Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 924 - Выбор Грома Кирина!

Глава 924 - Выбор Лей Цилиня!

Через некоторое время из деревянного дома вышли Лей Цилинь и Хуа Мэй Нианг.

Оставшаяся воля Небесного исчезла, не было ни тумана света, ни белой радуги, ни звука Брахмы, блуждающего по небу. Просто был тихий отъезд, рассеяние без малейшего влияния на мир.

"Хозяин!"

Лей Цилинь и Хуа Мэй Нианг оба прибыли перед Chu Rui и опустились на колени.

"Динь, Гром Цилинь хочет признать тебя своим хозяином, согласен ли он?"

"Динь, Торни Демон Цветок Цветок Мэй Нианг хочет признать тебя своим хозяином, ты согласен?"

"Согласен!"

"Согласен!"

Вещи, которые упали с неба, только идиот не согласится. Возможно, в будущем Чу Руй действительно стал бы экспертом, сравнимым с Небесным Дао, как говорил Небесный, но сейчас он даже не был волоском перед некоторыми поистине могущественными людьми. В этот период, это была действительно большая удача, чтобы иметь возможность получить такие сильные два демонических зверя, чтобы помочь ему. Если бы не эффект "Пустоты поножовщины", Чу Руй не смог бы даже добраться сюда. Что касается Кирина Грома, хотя он и не знал, на что способен. Однако одного слова "Цилинь" было достаточно, чтобы все объяснить. Гром Килин, атрибутом которого был гром, был элементом, которого боялись все живые существа на небе и на земле, и который был очень редким. Как домашнее животное Небесного, в его силе не было абсолютно никаких сомнений.

"Динь, у тебя недостаточно места для домашних животных, чтобы разместить Цилина Грома и Цветочного Демона Торна, пожалуйста, откажись от одного из них! -Гром Цилинь или Демон Цветка! -Гром Цилинь или Демон Цветка!"

Чёрт!

Вся система чуть не разбила сердце Чу Руи! Как такое возможно? Система чуть не разбила сердце Чу Руи. mlgbd, ему было легко дать обещание, задолжать благодарности, и получить двух сильных домашних животных, чтобы помочь ему. Теперь он даже был вынужден сделать такой отвратительный выбор, есть ли в этой чепухе небесная справедливость? Напрасно, что только что Чу Руй восхвалял систему передачи власти за то, что она такая потрясающая. Мэд, Лаози не мог дождаться, чтобы ворваться в проклятый припадок.

"Хозяин, какие-то проблемы?" Лей Цилинь теперь был размером с необычную земную собаку, но только что Чу Руй видел, как он стал меньше вниз из состояния, по крайней мере, пять метров в высоту.

"Есть только еще одно место, то есть место для вас, чтобы окунуться, и нет никакого способа вместить вас обоих одновременно". Чу Руи сказал с головной болью, когда прикрывал лоб.

"......" Лей Цилинь и Хуа Мэй Нианг обменялись взглядами, беспомощные.

У каждого игрока в "Небесной Фортуне" было только одно место для домашнего животного, то есть, относительно говоря, только одно домашнее животное. Чу Руй, с другой стороны, получил место для домашнего животного, когда он делал квест, что означало, что он может иметь дополнительное домашнее животное. Чу Руй пролистал его на некоторое время и нашел навык, который был внутри бара умений - Pet Aura! Она не только позволила Чу Руи открыть дополнительное место для домашнего животного, но и имела ауру, которая увеличивала способности его питомца на 20%, очень мощную!

Два пространства, одно для Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, несмотря на то, что сейчас он полностью уступает Демону Цветка Торни и Грому Килину, он всю дорогу следовал за Чу Руем и испытывал к нему чувства, Чу Руй ни за что не сдаст его. Однако, как ему можно было сказать, чтобы он выбирал между ними, когда Небесный доверил Гром Килину и Демону Цветка Рождества ему на пути к выходу? Ну, Чу Руи признал это. Что усложняло ему жизнь, так это то, что он хотел их обоих. Тем не менее, это проклятое правило действительно давало ему невыносимую головную боль.

"Buzz ......"

Как раз в тот момент, когда Чу Руй колебался, и Гром Килина и Цветочного Демона Торна между ними было нелегко, разразился взрывной гром.

Пурпурный свет был достойным и загадочным, страшная стихийная энергия пронеслась сквозь него, а сильная и почти полностью разрушающая разрушительная аура сразу же сделала три человека Чу Руй почти задохнувшимися.

Пурпурная молния, Пурпурный Божественный Гром Небес?

Чу Руи был яростно поражен, естественно, он был слишком знаком с этой ужасной грозой, которая выжила даже в его собственном теле.

"Этот, этот, этот цвет, эта аура, эта разрушительная сила ...... Может ли это быть легендарный высший гром, Фиолетовый небесный божественный гром?"

До того, как Chu Rui успела задуматься, почему здесь появился Фиолетовый Небесный Гром, Гром Килин с боку говорил с изумлением.

"Почему здесь появилась такая ужасающая легендарная Предельная Божественная Молния?" Изначально, как цветочный демон, не было ничего страшнее самого праведного грома, и теперь, когда она столкнулась с легендарным Виолетовым Небесным Громом, она была еще более напугана, чем слова. В ужасе, она сжималась в сторону.

"Buzz ......"

Огромная сила пришла яростно из правой руки Чу Руя, и страшная сокрушительная аура пронеслась по всей долине, за исключением Чу Руя, который был человеком, у которого не было ни одного пердежа, и Гром Цилинь, и Цветок Мэй Нианг были потрясены этой страшной аурой и распростерты до основания, неспособные даже двигаться.

"Это?"

Чу Руй был ошеломлен, когда посмотрел на Кольцо Духов Дракона, которое излучало страшную энергию и ауру, его мозг в состоянии паузы.

NNN, сегодня случилось слишком много вещей, все из которых были полностью вне ожиданий Чу Руй.

"Юный Цилинь, ты готов принять наследство этого трона?" Голос пурпурного дракона звучал так, как будто голос небес сотрясал небеса, мгновенно сотрясая весь маленький мир. С такой ужасающей силой Гром Килин, который первым выдержал это тяжелое испытание, был почти мгновенно взорван.

"...... Да, да, великое существо, я готов принять ваше наследство!"

Несмотря на то, что Гром Цилинь был атрибутом грома и руйским зверем, манипулировавшим громом и молнией, он все равно был напуган до смерти, когда столкнулся с Фиолетовым Небесным Громом, потому что дуг электричества, исходящего от Кольца Духов Дракона в руке Чу Руй, было достаточно, чтобы убить его только одним из них. Раньше он был очень недоволен тем, что Небесный попросил его стать домашним любимцем Чу Руй, но теперь он бросил эту часть недовольства в облака. Он был благодарен за то, что решил согласиться с ним, потому что сделал это, чтобы воздать должное доброте Хозяина Небесного Пути, в противном случае, он бы пожалел об этом всю оставшуюся жизнь, если бы упустил эту возможность.

"Ну, тогда помните, после принятия наследства этого трона, вы войдете в эти крылья, это, безусловно, может принести вам большую пользу." Пурпурный дух дракона продолжил.

"Да, моя малышка понимает". Qilin подметал взгляд на Запретные Крылья за Chu Rui и мгновенно его глаза сияли по мере того как он отвечал с уважением.

"В таком случае, ты примешь наследство этого трона! ---- Ka-er!"

Подобно тому, как величественный голос пурпурного драконьего духа угасает, из кольца пальца драконьего духа вырывается толстая, огромная пурпурная молния, взрывающаяся прямо в его тело.

Плотная аура засияла. Фиолетовые дуги молнии сияли на кристаллообразном теле Грома Цилина, а энергия, вырабатываемая комбинацией, непосредственно преображалась в плотный газ, окружавший его.

Мрачный цветок Демон, который уже утверждал, что его хозяин был взят в зоокосмос Чу Руй, она была действительно напугана до смерти, эта страшная аура естественно подавил демона, как она.

http://tl.rulate.ru/book/130/1286387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь