Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 882 - Намерение Орочи прийти.

Глава 882 - Намерения Орочи

"Трикстер, подтяни свои чресла!"

Воин, одетый в костюм лидера NPC, вышел вперед и вытащил свое оружие, полное ярости.

У Чу Руи была черная линия, Нима поврежден мозг, верно? Даже Великий Император Восточной Японии не имел этой квалификации и способностей, Нима маленькая пешка тоже осмелилась сказать Лаози, чтобы он сдался?

"Фиолетовый гром" ...... "Взрывная вспышка!"

Чу Руй был слишком ленив, чтобы говорить ерунду, пребывание здесь еще одно мгновение было еще одной точкой опасности. Теперь цель тоже была достигнута, хотя было немного жаль, что он не наполнил свой рюкзак, но после сгребания так много, особенно после получения Запретного шлема, он также был доволен.

Его тело превратилось в фиолетовый гром, скорость Чу Руя мгновенно взлетела в десять раз, и его тело так раскалилось, что необычные атаки были совершенно бесполезны. В пределах закрытого расстояния в семьдесят шесть метров, Chu Rui может плести туда и обратно по желанию, атакуя врагов внутри. Тем не менее, у него не было таких мыслей на данный момент. После того, как Фантомный Световой Удар, который он использовал, он впал в ослабленное состояние, и хотя он не был абсолютно ослаблен, как если бы он использовал кипячение крови, это определенно было не просто. Даже с его атрибутами в полной мере, это определенно не было научно, чтобы попытаться уничтожить двадцать супер сильных элитных пятого поворота npc охранников только с этим Purple Thunder Burst Ling Break. Поэтому сегодня ему оставалось только бежать!

Как быстро была молния? Чу Руй гарантировал, что именно эта группа идиотов никогда не сможет догнать! Несмотря на то, что его трансформация с помощью молнии была всего лишь ложным представлением, а его реальная скорость была всего в десять раз выше, чем текущая, эта группа людей все равно не смогла остановиться. Хотя двадцать человек, которые наблюдали за Чу Руй, прекрасно знали, что он не сдастся, и были начеку. Однако, они никогда не ожидали, что Чу Руй будет иметь такой ход. В мгновение ока Чу Руй выбежал на 76 метров, оставив их далеко позади.

Фиолетовый Разрыв Грома был почти непобедим в пределах области, и эта область была его дальностью атаки, позволяя ему перемещаться туда и обратно. Максимальная дальность действия была собственной *2 метра, и он был способен мигать дальностью действия *1 метр туда и обратно, с центром в точке, откуда он был запущен. Однако, если пройти мимо этого диапазона, то этого ужасающего убийственного эффекта больше не будет. Таким образом, после того, как Чу Руй съехал с семидесяти пяти метров, уже не было такого особенного, словно мгновенного эффекта движения, а статусный эффект сегодня был всего лишь дополнительным эффектом Фиолетового Грома, без спецэффектов.

В десять раз превысив скорость, Чу Руй довела его до крайности, наступив на Демонический меч Красной Крови, ловко переплетаясь между полками хранилища сокровищ, направляясь наружу.

Реакция на толпу из двадцати человек также неистово торопится, но их профессии неравномерны, помимо воров и луковичков все еще плавают, другие профессии неизбежно будут не очень приспосабливаемыми, хотя все они специалисты не будут спотыкаться, но плохая гибкость также задерживается, Чу Руй все более и более отдаляется.

В данный момент нет необходимости ни о чем заботиться. Видя, что товарищи по команде не смогли эффективно остановить врага от побега, вор и лук только бросился вперед, надеясь покинуть Чу Руй, пока задерживались, товарищи по команде позади догнали, затем Чу Руй стал черепахой в банке.

Чу Руй полностью проигнорировал преследователей позади него, и только хотел сбежать. Его нынешнее состояние было равносильно поиску собственной смерти в такой тайной комнате. До тех пор, пока он убегал из хранилища сокровищ, небо было бы высоким, чтобы птицы могли летать, а море было широким, чтобы рыбы могли плавать. С его преимуществом, сбежать не должно быть проблемой.

"Swoosh swoosh ......"

Несколько стрел взлетели, стреляя злобно над спиной Чу Руя. Хотя Чу Руй знал, что эти нападения приближаются, он просто не мог пойти и увернуться от них, точнее, он просто не мог уклониться от них. Как только он делает паузу, его тянут прямо в бесконечную погоню, и как только за ним также прибывают NPC ближнего боя, у него не остается другого выбора, кроме как использовать кипящую кровь.

Трава!

Чувствуя жгучую боль, исходящую из его спины, Чу Руй не мог не проклинать яростно. Атаки этих ублюдков были действительно нелепыми, и если бы не защита Запретной брони, он, вероятно, сейчас находился бы в очень сложном положении. Прямо сейчас он не осмелился сделать ничего, кроме бешеного побега, в том числе даже не осмелился выпить зелье. Небольшая пауза, и это был бы его конец. Будучи прорванным стрелами, его кровь Ци становилась все ниже и ниже. Хорошо, что пассивный эффект Запретной брони привел к тому, что его защита взлетела до небес, а с процентным возвратом крови, предоставленным реквизитом, это всегда было страшно.

Дикая езда, с десятикратным увеличением скорости, Чу Руй выбрал для атаки прямую линию, выбегая из хранилища сокровищ так быстро, как только мог.

Увидев давно потерянный свет, Чу Руй не мог не почувствовать волну горячих слез. Этот ниггер, это было действительно нелегко!

Побег из Хранилища Сокровищ, это не значит, что оно безопасно! Эти ублюдки не были похожи на сегодняшних игроков, дальность атаки NPC 5-го хода составляла не менее ста метров, и эти ублюдки все еще были элитными, определенно более ста метров. Теперь Чу Руй не мог избежать их снайперской стрельбы, хотя полагался на специальный эффект "Запретных крыльев", которого было достаточно, чтобы взлететь в воздухе на высоту семьдесят шесть метров.

С эффектом "Purple Thunder Burst Ling Break", без десятикратной скорости, он просто не мог соперничать со снайперским выстрелом опытных боумменов.

Однако, это не был тупик. Потому что, он все еще должен был быть использован!

Чу Руи схватился за голову и посмотрел на дымящегося бегемота, сидящего над замком Эдо - Орочи!

"Малыш, это ты убил двойника этого трона?"

Чу Руи вышел, и Орочи сразу же повернул свой взгляд на него.

Это был не двойник, а настоящий Орочи Орочи. Уставившись на свои чрезвычайно злые шестнадцать глаз, Чу Руй почувствовал, как волосы пота на его теле стоят задом наперёд, и его сердце было даже прохладно, как будто он погрузился в бесконечную страшную темную пропасть, ощущение, которого было достаточно, чтобы человек сошел с ума и выпал из ума.

"Святой Бог Орочи, та огромная энергия, о которой вы говорили, это то, что он призвал, главное тело кажется багровым драконом."

Видя, что Орочи, который представлял высшее зло, сдвинул свою цель, Великий Восточный Император, который держал в руках силу, также вздохнул с облегчением и сразу же втянул в зло.

Пурпурный дух дракона? Может быть, Орочи пришел не из-за того, что убрал своего двойника, а из-за духа пурпурного дракона?

Услышав слова Великого императора Востока, Чу Руй был наполнен шоком.

"Малыш, та энергия, которая была достаточно сильна, чтобы сделать даже этот трон лицом к лицу с ним, только что была вызвана тобой, верно? Отдай его честно, и этот трон может оставить дело о твоем убийстве двойника этого трона в покое!" Орочи выплюнул письмо своей змеи и мрачным тоном сказал Чу Руи.

"Я могу вызвать эту энергию, но есть одно условие!" Чу Руй сузил глаза и посмотрел на Орочи, на того, кто уже настроил свой ум, несмотря на то, что он все еще находился под сильным давлением перед лицом гнета Орочи, он уже не был таким плохим, по крайней мере, нормальной речи было достаточно.

"Хм?"

Услышав слова Чу Руи, змеиные ученики Орочи внезапно сузились, и страшное давление заполнилось, в результате чего весь замок Эдо впал в мертвую тишину.

http://tl.rulate.ru/book/130/1262621

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь