Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 947 - Битва против Восточно-Ингской группы

Том 1 Глава 947 - Борьба с восточно-индийской группой

Слегка эффективная контратака игроков восточной Японии не только не заставила Чу Руи чувствовать себя несчастным, но и сделала его более взволнованным, если бы не было небольшого напряжения, если бы они не дали этим дуракам немного надежды на то, как они будут работать, если не тогда это было просто слишком скучно сейчас это более интересно и весело!

Чу Руй глаза в мгновение ока волнение и не держал два кинжала, чтобы продолжить убийство безумие никто не может быть его врагом его каждый шаг вперед будет по крайней мере одна жизнь исчезла, будь то игрок или их домашние животные Чу Руй, как бог убийства общего шаг за шагом вперед жизнь была отнята им один за одним

Объединенная армия, состоящая из более ста домашних животных и созванных зверей, продержалась в руках Чу Руй менее двух минут, прежде чем все они взорвались!

Двое маленьких воришек, которые хотели сыграть тайком перед ним, бесспорный бог воров, были убиты с холодной улыбкой на углу рта Чу Руй, и он посмотрел на Янагисабуро и других, которые были все белые и фиолетовые.

Взглянув на то время, когда состояние души дракона все еще оставалось более минуты две или меньше, чтобы разобраться с этой группой людей перед ним абсолютно достаточно.

"Янагисабуро, можно ли говорить правду о том бесстыдном видео, которое ты разослал".

Чу Руи играл с двумя кинжалами в руке, которые были запятнаны кровью многих восточных японцев игривым взглядом на Янагисабуро.

"...... что"

Я не ожидал, что Чу Руй задаст этот вопрос в это время, но когда он был застигнут врасплох, лицо Янагисабуро появилось в панике.

"Я не понимаю, что вы говорите" Yanagisaburo в конце концов характер мгновенно успокаивает взгляд на Chu Rui сказал: "Если вы говорите, что вы подверглись насилию со стороны нас в прошлый раз, то нечего сказать, что король потерпел поражение на этот раз вы высокомерны, но наша сторона не потеряла, даже если мы потеряли тот факт, что вы были подвергнуты насилию со стороны нас не изменится это станет пятном на вашей жизни".

Будь ты проклят, ты действительно осмеливаешься сказать "а".

Услышав Yanagisaburo, что бесстыдные слова Chu Rui действительно некоторые замороженные видели бесстыдным, но никогда не видел так бесстыдно tnnd сегодня действительно считается иметь длительное знание очевидно, что вещь, которая является необоснованным он составил свой собственный самонаводящийся самовозвращающихся посадили ловушку может быть так оправдано, чтобы сказать, как если бы это правда, что щека Chu Rui вздыхает как

Как бы Янагисабуро не отрицал это, другие игроки, которые уже были очень подозрительны, в этот момент были совершенно подозрительны.

Способность Чу Руй будет его район Янагисабуро во главе с дюжиной людей может убить и все же, что неприятные злоупотребления это не говоря уже только о Чу Руй в вопросе, когда до тех пор, как проницательные люди могут видеть Янагисабуро, что вспышка паники, хотя в данный момент Янагисабуро в том, как играть холодно также совершенно невозможно стереть тех, кто понимает сердцевину идеи

"Старик Мэриленд должен сказать, что Рюусабуро - группа мусора, как может быть противником руки фокуса".

"Янагисабуро, этот ублюдок действительно слишком бесстыдный фронт, не может сражаться, даже если он даже не из этого трюка, чтобы поймать в ловушку бесстыдного ах".

"Я травлю вас, группа идиотов, во-первых, не спешите делать выводы, как на самом деле еще не известно, откуда вы знаете, что это не рука фокуса, чтобы сохранить его единственное пятно и сказать эти слова это".

"nnd бесстыжий также должен иметь предел ладно выглядит как так называемая гордость восточной империи ямато нация высокомерие не более чем это"

"Группа отбросов, тупых идиотов, тупых и неисправимых отбросов, не очень хорошая клевета - это набор".

"Трава это также слишком поддельные руки трюк удивительно так жестоко, и как может быть Yanagisaburo тех людей, чтобы убить, но это видео действительно рука трюк не ошибка оборудования, которые могут быть выданы за другого человека, но это ID и как объяснить".

"Травите группу идиотов, которые не спорят, чтобы продолжать видеть".

"все документы, удостоверяющие личность кого-л., завершены

"............"

Весь мир был перевернут с ног на голову в посте, который Чу Руй создал под названием "Война", все игроки, которые наблюдали за живым потоком, принесенным его глазами, сходили с ума, постоянно отвечая на этот пост, что сделало изначально популярный пост еще более горячим.

"Я вижу, поскольку у тебя толстая кожа до такой степени, что я ничего не могу сделать, но ты должен быть осторожен, то, что ты говоришь, ответственно за то, чтобы помнить, что люди делают то, что видит небо, многие вещи известны не только тебе и мне, но и небу и земле, ты можешь думать, что это бесшовно, но в этом мире нет абсолютной тайны, бумага не может покрыть огонь в конце концов, так как ты сказал это, то позже ты не пожалеешь, что я заставлю тебя потерять свою репутацию и никогда не сможешь повернуть назад Ты можешь думать, что я угрожаю тебе, но скоро ты сможешь предугадать, пугаю я тебя или нет".

Чу Руй сказал редкую серию слов, которые были холодными и звуковыми, которые достигли всего мира через прямую трансляцию, в результате чего все были ошеломлены холодной улыбкой в углу рта Чу Руй.

"Ты не можешь напугать нас, - чихнул Янагисабуро, - Может, он и не сможет победить Чу Руя, но невозможно открыть ему рот."

"Неужели? Тогда посмотрим" Чу Руй слегка улыбнулся, что выражение уверенности заставило Янагисабуро слегка изменить лицо, что у него могут быть таблетки для маскировки Чу Руй. Не было никакой гарантии, что Чу Руй не будет иметь чего-то, чтобы вернуть игру назад, не только чтобы заставить его потерять свою репутацию, но и чтобы сделать TOEI посмешищем мира.

"Ты готов? Готов? Тогда я собираюсь атаковать."

Чу Руй бледно улыбнулся и посмотрел на многочисленных представителей элиты с противоположного конца страны, которые были на грани нападения, все с презрением в глазах.

"Swish ......"

Два белых света, отражающих лицо Янагисабуро, который тоже был белым, показали, насколько некомпетентен, бесполезен и незначителен человек номер один в восточной Японии перед человеком номер один в Китае.

http://tl.rulate.ru/book/130/1402870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь