссии: в процессе выполнения

Шаг миссии: заключительная глава

Награда за выполнение миссии: неизвестно

Продолжительность миссии: неизвестно

Да? Наконец-то последняя глава? Первоначальный план создания богов? Семь так называемых богов, которые испортили свой разум? После всего этого времени? Наконец-то пришло время конца?

Сила семи демонов? Разве они не более могущественны, чем были в начале? Когда принуждение и порабощение их Инь Шалфея Мудреца демона монарха, если это против нынешнего Чу Руй сказать? По сути, если не считать тайные заклинания и тайные искусства? Факт в том, что это определенно предмет подсечки и стрельбы? Однако даже Демон Ярости Инь намного уступает семи великим демонам? Еще хуже? Но сегодня семь великих дьяволов? Семь демонов определенно много оправились? В каком смысле? В начале против Чу Руй - это уровень опасности? Сегодняшний Чу Руй - это все еще степень ss? Этого достаточно, чтобы всплыть? Их сила взлетела до такой степени.

Семь великих демонов

Чу Руи чихнул? Мало того, что нет ни малейшего беспокойства? Напротив, они очень взволнованы? Если сила слаба? Разве это не было бы бессмысленно? Когда он столкнулся с семью великими демонами? Он ничего не мог сделать? Это позор для Чу Руи? Это было стыдно? Сейчас? Со столицей? Если враг не продвинется вперед? Дело в том, что даже если их изрубят и убьют? Совершенно нет чувства выполненного долга

Семизвездочная каменная дверь? Всё так же, как и раньше.

Слева направо? На каменной двери ничего нет? Только пятиконечные звезды? Одна звезда до семи звезд? Кроме этого? Также есть простая резьба.

Посередине? Великий меч? Остальные шесть дверей - гигантский молот??? Трезубец? Скипетр? Крылья? Когти? Пушечное ядро

У Чу Руи всегда была хорошая память? Он очень ясно запомнил? Кто эти семь великих демонов? Какой расы?

Человеческая раса? Бог войны.

Отис? Человек, выкованный с мудростью? А изобретение металлических инструментов? В каком-то смысле она также представляет цивилизацию человечества? И в это время? Несмотря на то, что сотня гонок все еще существовала? Но это была человеческая раса, которая повела за собой? Так дверь посередине? Вырезанный непревзойденным мечом? Существо внутри будет Отисом, человеческим богом войны.

Эльфы? Бог природы.

Эвелин? Как эльф? Любимая природа? Она родилась с привязанностью к магическим элементам, которые заставили бы ревновать любую расу? Они самые могущественные волшебники? Они представляют природу? Природа отмечена скипетром.

Крылатые? Боги света.

Кларис? Крылатые? Как бы это сказать? Во всех отношениях? Но все они не рафинированы? Так это только умеренная форма? Но? У них есть пара красивых и мощных крыльев? и естественное сродство к светлым элементам? Нет никаких сомнений, что крылья - это маркер.

Гномы? Боги силы.

Грипус? Как карлик? Не может быть выше 5 футов 5 дюймов по природе? Но они точно не никчемные гномы? Напротив? Боги дали им короткие тела? но компенсировал их с большой силой? Гномы чрезвычайно могущественны? И что они родились поддельщиками? Отметили молотком? Логично.

Гномы? Боги кузнечного дела.

Костнер? Гномы? это простая раса??? И сложная? Как бы другие расы их не презирали? Но дар гоблинов для науки нельзя стереть? Волшебное оружие, которое они куют? Даже гаргульи были заинтересованы в них? Символы эпохи теплового оружия, знаки пушечного ядра? Это определенно Гоблин Костнер в той каменной двери.

Орки? Бог орков.

Джойс? Орки? орков, которые верят в абсолютную власть? Они наполовину люди? Наполовину зверь? Откуда берутся орки? Давно? В те дни? Человеческая раса не имела всевозможных нравов? Три правила, пять правил и все такое? И орки родились? И так орки родились? Конечно? И это еще не все? Есть и такие, которые стали следствием различных мутаций? Звери? Острые когти изображают? Это было бы наиболее уместно.

Рыбные люди? Посейдон.

Одалина? Как могущественная раса в глубоком море? Рыбные люди обладают преимуществами как человека, так и рыбы? В дополнение к возможности сражаться на суше? Они также могут сражаться в открытом море? И они очень могущественны, согласно легенде? Оружие Посейдона - трезубец? Как водный вид? Веришь в бога моря? Трезубец, естественно, является символом выбора.

http://tl.rulate.ru/book/130/1406715

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь