Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 918 - Цветок Демона Цветка Мэй Нианг!

Глава 918 - Волшебница цветов Демона Цветов!

"В таком случае, мне придется сделать это тяжелым способом!"

Чу Руй сделал глубокий вдох и холодно посмотрел на демона Торнбуша. Нечего было сказать, если переговоры не сработали, и у него не было времени на любопытство. Так как разговоры не срабатывали, то он использовал силу, чтобы вломиться.

"Только с тобой? Ты даже не прошла тот шаг, когда входишь в порог сильного человека, и осмеливаешься назвать мой блеф? Несмотря на то, что внутри вас есть несколько разноцветных энергетических аур, они рассеяны и дезорганизованы, и вообще не могут сформировать эффективную угрозу. В этом штате ты тоже хочешь конкурировать со мной?"

Демон Цветка Торна чихнул, когда он посмотрел на Чу Руй, чувство презрения проявилось в его больших зеленых глазах.

МД, презираемая, и женщиной!

Чу Руи сразу почувствовал, что его гордость немного невыносима. Для того, чтобы женщина выглядела голой обнаженной, предполагалось, что мужчина не может этого вынести.

Черт, он правда, блядь, думал, что он непобедим?

Уровень: 100 Класс: Мифическая Жизнь: 120,000,000/12,000,000 Магия: 100,000,000/100,000 Атака: 95,000-165,000 Магия Атака: 188,000-225,000 Защита: 100,000 Магия Защита: 250,000 Способность: ????.

Первоначально обычное семя колючего цветка постепенно питалось и становилось духовным, потому что росло рядом с духовным источником. Вскоре после этого его обнаружил Даосист Небесный, глава Большой Медведицы, и вернул в секту для тщательного ухода. Небесный научился у небесных существ, и Его сила была безгранична. Перед тем, как с большой силой и настойчивостью разрушить пустоту, он открыл пространство и включил в него духовную прожилку, дав ему возможность стать своим собственным миром. Псевдо-пространство постепенно развивалось в сторону маленького мира, и люди Небесного Пути время от времени ходили туда, принося с собой несколько семян и открывая место обитания. Семя колючего цветка было принесено в малый мир Небесным, и Он поместил его за пределы своего двора, поливая духовные источники и позволяя им развиваться. Позднее, когда маленький мир развивался, чтобы избежать беспокойства со стороны существ, не обладающих духовным интеллектом, Небесный открыл каменные стены для защиты своего жилища. Колючие цветы опирались на каменную стену, чтобы расти все быстрее и быстрее, и все больше и больше. Вскоре после этого Небесный наконец достиг критической точки и разрушил пустоту, чтобы взлететь. В тот день семена колючего цветка наконец-то расцвели, и из него родился цветочный демон с духовной мудростью. К сожалению, расставание было постоянным. Для того, чтобы отплатить за доброту Небесную, и защитить место их самых нежных воспоминаний. Демон "Цветущий Торн" изгнает всех, кто придет, а упрямых убьют!

Уровень: 100 Ранг: Мифическая Жизнь: 350000000/350000000 Магия: 500000/500000 Нападение: 80000-120000 Магия Нападение: 50000-80000 Защита: 500000 Магия Защита: 300000 Навыки: ????.

【】ВнедрениеСущность Терновый цветок Демон, выживший бесчисленные годы о терновый цветок, растущий под питанием духовного источника, имеет очень прочный фундамент. Его нашли люди Небесного Пути, которые о нем хорошо заботились, поливали духовный источник, сажали его в духовной почве, возделывали сущность небесных материалов и сокровищ, помещали в место с обильной духовной энергией, постепенно раскрывая его духовную мудрость и рождая в нем цветка демона. Демон Цветка Торна, проживший неизвестное количество лет, был чрезвычайно силен и имел очень сильную защиту. В сочетании с цветочным демоном, рожденным от его цветочной сущности сердца, он мог нападать и защищать, и с ним было чрезвычайно трудно иметь дело.

После того, как информация об атрибуте демона Торни Флауэра и десятки метровый гигант Торни Флауэра через Небесный Глаз был возвращен в Чу Руй, это почти не испугало Чу Руй и не заставило его прыгать прямо вверх. Есть ли смысл в раю? Позволить игроку, который даже не дошел до пятого хода, разобраться с таким существованием? Супер огромный щит мяса плюс супер сильный цветочный демон, который может физически и магически атаковать? Оба существовали на полном уровне мифического уровня и были супер сильными, а с преимуществом домашнего поля, плюс сильным притеснением виноградной лозы, эта нимфоманка была просто непобедима. Как это должно было произойти?

Чу Руй был ошарашен!

Мэд, нельзя быть трусом перед битвой, иначе я проиграю!

Ошеломленный превосходными атрибутами Цветочного Демона и Цветочного Цветка Торна, Чу Руй был несколько ошеломлен. Глубоко вздохнув, Чу Руй подавил пульсирующее чувство в сердце и отбросил все остальные факторы. Он уже проиграл с точки зрения силы, и если бы даже проиграл мысленно, то в этой схватке было бы невозможно бороться.

"Ты сильная, но у меня есть причины, чтобы пойти туда". Есть одна, ...... две женщины ждут меня, чтобы спасти их. Они слишком долго ждали. Не смотря ни на что, я должен прорваться сюда, забрать то, что там внутри, а затем обменять это на то, что мне нужно, чтобы спасти их!"

Лицо Чу Руя было очень спокойным, когда он затянул кинжал в руке и уставился прямо на демона "Цветущего Торна".

"......"

Услышав слова Чу Руя и посмотрев на его серьезное и всерьез решительное выражение, Демон Торнблассом неожиданно замолчал.

"Возможно, то, что вы сказали, правда. ...... У вас есть причины, чтобы сделать это, но у меня также есть причины, чтобы остановить вас! Так что, несмотря ни на что, я остановлю тебя!"

Демон Торнблассом на мгновение замолчал перед тем, как она заговорила.

"Хотя немного неуместно говорить, что "разные пути не восполняют друг друга" между нами, но таков этот мир, даже если ты враг, ты стоишь на его месте, он ни в чем не виноват". ...... Разница между правильным и неправильным заключается в позиции, в которой он находится! Нет абсолютно правильного и неправильного, только неправильное время, неправильное место, неправильные чувства и неправильную ответственность, вызванные различными целями, отправными точками и точками зрения. Они уже давно создали миллионы врагов в этом мире, создавая сражения, которые идут вечно, порождая тем самым ненависть и порождая множество негативных эмоций. ...... Это мир! Это, это жизнь!"

По какой-то причине, Чу Руй внезапно испытал такие эмоции в своем сердце. Он вздохнул и заговорил в превратностях.

"Ты прав. Разница в начальной точке и точке стояния - это то, что делает нас враждебными. Обязанности, которые мы несем, различны, и убеждения, которые мы должны отстаивать, различны, что заставляет нас быть "сиськами за сиськи" в данный момент. ...... Человек, ты мне очень нравишься. Назови своё имя! Я, Цветок Мэй Нианг, одобряю тебя!"

Демонический цветок Торни Мэй Нианг спокойно посмотрела на Чу Руй, ее рот улыбался, ее тон уже не холодный с минуты на минуту.

"Меня зовут Трикстер!" Чу Руй сказал прямолинейно: "Хотя мы и сделали это из-за нашей соответствующей настойчивости, после этого, я надеюсь, мы сможем понять друг друга и стать друзьями!".

"Мм!" Хуа Мэй Нианг слабо кивнула.

"Хорошо, раз уж так. Тогда я иду. Простите, времени мало, я должен был это сделать!"

Два кинжала, которые Чу Руй крепко схватил, его выражение яростно холодно и тихо, запрещенные крылья позади него постоянно перемешивается, его глаза блуждают, постоянно ищет любые лазейки.

Борьба с таким большим цветком, как цветок Meister и ее собственное тело, несомненно, были очень низкие шансы на победу. И даже если бы победа была достигнута, это стоило бы много времени, а проигрыш не стоил бы выигрыша. Там были люди, охраняющие снаружи, Бог знал, будет ли кто-нибудь охранять это внутри? Если бы это было так, то неизбежна была бы еще одна ожесточенная битва. В таком случае, времени не хватило бы. Это было всего лишь место, где можно было получить Святую Воду Небесного Источника, все еще существовала таблетка "Прорыв Жизни", которую нужно было найти. Прошло почти четыре часа с тех пор, как он вернулся с востока до сюда, и у Чу Руй осталось не так уж много времени.

http://tl.rulate.ru/book/130/1285716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь