Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 903 - Стратегия Тогокана!

Кроме некоторых людей из своей страны, самой большой проблемой для Янагисабуро был Чу Руй.

Самое главное, что ты не можешь слишком гордиться собой, но ты не можешь слишком гордиться собой.

Чу Руй стал препятствием и демоном в стремлении Янагисабуро к боевым искусствам.

"Что сказали шпионы?"

Неудачливый Окамото Мукки, которого молчаливо и не повезло назвать одним из десяти лучших мастеров Восточной Японии, спросил приглушенным голосом, даже не сумев сделать ход.

"По последним сведениям кажется, что фокусник пролетел близко к источнику персикового цветения, где нашим людям запрещено не подходить, прошло более четырех часов с того момента, как информация была отправлена в соответствии со скоростью Чу Руй должна была прибыть на подножие горы.

Ину Фукуда, наконец, нашел свое присутствие и поделился информацией с окружающими.

"Что ты думаешь о ниндзя-ниндзя?"

Янагисабуро нахмурился и слегка повернул голову, чтобы посмотреть на призрачного ниндзя, которого не было, и чье тело выглядело так, как будто оно исчезнет, и спросил...

"В ловушке".

Как существование, которое было в первую очередь теневой характер oni-in можно было представить себе его слова были краткими до точки зрения быть слишком коротким.

"Абсолютно невозможно войти в это место и выйти снова, чтобы Трикстер либо оказался там в ловушке, либо умрет там ...... Если это так, то почему бы не воспользоваться случаем, чтобы рекламировать, что мы истребили Трикстера".

Мысль о том, что он потерпел несколько потерь от рук Чу Руя, укоренилась в его ненависти к Чу Рую, и он без колебаний упомянул об этом.

"Нет, если выдумку обнаружат, мы потеряем лицо на Востоке."

Юуко Сакураути был первым, кто прыгнул и возразил.

"Ину Фукуда с холодным нюхом сказал: "Теперь наша репутация на Востоке все еще там? Скрытная рука пришла на заклание города, контрнаступила на наши силы убийств, вырезала божью гвардию, а потом даже украла королевскую казну, и в конце концов даже Орочи и Аматерасу Омиками были заманиты, чтобы напрямую уничтожить императорский город".

Юуко Сакураути была ошарашена, не только группа игроков вокруг нее, но и абсолютные лица, принимающие решения в TOEI, молчаливы.

"На этот раз мы на Востоке полностью потеряны, если у нас нет возможности атаковать Китай напрямую и уничтожить Императорский город Китая, иначе мы никогда не сможем стереть это пятно и уничтожить Императорский город Китая, как вы думаете, это возможно?"

Слова Ину Фукуды ошарашили Миямото Мусаси, потому что это было совершенно невозможно, не говоря уже о том, что они не могли пересечь границу, не говоря уже о других. Они не могут иметь дело с Чу Руем, который считал его достаточно умным, чтобы поставить его на защиту достоинства и чести Китая, но курица не вернулась, чтобы преследовать его, и Чу Руй убил всех игроков и NPC, и потерял трех божьих гвардейцев и бесчисленное количество гвардейцев пятого поворота, и даже Императорский город был разрушен. Если бы Чу Руй не имел преимущества в высоте полета, он не был бы настолько диким, но у него была бы такая крайняя сдержанность, даже несмотря на то, что он не мог позволить Чу Руй преуспеть в его плане, даже несмотря на то, что он был начеку, они не могли помочь Чу Руй.

"Пятно будет очищено самим собой, но мы должны признать, что на данный момент у нас просто нет сил сейчас, когда обманщик прибыл на гору Фудзи как один из символов нашей Восточной Японии, мы абсолютно не можем позволить ему завоевать это место, иначе мы полностью и полностью потеряем всю нашу честь и станем посмешищем мира, который изначально думал, что будет неописуемо жестокая битва, но Чу Руй, будучи в ловушке в Источнике Персикового Цветения, на самом деле Однажды я положился на реквизит, чтобы отправиться в самую глубокую часть мира, чтобы встретиться с женщиной, чье лицо не было видно, но ее спина. Я был убит за считанные секунды без исключений, и не только это, но и непосредственно уничтожило все мое тело, и с того времени я получил скрытый свиток профессии, но потерял много драгоценного снаряжения, включая броню с абсолютной защитой".

Присутствующие не могли не радоваться, если бы Ину Фортуна не лгала, тогда шансы Чу Руи на выживание были бы очень малы, хотя их гордость не заботилась об этом, но нынешняя ситуация в Восточной Японии действительно волновала, если бы не было ничего, что могло бы их развеселить, тогда было бы очень важно, чтобы над ними смеялись посторонние, но если бы сами восточнояпонцы потеряли уверенность и боевой дух, то вся Восточная Япония в корне рухнула бы.

Все они не говорят будет повернуть глаза на Янаги Сабуро его сила является самой большой силой сильной Восточной Японии имя первого человека не зря, возможно, только с ними не достаточно, но он теперь сын премьер-министра Восточной Японии весь вес достаточно.

"Что, по нашему мнению, должно быть доведено до сведения".

Янагисабуро также был очень беспомощен, он не хотел этого делать, но на данный момент у него были другие пути? Доверие и боевой дух народа Восточной Японии, если она рухнула, то это было действительно потерянное дело.

Гордость мастеров боевых искусств, несомненно, очень болезненна и пафосна, но ради страны и народа им приходится делать это иногда перед лицом выбора, когда сильные люди тоже очень беспомощны.

Вскоре вновь появилась фигура Рюусеи Сабуро, оглядываясь вокруг этих людей, бросив взгляд, Рюусеи Сабуро беспомощно кивнул головой.

http://tl.rulate.ru/book/130/1272706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь