Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 941 - Убийство и завоевание

Глава 941 - Убийство и завоевание (Хорошая ситуация)

Над головой Чу Руй всплыли три различных вида повреждений. Сильные уклоняющиеся атаки с неограниченным MISS. После разбития стрелами и мечом и лезвием qi, ущерб от удара был только обязательным -1. Иногда выбивая взрыв, он все равно был только 1 балл повреждений, что действительно заставило людей захотеть плакать. Не говоря уже о том, что эти магические профессии были еще более жалкими, они не только не нанесли никакого ущерба Чу Руй, но и продолжали восстанавливать для него жизненную ценность. Повреждение было только обязательным 1 балл, а 20-процентный избыточный иммунитет не смог восстановить 0,2 балла жизни, он также восстановил только 1 балл. Как жалко!

Под загадочным или ошарашенным состоянием каждого, Чу Руи засмеялся и нырнул головой вперед в группу игроков из Восточной Японии. Он уже использовал "Технику впрыскивания духа в пять стихий", чтобы очаровать огнём Запретное лезвие и Кинжал, убивающий дракона, который имел брызги разрушения около 45%, а один кинжал упал, убив одного человека, и несколько человек вокруг него страдали вместе, без исключений, все без исключения были убиты в считанные секунды.

Если бы это был предыдущий Чу Руй, ему все равно пришлось бы беспокоиться о том, что он будет забит до смерти в такой группе, как эта. Однако после Запретных Крыльев и Высшей Эволюции Запретного Украшения этой проблемы больше не существовало.

Запретные Крылья вызвали у Чу Руи оборону, скорость, уклонение, физический и магический иммунитет, чтобы увеличить на скачки и границы! Запретное украшение, вызвало в жизни Чу Руй волшебную шапку, скорость его восстановления стремительно растет, а еще более косвенно, сделало Чу Руй полностью элементным иммунитетом, и способным к поглощению.

С этими двумя пунктами Чу Руй был почти непобедим.

Это правда, что многие муравьи укусят слона. Тем не менее, муравьи никогда не могли вытащить гигантского дракона, сколько бы он ни был. В этот момент Чу Руй был гигантским драконом, в то время как группа восточных жителей была муравьями. Уровень свирепости Чу Руи был просто невыносим, висящим на волоске. Индивидуальные нападения восточных игроков Ying были совершенно неэффективны против него в малейшей степени, и в прошлом, те волшебники, которые были абсолютным супер-основу, все были бесполезны в этот момент, без малейшего обращения к нему вообще. Что касается рукопашного боя, то Чу Руй нисколько не стеснялся никого из них. Только у луковичков была надежда. К сожалению, перед лицом отчаянной обороны Чу Руй и материального иммунитета и уклонения, даже если не МИСС, но только печальный обязательный 1 балл повреждений, не говоря уже о том, что страшные повреждения людей высосала кровь, в том, что супер способность восстановления, даже если 100.000 луковичков ударил в то же время, сразу в Чу Руй причинил 100.000 баллов повреждений, люди смогут наверстать упущенное в следующую секунду. Супер сильные повреждения от брызг не только принесли быструю и абсолютную скорость очистки, но и продемонстрировали ужасающий кровососущий эффект. Один кинжал вниз, непосредственно всасывал повреждения четырех или пяти, пяти или шести человек, просто нераскрытые.

Вертикаль и горизонталь, непобедимые, острые и неудержимые, шторм, подметающий падающие листья, поездка на тысячу миль, чтобы сломать бамбуковый импульс .......

Слова, которые могут описать этот сумасшедший ход Чу Руй в данный момент, кажутся очень уместными.

Фактический факт, что он был окружен игроками Восточной Японии, нападения на его тело были не менее десятков тысяч каждую секунду, но он все равно стоял твердо и убил с величайшей жестокостью и безумием. Волной руки все пять-шесть человек вокруг него мгновенно упали, превратившись в белый свет с неба. Два кинжала были последовательно размаханы, свирепые до точки повреждения, с превосходной способностью всплесков, непосредственно в состоянии очистить людей сразу же вокруг него. Потом эти красноглазые игроки из Восточной Японии снова скопились, и даже если это был такой высокоэффективный убийца, как Чу Руи, также было очень трудно двигаться на дюйм. После убийства так долго, но бездыханный ходил всего десять или около того шагов. Казалось, что одному человеку действительно трудно в одиночку бороться с группой, и при этом очень большой группой.

Ущерб был достаточным, но Чу Руй должен был быть более эффективным. Таким образом.

"Танец бога ветра!"

Мгновенно Чу Руй вошел в состояние Absolute Dodge, и не только это, его скорость увеличилась на 200%, а скорость атаки выросла на 100%. Для Чу Руй в этот момент, абсолютный уклонение и рост скорости, в основном бесполезно, его такая сильная защита, а также сопротивление, хотя десятки тысяч атак приближались, но меньше чем за секунду мгновенно высосал кровь, чтобы сосать обратно, это было действительно непобедимо. Более того, он был пойман в ловушку в середине вражеской линии, было трудно даже развернуться, и его скорость была мало пользы. Единственное, что сработало с ним, это скорость атаки!

"Shadow Split!"

Фигура преобразилась, и Чу Руй мгновенно превратился из одного в три.

"Shadow Split!"

Чу Руи снова разделился на части. В общей сложности четыре Чу Руи мгновенно встали рядом с многочисленными ошеломленными игроками с Востока.

"Swish ......"

Под командованием Чу Руя свирепые три двойника превратились в три острых ножа и жестоко погрузились прямо в три направления за Чу Руем слева, справа и прямо перед ним, естественно, пришло его основное тело.

"Хахаха ...... со времён Царя Демонов, тогда играй побольше!"

Один Чу Руи достаточно сумасшедший, плюс три двойника, что сразу же заставляет восточных игроков, которые использовали человеческие жизни, чтобы поглотить его физическую силу, кричать в агонии.

Однако двойник всегда был двойником, и даже несмотря на то, что он был очень мощным на вершине суперпрочной базы Чу Руй, он не мог противостоять яростным нападениям стольких людей. Видя, что кровь Ци двойника дико и яростно падала, он даже не мог отойти от свирепого кровососущего. Чу Руй сразу же выпустил дикий смех и начал чрезвычайно страшное действие.

"Земная Гвардия!"

Из Запретной брони Чу Руя был выпущен земной желтый свет, и свирепый и несравненный навык групповой защиты мгновенно сформировал щит с центром на Чу Руе, с его уровнем в радиусе действия. В радиусе семидесяти шести метров все те, кого Чу Руй считает друзьями, получат 500% прибавки к силе в обороне, а скорость восстановления магии собственной жизни удвоится, равно как и 30% прибавки к сопротивлению любому негативному статусу!

"Двухголовый Пурпурно-рогатый Дракон!"

"Анг ......"

Рев дракона сотрясал небо и землю, и появился пурпурно-рогатый двуглавый дракон, длина которого была более десяти метров. С двумя отвратительными головами дракона и четырьмя возвышенными рогами дракона, дракон может исходить, полный мощной сдерживающей силы.

"Вызови, Сын Смерти, Ты Ренер!"

Книга Смерти сияла ярко, и нежное тело духа артефакта, You Ren'er, сразу выпрыгнуло из него, как призрак в сказке. Несмотря на то, что готическая маленькая Лоли выглядела чрезвычайно милой и очаровательной, аура смерти, исходившая из ее тела, была ледяной!

"Папа!"

Ты, Ренер, вежливо кричал, Чу Руй улыбнулся и погладил ее по голове, потому что этот навязчивый ниндзя, которому было всего 15 или 16 лет, с казалось бы, отсутствующими или неполноценными воспоминаниями, Чу Руй любил ее от всего сердца.

"Демон Абиссала!"

Книга смерти снова ярко сияла, и демон, вышедший из бездны, сиял огромным телом среди рева, полного насилия.

"Демон, солдат-демон!"

Это было нечто большее, чем просто то, что Чу Руй напрямую вытащил редко используемый, Иньский орден разрушения, который он получил от Иньского Властелина Демона Разрушения в первую очередь. Он прямо вызвал большую полоску Солдат Демонов. До семьдесят шестого уровня семьдесят шесть "Солдат-демонов", разбросанных по группе игроков из Восточной Японии, получили приказ Чу Руи и сразу же замахнулись мечами в руки и начали резать.

http://tl.rulate.ru/book/130/1402325

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь