Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 909 - Заговор активизирован!

Глава 909 - Заговор инициирован!

"...... определенно не будет ошибкой".

Это предложение сделало Чу Руй внезапно ошарашенный чувства души есть настолько таинственным, что он все равно не знает, но такая великолепная красота плюс превосходный эксперт назад, какую пользу он имеет право, так что должно быть правдой без сомнения

трава головная боль ах, даже если это то, что реинкарнация души Лаоши, что не должно быть там Бо И Као и короля Чжоу души двух людей этот Нима, в конце концов, что происходит.

"Вы также должны знать, что я человек, даже если то, что вы считаете правильным, но как я могу иметь души как Бо И Као, так и короля Чжоу", - беспомощно сказал Чу Руй.

"Как бы я ни говорил, я точно не отпущу его после стольких лет ожидания, но я ни за что не могу принять тебя за дыхание души короля Бо И Као".

Две девушки решили, что он тот человек, которого они ждали в их сердцах, так что это была заноза в заднице, хотя это повредило его мозг, Чу Руй должен был признать, что он все еще немного счастлив.

"Тогда вы, ребята, хотите сделать, как это сделать."

Чу Руй беспомощно попросил

"Естественно, я последую за тобой после того, как буду ждать тебя так долго, наконец, в ожидании твоей реинкарнации, что ты не захочешь сбежать."

Она плотно схватил руку Чу Руй мощной силой непосредственно запрещенные доспехи поцарапаны в Чу Руй прямо чувствовать острую боль в руке, если не для защиты запрещенных доспехи оценивается, что даже кости давят, глядя на деликатный, но имеет такую огромную силу тираннозавра Чу Руй в дополнение к назначению может сделать, что, если сказать нет следующий момент не утонул в слезах разрушаются все кости тела

Чу Руй кивнула и согласилась на свою улыбку, но ни в коем случае не отпустила смысл Чу Руй.

"Но перед этим ты должен сначала сделать одну вещь."

Она прислонила голову к плечу Чу Руй и выдохнула аромат, который нежно пухнул на шее Чу Руй, который чувствовал себя так, как будто он собирался подняться к бессмертию.

"Что это?"

Чу Руи чувствовал, что его мозгу не хватает кислорода.

"Сначала я использовала свою первоначальную сущность, чтобы заложить здесь образование, чтобы уйти от погони, сейчас я не в состоянии его сломать, но я хочу восстановить определенный уровень сущности, и это невозможно за короткое время, единственный способ - это прикрепиться к тебе и покинуть это место, но это тело слишком слабое, если бы не моя демоническая сила, чтобы поддерживать его, оно было бы даже засохшими костями, поэтому нам нужен Небесный источник Святой Воды и Жизни, чтобы восстановить сущность и сохранить это тело", - сказала она.

"Ты ......"

"Добавь мне бобра Даджи."

"Бобер, что мне делать?"

"Небесный источник Святая вода тысячу лет капля, произведенная небесным источником Небесной бригады Секта очень ценна, и таблетка прорыва жизненной силы является верхним эликсиром десяток тысяч таблеток Секта очень редко обе эти вещи являются первоклассными редкие сокровища хотят получить их действительно трудно и трудно".

"Так как мы знаем, у кого они есть, чтобы не быть как безголовые мухи, это было бы намного лучше ...... Я приведу их к тебе".

"Ну, я доверяю тебе"

"Хорошо, тогда я пойду первым".

Глядя на объятия, полные одержимых глаз, сердце Чу Руй слегка неохотно, но все же коснулось цепи звезды и луны, готовой к телепортации.

"Не торопись, король, пусть наложница обслужит тебя". Мягкая маленькая ручка, протянутая вверх, подержала руку Чу Руя. Чу Руй посмотрел вниз и увидел, что тюль на теле А Бобра тихо выцветал, раскрывая совершенство до предела.

"Ah ah ah ah ...... ooooooo ...... don't use people's bodies Hu Lai ah" Судаджи закричал ненавистно и громко.

"Маленькие девочки не подглядывают, что это взрослая вещь" Енот, полный очаровательной нефритовой улыбки, нежно улыбается на плечах Чу Руи, раздевая его, в то время как он тянет его к бассейну.

Человек, которого дразнят снова и снова, и человек, которого дразнят до сих пор является непревзойденным супер очаровательным ядерным оружием девятого уровня хвостового демона лиса Чу Руи наконец-то достигла предела, мгновенно все оборудование обратно быстро снять тигровое белье рев тигра, набросившийся на .......

.........

"Микаса, общая ситуация и ваш план ясны, верно?"

Янагисабуро посмотрел на вассала, который был невероятно предан ему и кивнул в удовлетворении.

"Я понимаю, молодой господин, я не опозорюсь".

Янаги Микаса, молодой человек возраста Янаги Сабуро, яростно кивнул головой.

"Подожди минутку".

Точно так же, как Янагисабуро собирался включить камеру и начать действовать, Юуко Сакураути сорвался и остановился.

"Мы должны сделать это реалистичным сейчас, в основном многие люди знают, что Трикстер вошел в сад Персикового Цветка, с которым мы боремся здесь, несомненно, оставит подозрения для других, когда Трикстер выйдет вперед, тогда будет легко быть проколот".

Глядя на людей, которые смотрят на себя, Сакураути Юуко сказал без паники.

"Должны ли мы все броситься в источник персикового цветка? Невозможно выбраться, когда мы внутри".

Миямото Мусаши сказал с хмурым видом...

"Нет необходимости" Сакуранай Юуко также Евразийская улыбка вытащил ароматизатор мешок объяснил: "Это сокровище я однажды сделал миссию, чтобы получить сокровище, хотя и не очень спецэффект, но может выпустить другой цвет газа первоначально, чтобы запутать близкого врага, чтобы воспользоваться возможностью бежать теперь, кажется, имеют новое применение".

"Хорошие вещи действительно куриные ребра также имеют куриные ребра используются в один прекрасный день" Yanagisaburo экстатические: "так что наш план будет более реалистичным, пока мы ждем, пока Трикстер в ловушке, чтобы вернуться в Китай, то мы сможем поставить следующее записанное видео на форуме, даже если Трикстер имеет передний рот также абсолютно не может объяснить, пока наша репутация восстановилась некоторые неуступчивые нации Ямато не собирается падать следующим мы должны сотрудничать искренне, чтобы кормить наши войска после того, как Всемирная конференция по боевым искусствам, как ожидается, откроет национальную войну, когда ведущие Восточной Японии железных всадников, чтобы топтать через горы Китая".

"......"

Группа людей ничего не сказала, но все они выглядят взволнованными и имеют яростный взгляд в глазах.

"Давайте начнем".

Янагисабуро сделал глубокий вдох, чтобы успокоить свои эмоции, а затем сказал Янагисамаса, который уже был готов идти.

Лицо решительности Янаги Mikasa не стесняясь проглотить таблетки маскировки в руке под его может манипулировать непосредственно в Чу Руй платье тело id темперамент полностью совпадают под преднамеренным предлогом даже аура почти точно такие же

Взаимно - это взгляд Янагисабуро и другие люди кивнули, затем без колебаний вытащили их оружие Янагисабуро Микаса превратится в руку фокуса, как настоящая рука фокуса сумасшедший убивает прошлое.

.........

http://tl.rulate.ru/book/130/1282440

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь