Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 951 - Сон о Призраке, несчастном Янагисабуро!

Глава 951 - Сон о Призраке, несчастном Янагисабуро! WorryfreeChinese.com

Как элита игроков Восточной Японии довольно много отдал свое достоинство и гордость, отказался от так называемой чести нации Ямато, серый соскользнул тихо, не говоря уже о тех, кто не достиг даже третьего поворота разной рыбы, группа игроков Восточной Японии, которые спешат к горе Фудзи видел такую ситуацию, не говоря уже о том, оригинальный моральный дух длинной команды дракона бесконечные вспышки белого света, не знаю, сколько людей использовали свитки на месте, чтобы улететь от ......MD, до сих пор на, вы идиот, куча отвратительных трупов на земле не может видеть, сильная группа игроков их собственной страны рассматриваются как кучка собак, как общее злоупотребление не может видеть, так называемый первый человек их страны бьют другие перед миром, как мертвые собаки бить не может видеть, до сих пор на, хотят, чтобы самому злоупотреблять также не должны делать этого. .

Кто еще может остановить Чу Руи.

Единственное, о чем они могут думать - это супер сильные NPC-эксперты системы могут это сделать, игроки, это абсолютно невозможно дать, те, кто раньше выглядел как "небо - босс, земля - вторая, я - третья", так называемые эксперты сейчас тоже подгибают хвосты и не решаются выйти, чтобы прыгнуть, Чу Руй с абсолютной силой путешествия на Восток и супер кровавый безжалостно поставил весь мир под удар.

То, что хочет Чу Руй, это такой эффект, здесь, он хочет установить свой непобедимый престиж, пусть все боятся его, боятся его, хотят сделать другие люди, чтобы не дерьмо, то есть есть только три варианта, во-первых, чтобы быть святым, во-вторых, чтобы быть простолюдином, третий, чтобы быть злым человеком, святым, слишком устал, даже если вы делаете все возможное, но есть еще группа неосведомленных мусор будет яйцо на костях, отвратительный, простолюдин. Чу Руй не суждено быть, поэтому, Чу Руй может быть только злым человеком, только злой человек, обладает мощным сдерживающим эффектом, или что, Чу Руй не нуждается в том, чтобы все им восхищались, но нуждается в том, чтобы все его боялись, люди, которые хотят быть святыми, являются либо идиотами, либо имеют склонность к самобичеванию, Чу Руй не имеет ни того, ни другого, поэтому он может быть только злым человеком.

"Slap slap slap slap slap ......"

Пощечины, которые казались каплями дождя безумно падали на щеки Янагисабуро, дикая и ни с чем не сравнимая скорость, а также огромная сила была просто свирепой до предела, что рука Чу Руя, почти превратилась в остаточную тень, люди не могли видеть движения Чу Руя, они могли видеть только его руку, двигающуюся постоянно, голова Янагисабуро под его рукой продолжала поворачивать налево и направо, налево и направо, налево и налево .......

После пощечины Янагисабуро тридцать шесть последовательных больших пощечин, Чу Руй сразу почувствовал себя гораздо свежее, этот парень, из того отвратительного заговора, чтобы оклеветать его, здесь, естественно, он должен был сделать вздох, человек номер один в Китае пощечину номер один в Восточной Японии, это было слишком много облегчения.

"Сделай это сильнее, испорти зуд великому мастеру".

Chu Rui взглянул на Yanagisaburo, который выглядел обиженным и все еще непоколебимым по мере того как он продолжал активировать Громовое Наказание Системы, он чихнул и его презрительные слова сделали Yanagisaburo, чьи щеки были уже раздуты и опухли, как будто он был головой свиньи, почти обморок от стимуляции.

"Не волнуйся, это всего лишь закуска, основная еда еще впереди."

Чу Руй мрачно улыбнулся и выплюнул предложение, из-за которого тело Янагисабуро дрожало и дрожало.

Как будто поднимая мертвую собаку, он поднял Янагисабуро, который был хромой на земле и совершенно беспомощным, чтобы сопротивляться.

"Мусор, посмотри на глаза Лаози".

Чу Руй схватил Янагисабуро за воротник и хладнокровно засмеялся, когда ущипнул подбородок, в результате чего голова поднялась и указала на него.

"Сон о призраке".

Книга Смерти сияла ярко, и из неё вырвалась чрезвычайно злая и поистине тёмная сила, психоделически бросившаяся в глаза Янагисабуро через глаза Чу Руй.

Спектральная мечта: потребляет 10 000 очков и используется на одного врага, способного заставить его войти в состояние сна или заставить его открыть свои самые страшные внутренние воспоминания и замучить свой дух, продолжительность зависит от умственных способностей и душевного состояния врага, ограниченная одним разом в день.

Как новое умение, которое было открыто только в Книге Смерти, Чу Руй никогда не использовал его, во-первых, потому что он не встречал существования, которое могло бы заставить его использовать этот ход, а во-вторых, этот ход действительно был слишком злонамеренным, и вообще, Чу Руй не стал бы использовать его, однако, на этот раз, столкнувшись с этим ребенком, Янаги Сабуро, и подставил его так коварно, что Чу Руй использовал его на нем, без какого-либо психологического давления, и, если он мог доказать свою невиновность, ключ все равно должен был полагаться на него.

Единственное, что могло повлиять на разум и сердце человека - это его сила воли, Чу Руй только что пытал Янагисабуро, чтобы уничтожить его волю, чтобы эффект Мечты о Призраке мог быть более полным. Иллюзию, вдохновленную энергией, можно было использовать в любое время и в любом месте, однако, глаза были окном в разум, и после того, как Чу Руй замучил силу воли Янагисабуро до очень жалкого уровня, а затем передал через глаза, этот эффект был бы значительно усилен.

"Ah, ah, ah, ah ......"

После того, как Янагисабуро был брошен в "Сон о призраке", он тут же прикрыл голову и безумно шипел, непрерывно катясь по земле, словно испытывая сильнейшую боль.

Лицо Чу Руй был полон безразличия, когда он посмотрел на плачущий Янагисабуро, глядя на его учеников, которые потеряли свой блеск, лихорадочные стуки по земле, что вызвало его голову, чтобы оторваться и кровотечение, а также лихорадочные захвата земли, что вызвало его ногти сломаны, и обе руки, чтобы быть кровавыми и несчастными, без единого следа симпатии или жалости, без малейших эмоциональных колебаний, действительно, без каких-либо рябей.

Что это?

Это не что иное, как душевные пытки, которые он испытывает в данный момент, эта маленькая травма, этот маленький вой страданий - ничто, вспомните, когда они были убийцами, в случае, если они были пойманы, пытки, от которых они страдали, в миллион раз лучше, чем это.

После нескольких минут бросания и поворота, Янагисабуро силы были исчерпаны, он, наконец, перестал двигаться, его голос был хриплым от рева, все его тело было свернуто на землю, дрожь, пена во рту, безбожные глаза, казалось, обвинение против мира, обвинение против Чу Руй, тирана.

Не испытывая ни малейших эмоций к этому идиоту, Чу Руй поднял его одной рукой и бросил на каменный стол на каменной платформе.

"Как тебя зовут".

"Янаги Соян".

"Сколько тебе лет в этом году".

"24".

"Кто в семье".

"Отец, мать, сестра, сестра, брат."

"Чем занимаются твои родственники".

"Отец - премьер-министр, мать - министр кабинета, сестра - фехтовальщик Ига-рю, сестра и брат все еще учатся в колледже".

"............"

http://tl.rulate.ru/book/130/1404732

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь