Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 935 - Окончательное развитие запрещенного орнамента!

Глава 935 - Орнамент Запретного Конечного Эволюции! Вверх.

"Хорошо, давайте поговорим о том, что происходит, как только мы сбежим отсюда". Что нам делать дальше?"

После тяжелого и небесного поцелуя двое сухих мужчин и женщин не забыли о деле и с трудом расстались.

"Ну, формация "Персиковый цветок" - это формация, которую я установил. С тех пор, как я использовал свой True Qi, чтобы положить его, чтобы избежать погони в первую очередь, я не восстановился все эти годы, так что я не мог сломать расстановку. Теперь с помощью Небесного источника Святой Воды и таблетки "Разрушение Жизни" я могу максимально восстановить свою поврежденную Истинную Сущность, Сущность и свое тело. Таким образом, у меня будет достаточно сил, чтобы подавить это формирование и вернуть мою истинную сущность. К тому времени Ка не только сможет полностью оправиться от полученных травм, но и внести некоторые улучшения".

Бобр был взволнован, несмотря на то, что для нее сила была не самой главной вещью после изменений, которые она испытала в знании превратностей. Но желая сохранить жизнь, которую она хотела, и людей, которых она любила, тогда сила была важнее всего. В течение стольких лет, живя в одиночестве и страдая от одиночества. Если бы не тот факт, что в ее теле все еще была душа Даджи, боюсь, что она не смогла бы пережить одиночество. Теперь она не только нашла реинкарнацию человека, которого любила больше всех (как она думала), но и смогла сбежать отсюда. Это было почти как сон для Бобра.

"Ну, тогда, если есть что-то, давайте поговорим об этом, когда выйдем на улицу!"

Чу Руи улыбнулась легкой улыбкой и нежно поцеловала уголок рта Бобра, прежде чем освободить его нежное тело и отступить на дюжину метров.

Со сладкой улыбкой, Бобр сел на скрещенные ноги, ее тело мгновенно взорвалось с подавляющей аурой до предела, ее выражение было уже не то же самое, что тонкий и соблазнительный только что, а вместо этого, она была заменена чрезвычайно страшный холодный трепет и насилие, как если бы она была монархом с видом на бледных существ.

Тело Чу Руи было потрясено, хотя у него было определенное сопротивление ауре БОССа из-за его долгой борьбы, но страшная аура, которая внезапно вспыхнула от Бобра, сделала его немного трудно держать, этот Нима, он был слишком сильным!

Вынужденный этой аурой, Чу Руй был вынужден яростно отступить на несколько сотен метров, прежде чем исчезло ощущение, которое могло почти задушить людей.

Подняв голову, он посмотрел на девять огромных хвостов алебастрового цвета, которые уже появились позади Бобра, и на то, что почти пульсирующая аура и энергия уже потрясли весь Источник Персикового Цветка. Ужасная мощь действительно могла непосредственно влиять на природные изменения, это было действительно ужасающе.

Подстройка ее ауры к своему пику была такой же, как поднять ее текущее состояние на максимум. В это время бобр проглотил Святую воду Небесного источника и таблетку прорыва жизненной силы.

Не было никаких особых изменений, все было так, как раньше, и даже отказалось. Вибрация была не такой сильной, аура не была столь свирепой, и угнетение не было таким сильным. Однако, Chu Rui смог почувствовать очень ясно, что это небесное изменение происходило внутри тела Бобра. Тело, которое изначально было несколько истощено, в настоящее время наполняется мощной энергией. Тот Дантьян, который уже был притуплен, сиял жизненной силой под обводнением Небесного Источника Святой Воды, и клочья мощной энергии постоянно появлялись, восстанавливались и росли.

Не было никаких особых изменений в ауре, не было больше страшной деспотической силы. Нынешнего Бобра можно описать как чрезвычайно интровертного, с поверхности похожего на обычную молодую девушку, за исключением, конечно же, девяти хвостов, которые казались столпами неба позади нее. Достижение такого состояния интровертности было определенно очень высокой формой. Описывать нежную девицу снаружи, обладающую при этом обаянием и необычайной силой, способной перевернуть людей вверх дном, было просто высшим воплощением притворства свиньи и поедания тигра. Это был истинный и истинный Девять Хвостовой Демон Фокс!

"Король, наложница вернулась!"

Бобр разрыдался от волнения. Душистый ветерок дул ей в лицо, и прежде чем Чу Руй успела отреагировать, она уже преодолела расстояние в сотни метров и бросилась прямо в объятия Чу Руй.

Хотя он действительно не был исторически известным королем Чжоу Shang, однако, для такой женщины, Chu Rui действительно не мог устоять. Она была здесь одна в течение многих лет, и она не могла легко иметь немного духовной зависимости, поэтому Чу Руй не хотел просто уничтожить ее так. Раз уж она так думает, пусть так и будет! Иногда ложь, более того, даже лучше, чем правда.

"Бо И Као, Даджи тоже здесь!"

Пришел еще один голос, и Чу Руй улыбнулся в уверенности, сигнализируя, что он знает.

"Что ты собираешься делать дальше?"

Чу Руй обнял Цзяохуа и спокойно встал на минуту, наслаждаясь моментом, который дал ему особенно трогательное и трогательное ощущение.

"Ну, конечно, я пойду за королем, куда бы ты ни пошел, моя наложница пойдет за тобой!" Бобр поднял голову, идеальное лицо с экстремальным соблазнением, которое чуть не вывело Чу Руй из-под контроля.

"Тем не менее, наложнице придется вернуть первоначальную истинную сущность, которая поддерживает формирование Персикового Цветка". Это время считается благословением в связи с катастрофой, после стольких лет выращивания, а также с помощью двух таблеток духа только что, наложница должна была очиститься и нуждается в некоторое время, чтобы восстановить свою жизненную энергию, а затем полностью растворить целебную силу двух таблеток духа".

"Тогда куда ты идешь? Будет ли это место обнаружено вашим заклятым врагом без обслуживания пласта?"

Услышав слова Бобра, Чу Руй спросил с некоторым колебанием.

"Без образования, чтобы изолировать ваше дыхание, вы определенно будете обнаружены". С силой моей наложницы, я точно не смогу победить ее. Однако наложница тоже придумала, куда пойти. Он не только сможет спрятаться от врага, но и следовать за королем"!

Голова Бобра изогнута в объятиях Чу Руй, наслаждаясь теплой и широкой грудью.

"О, где это?"

Чу Руй был озадачен, у него все еще есть это место для людей? Не может быть! На полном счету, было доступно только место для домашних животных! Однако, несмотря на то, что оригинальный Девять Хвостовой Демон Фокс Бобра хотел быть его домашним любимцем, этого места было недостаточно. Два пространства, пурпурно-рогатый двуглавый дракон, который до сих пор следовал за Чу Руй и имел большой потенциал, он никак не мог от него отказаться. Что касается Цветка Демона Цветка Торни Мэй Нианг, Чу Руй получила избавление от Небесного, и сама она тоже была супер сильным существованием, так что Чу Руй тоже никак не могла от него отказаться. В таком случае, это имело бы смысл!

"Это здесь!"

Увидев загадочное выражение Чу Руи, Бобер был самодовольным и улыбался, как лиса. Протягивая нефритовую руку, этот белый палец, похожий на железо, указывал на нижнюю часть тела Чу Руй, это должна быть талия.

"Здесь? Это?"

Чу Руи был ошеломлен, когда смотрел на то, куда указывает палец Бобра, и это было явно Запретное Украшение, которое носилось вокруг его талии.

"Хмм! Изначально он был подарком королю от Бо И Као. Хотя в то время Бо Йи Као был беспокойным, но после подавления и крещения ауры короля и Великого Шан Ци, он давно стал владением короля полностью и полностью. Несмотря на то, что внутри все еще остались следы ауры Бо И Као, она абсолютно не может сравниться с королем и рассеется в мгновение ока!".

http://tl.rulate.ru/book/130/1360016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь