Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 922 - Транспортная техника Небесная!

Глава 922 - Небесная транспортная техника!

"Старый Дао знает".

Небесный нежно улыбнулся. Говорит: "Ты. Очень хорошо. Небесная Секта Медведя будет нуждаться в вас, чтобы заботиться о большем в будущем".

"Старший". Ты не шутишь. Насколько могущественна секта Большой Медведицы. Мне все еще нужно позаботиться об этом. Только одного из элитных учеников здесь будет достаточно, чтобы победить меня".

В ответ на комментарий Тянь И Рэна. Чу Руй была немного опущена челюсть. Этот старик. Не слишком ли много было думать о нем.

"Нет. Человеческая сила. Это не в силе. Ты сильная. Несмотря на то, что твоя сила сейчас слаба. Но то, что у тебя есть. это то, что они все никогда не смогут получить. ...... Многие говорят: человеку суждено победить. Другие говорили: судьба непреодолима. На самом деле. В этом мире. Все вещи и все законы. У всех будут законы. Все будут следовать законам инь и янь. Слово "судьба". Хотя и иллюзорно. Но на самом деле она существует. И все же он мощный. Чем ближе ты подходишь к этому уровню. Чем больше вы чувствуете, как будто что-то в подземном мире влияет на вас. Связываю тебя. Даже связывает тебя. ...... судьба. Это что-то выше закона. Он - невидимое иго. Но... Репутация, которая не является необратимой. Человеку суждено одержать победу. В какой-то степени это так. Но... Те, кто может это сделать. Их действительно слишком мало. К тому времени, как ты достигнешь определенного уровня. Ты не только можешь влиять на судьбу. Не верь судьбе. Изменить судьбу. Даже в состоянии контролировать судьбу. ...... Судьба каждого предопределена. Это не необратимо. Но слова обычных людей. Пытаться сделать это слишком тяжело и слишком сложно. Даже если так. Также только квалификации есть. Шансы немного больше. Но... Несмотря на то, что ты не в состоянии переступить через судьбу. Но твои ци и судьба невероятно могущественны. В сочетании с этим ...... и мощным потенциалом. В будущем, ты. Определенно станет суперэкспертом, который хотя бы близок к Небесному Дао. ...... Теперь ты все еще на земле. Постоянно растет. С этой ценой сегодня в обмен на услугу от вас. Для старого Тао. Для Секты Небесного Медведя все это очень выгодно".

Какого черта.

Слушая слова Учителя Небесного Пути. Чу Руй был прямо ошарашен. Нима. Сначала был кусок теории судьбы. А потом предложение, которое он совсем не понял. Что, черт возьми, означало это "Нима".

Чу Руй сделал глубокий вдох. Пусть его испорченная голова успокоится. Затем быстро сортировал его слова.

Многие из слов Тянь И Рэна были сказаны в правдоподобной манере. Должно быть, он много скрывал. Тем не менее, Чу Руй все же получил от него довольно много информации. Неважно, как это сказать. С тех пор, как этот Хозяин Небесного Пути захотел установить дружеские отношения. Тогда только дурак не захочет этого делать. Своей нынешней силой. Чтобы Чу Руй сказал. Хорошие отношения. Были только преимущества. Не было никакой обратной стороны.

"Так как это так. Тогда... Сэнпай. Что мне делать?"

Чу Руи заставил себя успокоиться. Его глаза обгорели, когда он смотрел на Тянь И Рэн. Спрашивали. В данный момент, он. Уже поставил себя наравне с Хозяином Небесного Пути. Так как это были переговоры. Естественно, это должно было быть взаимным. На что делал ставку Хозяин Небесного Пути, так это на будущее. И Чу Руй хотел подарок. Люди с Небесного Пути вкладывали деньги. Чу Руй агитировал. Это были взаимовыгодные отношения. Не было никаких разговоров о том, кто этим воспользовался. С тех пор, как это случилось. Чу Руи, естественно, пришлось использовать прохладную голову, чтобы судить. Как бороться за наибольшую выгоду. Не вижу, что он может воспользоваться этим сейчас. Однако. Чтобы он сказал. Это было совсем не хорошее мясо. Еда сейчас была сладкой и вкусной. Но позже это будет проблемой. Долг благодарности. Это было труднее всего окупить.

"Тебе не нужно ничего делать". Просто когда ты нужен Большому Дипперскому отделу. Просто позаботься о паре вещей. ...... Конечно. Если потомки старого дао не соревнуются. Тогда тебе все равно. Только. Если до этого действительно дойдет. Старый Дао все еще надеется, что ты сможешь вспомнить любовь сегодняшнего дня. Может оставить немного семян в Большой Медведевской секте. Не в смысле уничтожения секты."

Мастер Тянь И закрутил бороду и улыбнулся. Спокойно, он посмотрел на Чу Руй.

"Если это так. Тогда я обещаю".

Чу Руи задумался на секунду. Потом он согласился с энтузиазмом.

"В таком случае. Тогда старина Дао поблагодарит тебя. ...... С тех пор, как ты, младший друг, оказал большую услугу старому дау и этой секте. Тогда в дополнение к вознаграждению, обещанному вам потомком. Старый Дао тоже за эту помощь в будущем. Представляю тебе маленькие безделушки, маленький друг."

Небесный бросил свою пыль Дао. Появился слабый ореол света. Она обволакивала голову Чу Руи. В то же время. В ушах Чу Руи прозвучал сильный сигнал тревоги.

"Динь". Небесный желает передать вам "Искусство Небесного Транспорта". Принимать или не принимать".

"Динь". Небесный желает внушить вам чистую истинную сущность. Принять ли".

"Динь". Поздравляю с получением "Божественной воды Небесной", подаренной Небесной".

Три последовательных системных сигнала. Это сделало Чу Руи слегка ошарашенным.

"Принять".

"Принять".

Без колебаний, он принял это. Это был ублюдок, который не воспользовался сделкой. Не говоря уже о том, что это была даже не сделка. Это был платеж, который Чу Руй заслужил за то, что был вложен Небесным Путем. Это было что-то, что нужно было окупить, делая для него вещи в будущем.

"Buzz ......"

Как принял Чу Руй. Великолепная энергия взорвалась из круга света, окутавшего голову Чу Руй. Он безжалостно ударился о тело Чу Руи. Невероятно сильная энергия напрямую щекотала скрытую энергию в теле Чу Руй. Чистая сила истинной сущности. Не было ни малейшей примеси. Это была самая основная энергия. Она была поглощена в энергию внутри тела Чу Руй. Он был мгновенно ассимилирован. Он вырос в теле Чу Руи.

Всего за несколько вдохов. Бездонная яма Чу Руй, обладающая ужасающим потенциалом, поглотила огромное количество энергии. Первоначально он не мог идеально контролировать энергию, содержащуюся в его теле. В наши дни. Тем не менее, он смог развить хотя бы часть его. И смог полностью его контролировать. Несмотря на то, что он не знал точно, какая огромная энергия скрывалась внутри его тела. Как это случилось. Как это было мощно. И все же. Теперь все ближе и ближе шаг за шагом. Я верю, что однажды. Он разберется.

Открыл глаза. Чувствуя обильную энергию по всему телу. Чу Руи не мог не улыбаться в удовлетворении. Кивнит головой. Чу Руй открыл свой бар навыков. В то же время, он вытащил вещи, которые он только что получил в рюкзаке. Он начал его искать.

Транспортная техника Небесного: особый навык. Небесный синтезировал приёмы Небесного Медведя, а также состояние Небесного Единства. Особая транспортная техника, которая была просветлена путем изучения природы всех природных вещей и природы элементов. В нем есть непредсказуемость богов и призраков. Его можно использовать мгновенно. Способен исчезнуть во что угодно из любой элементарной сущности. Время остывания: 10 минут. И может быть включен в любой элемент. Воплощенный в небытие. Требование: 30% от магического значения текущей жизни. Перезагрузка: 30 минут.

http://tl.rulate.ru/book/130/1286385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь