Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 939 - Убийство и завоевание

Глава 939 - Убийство и завоевание (прелюдия)

Как гора, которая была символом восточного народа Йинг, если бы они завоевали это место, это было бы то же самое, что уничтожить их императорский город, шлёпать их прямо и яростно, посмотреть, если они всё ещё осмеливаются быть высокомерными!

Для восточного народа Инь, Чу Руй никогда не был бы мягкосердечным. Чтобы разобраться с ними, самое громкое и кровавое средство было лучшим. Их послушание было слишком тяжелым, и единственный способ, которым они могли бы бояться от сердца и, таким образом, подчиниться самопроизвольно, - это полностью покорить их.

Гора Фудзи, которая находилась всего в пяти или шести тысячах миль от Персикового Цветка, Чу Руй летал с необычайной скоростью около часа или около того, и в конце концов добрался до пункта назначения.

Причина, по которой Чу Руй не использовал Запретные Крылья для полетов, заключалась в том, что если бы он использовал свои крылья, даже если бы не было никаких препятствий и не было необходимости маневрировать, то для простого полета потребовалось бы определенное количество усилий. Однако, Демонический Меч Красной Крови, будучи летающим мечом, не потребовал бы никаких усилий. Несмотря на то, что Чу Руй, который лопнул от уверенности, стоял лицом к лицу с властью нации, было неизбежно, что есть что-то такое, и лучше всего было бы выявить лучшее. На этот раз все было поставлено на то, что если водосток перевернется, он будет выглядеть не очень хорошо. Есть поговорка: бросать вызов врагу в стратегии и ценить противника в тактике. Текущая сила Chu Rui действительно была абсолютно безупречна среди игроков, но во всех случаях нельзя было избежать несчастных случаев, и всегда были бы чудеса. Он не осмеливается гарантировать, что произойдет так называемое чудо, которое покажется народу Восточной Японии. Невозможно было добиться абсолютного дробления, тогда приходилось иметь стратегию и план.

Эволюция Запретных Крыльев позволила Чу Руй взлететь на огромную высоту в два раза выше уровня. В настоящее время он находится на 76-м уровне, что означает, что он может взлететь на высоту до ста пятидесяти двух метров, что на самом деле является бункером.

Глядя вниз с большой высоты, плотно упакованные головы, помещенные в муравьев, просто смотреть на это было немного жутковато. Этот нерв, может быть, весь Восточный Япония вылился? Это слишком преувеличено, что это? Черт, эти дети, одетые в то, что было явно 40 или 50 уровня, пришли сюда, чтобы ничего не делать? Пушечное мясо Нима даже не было квалифицированным.

Чу Руи мгновенно почувствовал небольшую яичную боль. Но хорошо, но головной боли не было! Чем больше людей пришло, тем лучше. В этой битве он должен бороться с его чудовищной аурой, так что эти скупец никогда не осмелится совершить малейшее правонарушение снова. Чем больше людей там было, тем плотнее он будет, и великие шаги, которые он совершил будет в состоянии уничтожить еще больше людей.

На этот раз, когда он приехал на гору Фудзи, Чу Руй не только приехал на гору, чтобы завладеть сокровищами и отомстить за клевету Янагисабуро и других, но и истребить народ восточного цзин, за свой собственный опыт и уровень. Так много людей из восточного Инь, в глазах Чу Руй, были мобильным банком опыта. Что касается оборудования, он пока не мог смотреть на них. Теперь, когда Чу Руй был почти семьдесят седьмого уровня, он надеялся, что сможет истребить достаточно восточных иньцев, чтобы поднять его на восемьдесят уровень с четырьмя поворотами опыта в этой битве.

"А вот и он, фокусник здесь!"

Несмотря на то, что они были более ста метров в воздухе, они все еще можно было видеть для некоторых игроков, которые имели очень широкое поле зрения. Более того, под безоблачным голубым небом блеск кроваво-красного света от Демонического меча Красной Крови Чу Руя был просто слишком очевиден, и нельзя было не заметить этого.

Чу Руй также не хотел подкрадываться и делать что-то вроде внезапной атаки, так как он непосредственно объявил войну на форуме, было неизбежно, что на него будут смотреть свысока, если он будет делать эти маленькие ходы. Несмотря на то, что профессия Чу Руй была профессией вора, в глазах подавляющего большинства людей те, кто играл умно, делал маленькие ходы и интриги, всегда презирали и презирали. Обхода не было, в конце концов, у большинства людей был комплекс героя и им нравились хитроумные и блестящие героические квесты, не было возможности обойти его. Несмотря на то, что эта идея была полностью озвучена с презрением и презрением в сознании Чу Руй, в сознании Чу Руй не было презрений и презрений, а только победа и поражение. Ну и что с того, что средства были недоступны, достаточно того, что Лаози достиг своей цели и одержал победу.

Когда Янагисабуро и другие подставили его, Чу Руй не почувствовал ни малейшей обиды, только потому, что он чувствовал себя оскорбленным, как вечеринка была взломана вот так. На самом деле, то, что делал Янагисабуро, не давало Чу Руй ни малейшей мысли о том, чтобы презирать его. По его мнению, Янагисабуро и другие заслуживают одобрения. Чтобы иметь дело с врагом, нужно было использовать все, любой ход, что бы ни было, блядь, презрено.

"Йоу, мы снова встретились! Ребята, ваши шрамы закончились?"

Чу Руй приземлился с воздуха и посмотрел на людей внизу, по крайней мере, сотни миллионов людей, уголки его рта зацепились, показывая улыбку, которая была холодной и горькой до крайности.

Услышав слова Чу Руй, многие из присутствующих на Востоке были в ярости, как будто это тигры, которые были взорваны, а некоторые из них даже непосредственно начали атаковать, но, к сожалению, диапазон их атак был слишком далек от сегодняшнего положения Чу Руй. Те, кто был в ярости, были лишь немногие, но большинство людей на Востоке услышали демонический голос Чу Руя, увидели его отвратительную улыбку, и подумали о его кровавой жестокости тогда, многие из них содрогнулись немного.

В прошлый раз не прошло и нескольких дней с тех пор, как террорист Чу Руй инсценировал террор, и шрамы народа Восточного Иня еще даже не были поцарапаны, а теперь Чу Руй снова здесь, как может кто-то жить? Все жители Восточной Японии были в ярости. Говорить это перед всем миром. Это было равносильно втиранию соли в раны людей Восточного Йинга, она была действительно достаточно ядовита.

"Хитрая Рука, я не ожидал, что ты еще осмелишься появиться, на этот раз я прослежу, чтобы ты не вернулся".

Как человек номер один в Восточной Японии, и тот, кто уничтожил сверхврага всей Восточной Японии, великий дьявол "Рука Хитрости", Янагиса Сабуро, который был известен как Мясник, был вновь бесспорно натолкнулся толпы на позицию лидера. Несмотря на то, что он боялся Чу Руй, он не мог отступить в этот момент, иначе он стал бы уличной крысой в Восточной Японии, или даже грешником на века.

Маршевый крик Янагисабуро вызвал бурные аплодисменты у многих жителей Восточной Японии. Даже жалкие белые лица тех восточных людей Ying, которые дрожали под руками Chu Rui, были немного крови восстановлены к ним. Когда вокруг был Янагисабуро, группа восточных ингов по глупости считала, что "Трик Хэнд" - это не более чем металлолом. Даже Янагисабуро мог убить его дюжиной человек, и он подвергался жестокому обращению сверх меры, так что на этот раз восточные японцы окружили всю гору Фудзи силой "миллиардов", так как же они могли убить Трикстера? Однако, чего они не знали, так это того, что большие парики, которыми они восхищались, во главе с Санширо Янаги, теперь промокли в холодном поту и притворялись спокойными. Невыносимый Трикстер, о котором они говорили, был настоящим дьявольским существованием.

http://tl.rulate.ru/book/130/1401791

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь