Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 148

Глава 148 «Лич vs Демон, Сражение»

«Ничтожества всегда останутся ничтожествами, пусть даже им удалось достичь каких-то результатов .Ты думаешь , что ты крутой, раз смог разрушить проекцию, однако ты глубоко ошибаешься. » Внезапно из преисподней стали исходить разные демоны, землю сразу начало трясти, демон наклонился низко-низко, раскрыл рот, и оттуда стала выливаться ужасная жидкость. Так как все воины находились теперь в яме, то он этого демона все затряслось и поднялась высокая температура, точно как в аду. «Твою мать! Что за фигня? Эта лава затопит нас!» Чу Жуй сосредоточился и пристально посмотрел своему противнику прямо в его адские глаза, после этого у него на теле выступил холодный пот. Твою мать, он очень сильно мутировал, эта тварь! Между ними было всего 10 метров расстояния.

Бейтесь до смерти! Чу Жуй увидел, что лава лилась рекой, он понял, что этот враг может сотворить целое стихийное бедствие, поэтому Чу Жуй боялся его. Он смотрел на выход из пещеры, который закрыл собой этот омерзительный Лич, все они понимали, что выбраться оттуда будет очень тяжело. У Чу Жуя было очень важное правило – никогда не бросать друзей даже в самой плохой ситуации, для киллеров это было невозможным, пусть даже это всего лишь игра. Чу Жуй был очень злым и его челюсть сжалась, чертовы демоны! Твою мать, для нас это должны быть детские забавы. Чу Жуй стал приближаться к своему противнику, между ними уже оставалось всего 2 метра, в это время Лич безумно засмеялся, он поднял оружие, которое было у него в руках и уже готов был ударить! «Да, немного у тебя навыков!»

Чу Жуй увидел, что лава приближается все ближе, демон пристально наблюдал за происходящим.

«Топчи ногами этот ад!» Демон уже был в одном шаге, он поднял ногу и стал постоянно топтать ногами землю, из-за этого она вся покрылась трещинами . Ой, твою мать, ну сколько можно?

В драке ты оказался под угрозой смерти! Эти два ублюдка так и нарываются на неприятности, от них уже земля трескается, что же еще они могут натворить? Сердце Чу Жуя сжалось, когда он стоял возле стены и смотрел как демоны рушат все вокруг. В «Судьбе» игроки, которые слишком самоуверенные могут испортить всю картину игры. Вот и сейчас это произошло. Виновниками являются эти два подлеца, которые мутировали до наивысшей степени. Разряд в игре? Какая теперь обстановка? Сейчас эти два демона абсолютно противостояли друг другу, но Чу Жуй являлся всего лишь обычным игроком 20 уровня, по сравнению с ними, это было ничтожно. Хоть Чу Жую теперь угрожала смертельная опасность, он старался оставлять свой страх без внимания. Он хотел все подняться выше по уровням в игре, а это было возможно лишь при выполнении этого смертельного задания. Чу Жую удалось скрыться в большой трещине в земле, он теперь старался только наблюдать за происходящим, как дерутся демон и Лич. Вдруг, удар! Лич застонал от боли, он подлетел вверх от удара, а демон этим самым разрушил всю проблему. Теперь его противник был поражен, и на что он был способен? «Мастер убивать!»

Тень демона как будто застилала собой все небо, он кричал и ревел, он заставлял всех чувствовать, будто кровь стынет в жилах, и Чу Жуя в том числе. Ты такой жалкие представительно бога смерти, кК ты можешь угрожать мне? Демон с презрением на мерзкого Лича и сказал: «Ты полагаешь, что эта ситуация разрешиться в твою пользу? Ты обычный демон!»

Руки их сжались в кулаки, глаза горели огнем, казалось, что совсем скоро наступит конец этому всему. Вдруг огромная черная рука схватила демона из преисподней. Чу Жуй вытаращил глаза и смотрел за происходящим, это, твою мать, как эпизод из эпической поэмы. В это время лава хлынула и казалось, будто она сейчас затопит все вокруг. Сердце Чу Жуя начинало пылать от страха. Ранее, когда он наблюдал за такими действиями, не чувствовал никогда такого. Теперь он не мог поверить своим глазам, когда смотрел на бой двух демонов. Слишком яростно! Слишком неразумно! Чу Жуй изо всех сил старался сдерживать свои чувства, но у него плохо это получалось. Злодей схватил демона , который непрерывно сражался за свою жизнь, вокруг был такой хаос, что было даже трудно что-то разглядеть. Теперь даже Лич стал немного трястись от страха, но он сжал свои руки в кулаки и держался из последних сил, конечно, это было из-за того, что при мутировании его мышцы стали ничтожными.

http://tl.rulate.ru/book/130/127783

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь