Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 891 - Смерть Востока, разрушение замка Эдо! (TOP)

Глава 891 - Смерть Восточной Японии, разрушение замка Эдо! (Ранее) 無忧中文网

"Орочи". Я не думал, что ты, который всегда гордился и гордился, найдешь себе помощников. Я впечатлен этим богом".

Голос Аматерасу был очень мягким и легким. Но насмешка в нем была очевидна любому идиоту.

О нет.

Слышу слова Аматерасу. Чу Руи тайно кричал. Орочи был идиотом. Он был так горд. Он не может принять такой сарказм.

Конечно. Орочи это слышал. Его выражение внезапно затонуло.

"Хм. Победитель - король, а проигравший - враг. Аматерасу. Ты даже не понимаешь этого, не так ли? Если бы эти слова были полезны мне в прошлом. Но с тех пор, как я был запечатан твоим презренным трюком. Я понял, что в этом мире ничего не имеет значения. Только власть имеет значение. Важна только победа. Меня больше ничего не волнует. Пока я могу победить тебя. Все это того стоит".

Орочи сказал холодным голосом. Слова, которые вышли. Чу Руй и Тяньчжао были оба ошеломлены.

Лицо Тяньцзяо сразу же стало уродливым. Предыдущие "Орочи" имели недостатки, которые можно было использовать. Но теперь бесстыжий Орочи. С этим было гораздо сложнее справиться, чем с предыдущим. Если бы она не использовала секретную технику, чтобы вернуться в свое пиковое состояние. Не думаю, что она бы сейчас здесь разговаривала. Даже если бы Орочи ее не убил. Она бы слишком устала, чтобы сейчас драться. Думая о виновнике, который все это сделал. Аматерасу не мог не скрежечь ему зубы. Он взглянул на это очень смело. Теперь он даже осмелился остановиться и посмотреть Чу Руй. Холодная аура розы в глазах Тяньцзяо.

О нет.

Чувствуя умысел убийства в глазах Аматерасу. Его тело было невидимо заперто чем-то. Сердце Чу Руи закричало. Он совсем не понял. Аматерасу был таким человеком. И он все еще противостоял Орочи. Почему он заинтересовался им. Он хотел увидеть битву веков. Теперь Аматерасу у него на хвосте. Вопрос даже не в том, выживет ли он.

"Проклятые кроты-сверчки". Умри со мной. ...... Солнечная Святость Бога... Истинный огонь солнца".

Вспышка Аматерасу прибыла перед Чу Руй в мгновение ока с расстояния в сто метров. Это не заняло и полсекунды. Так быстро. Несмотря на то, что Чу Руй был осторожен. Но сила есть. Нет способа защититься от этого.

Огромный огненный шар спустился с кончиков пальцев Аматерасу. Он попал в грудь Чу Руи.

Проклятье. Даже если я умру. Я потащу тебя вниз со мной.

В момент жизни и смерти. Чу Руи раскрыл сильнейший потенциал. В данный момент он. Нет никаких шансов, что он выживет. Так как это так. Я не могу просто так умереть. Даже если бы он умер, он бы заставил Аматерасу заплатить.

"Энергетический взрыв... Максимальная мощность. 50%".

Чу Руй посмотрел на бесформенного Аматерасу с яростным выражением лица. В момент, предшествующий удару огненного шара в грудь. Потенциальный прорыв . Выполнение последнего навыка .

"Бум ......"

Прозвучал невидимый воздушный взрыв. Лицо Аматерасу без выражения лица мгновенно сильно изменилось. Потому что в одно мгновение Она чувствовала, что энергия в ее теле. Половина из них исчезла в мгновение ока.

"Проклятье".

Глядя на нападение, которое убило ее. Тело Чу Руи упало на землю. Убийственный замысел вспыхнул в глазах Аматерасу. Верховный Бог Восточной Японии был обманут муравьем. Она была в ярости. Как раз в тот момент, когда она собиралась наброситься на труп, чтобы выпустить свой гнев. Орочи прибыл. Не сказав ни слова, он развязал свою самую мощную атаку на нее. Нападение было безжалостным. Аматерасу был слишком устал, чтобы справиться с этим. Невозможно было заботиться о Чу Руй.

"Jie Jie Jie" ...... парень. Ты действительно неожиданный. В награду за твою помощь мне. На этот раз я пощажу твою жизнь. ...... Amaterasu. Годы ненависти. Сегодня мы наконец-то можем понять. Ты останешься здесь навсегда. В сопровождении кучки муравьев внизу, которые верят в тебя".

Выражение Орочи было взволновано до предела. Он не ожидал, что Чу Руй будет таким жестоким. Сначала он одним движением уничтожил одну из карт Аматерасу. Своей смертоносной контратакой он уничтожил половину энергии Аматерасу. Он ему не подошел. С такой заботой. Победить его было практически невозможно.

Чу Руи был мгновенно убит Солнечным шаром Аматерасу. Не было ни малейшего сюрприза. Но Кольцо Чёрного Пламени - это навык воскрешения. Но искусство воскрешения Чёрного Кольца Ада, Огонь Феникса, спасло ему жизнь.

Глядя на ожесточенную битву между Аматерасу и Орочи в небе. Он не собирался умирать снова. Предварительная атака закончилась. Следующим шагом была борьба до смерти. Чу Руи не был настолько глуп. Он не был настолько глуп. Он наступил на краснокровный демонический меч. В глазах всех. Он улетел из замка Эдо.

"Это действительно что-то".

Стремительно спасаясь бегством за тысячу метров от замка Эдо. Чу Руи вытащил телескоп, купленный Su Mei Mei на смотровой площадке турнира по боевым искусствам. Он посмотрел над замком Эдо. Глядя на ожесточенную битву между Аматерасу и Орочи, двумя истинными богами. Я не могу не быть в шоке.

Прямая трансляция продолжалась, потому что Чу Руй смотрел ее снова. Те, кто смотрел прямую трансляцию в других частях света, также перестали проклинать. Они начали концентрироваться на продолжении. Чу Руй неторопливо открывал небесные глаза, чтобы посмотреть на эту беспрецедентную битву. Но восточные игроки и NPC Эдо-Сити, которые были в центре боя, не были так расслаблены. В битву их втянули два превосходных эксперта. Даже великий император Востока уже не такой спокойный и собранный.

............

"Ваше Величество. Я не могу. Эта сила слишком сильна. Аматерасу Омиками и Орочи Орочи горят. Если так будет продолжаться, замок Эдо будет уничтожен."

Государственный служащий рядом с императором Востока не мог не трепетать. Он смотрел на поле боя в небе, которое было сделано только из энергии. Он чуть не описался.

"Отец. Мы не можем здесь больше оставаться. Мы должны немедленно эвакуироваться. Иначе. Мы не сможем уехать позже. Аматерасу Омиками не может удержать Орочи сейчас. Замок Эдо. Она будет разрушена".

Восьмой принц Востока, охраняющий сокровищницу Востока, выглядит могилой. Для такого эксперта, как он. Даже больше, чем обычные люди, он мог понять ужас энергии, которая пролилась между Аматерасу и Орочи. Несмотря на то, что они оба прекрасно контролировали энергию. Но... В этом ожесточенном столкновении. Искры энергии, которые появились. Это было непобедимо. Облака искр или чего угодно. Это было похоже на метеоритный рой в апокалипсисе. Весь замок Эдо был опустошен. Даже Императорский город. У него был сильный барьер. И материалы, из которых она была построена, были самого высокого качества. Но в битве между Аматерасу и Орочи. Его можно было только уничтожить. Оно не выдержало.

Имперский замок Востока. Замок Эдо. Сейчас он на пути к вымиранию. Это история.

http://tl.rulate.ru/book/130/1264016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь