Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 169

Глава 169 «Имя лживой тени»

Спрыгнув со склона, Чу Жуй пролил бутылку микстуры, которая давала силы не сидеть на месте. Затем он прилег на пол и попытался высунуть голову, он увидел, что на склоне бешено ревет свирепый волк. Уголки рта обнажили холодную усмешку. Ненависть? Неужели он боится, что не сможет победить? Он остался лежать на том же месте. Волк продолжал держать свою позицию, но он все же боялся, что Чу Жуй разобьет его войско. Ты теперь в состоянии выдержать волка, поэтому босс поможет тебе! Чу Жуй с уважением относился к военному делу свирепого волка, у него всегда были хорошие стратегии в боях. Но он считал, что волк немного отстал от настоящего времени. Волк думал, что если Чу Жуй его захватит, то ему конец, ох, как он глубоко ошибался! Он смога окинул взглядом заросли из травы и достал свой арбалет. Ему повезло с этими кустами, ведь они хорошо его прикрывали. Он приблизился к главному строю волков. 15 метро, 14, 13, 12, 11 ,10 метров! Эти пять метров он шел ровно одну минуту, теперь ему нужно было быть очень осторожным, ведь он попасться им на глаза в любую секунду. Все таки его никто не заметил, он же все таки применил свои лучшие способности. Чу Жуй выпил еще одну бутылку микстуры и решил, что пришло время арбалета. Но арбалет больше не мог стрелять сразу тремя стрелами. Поэтому ему пришлось использовать по одной. Наконечником его стрелы являлась своеобразная труба, это была самая распространенная модель. В полете она разрывается на 3 штуки, из-за этого он и были такими популярными. Чу Жуй теперь даже не напрягался, он уже был слишком опытным , уверенным в себе, он убивал теперь всего лишь с одного удара. 10 метров – минимальное расстоянии для стрельбы из арбалета, он приготовился к стрельбе.

«Я вижу его, я вижу, он там!» . Чу Жуй услышал крик, и увидел, что на него уже бежит несколько бойцов свирепого волка, они бежали и указывали прямо на него. «Увидел, так отвали!» Чу Жуй улыбнулся и выстрелил прямо в первого парня, который бежал на него. Вокруг стоял неистовый крик. Он лишь нажал пальцем и стрела была выпущена! Противник раскрыл рот и стрела попала ему прямо туда, он не успел и ахнуть от боли. Все обалдели, его быстро взяли другие бойцы и напоили разными микстурами. Кажется они столкнулись с кем-то серьезным. «Сволочь, тварь , убить!» Главный из волков потеряв всякое терпение стал так кричать , что все почти оглохли. Чу Жуй увидел, что на него мчались бойцы во главе со свирепым волком. Он нагло улыбнулся. Они еще не знали на что он способен. Они были такими глупыми, что хорошего конца нельзя было даже ожидать! Даже если они были очень сильными, все равно острый ум был на много нужнее. Чу Жуй выпрыгнул из зарослей, запрыгнул на склон и скрылся в неизвестном направлении. Волки опустили голову, чтобы посмотреть где он, но никого там не обнаружили. Все были очень удивлены!

«Сейчас вы делитесь на отряды по 5 человек и идете на поиски этого мерзавца! Не уходите слишком далеко. Он не сможет здесь скрываться слишком долго, как только кто-то из вас найдет его, то сразу сообщите, он крайне опасен!»

Бойцы получили указ от своего разъяренного руководителя, также он оставил несколько человек для своей личной охраны. Ведь если он потеряют руководителя, то все пойдет крахом.

«Хороший способ, так мне только удобнее будет их убить отрядами по 5 человек, не плохо, очень не плохо!», подумал про себя скрывающийся Чу Жуй. « Мне жаль тех, кто попадется мне, но игра есть игра.»

У Чу Жуй было какое-то зелье, которое показывало другим игрокам не то, что было на самом деле, теперь он решил использовать его, им казалось, что заросли, в которых снова спрятался Чу Жуй были золотыми воротами. Таким образом, Чу Жуй легко добрался до утеса и очень легко нашел ближайший отряд.

http://tl.rulate.ru/book/130/127848

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь