Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 873 - Внезапный вход в замок Эдо

Глава 873 - Внезапный вход в замок Эдо

"Динь". из-за... "Кольцо Духов Дракона" эволюционировало за счет поглощения большого количества энергии. В результате, Кольцо Духов Дракона претерпело качественную трансформацию. Эволюция была успешной".

"Динь". Вы успешно убили богобоязненного поклонника Востока... Инь-Ян Мастер: Эмбер Шоу Юань. Вы приобрели 180 миллиардов опыта. Репутация 10 миллионов. Честь 10 миллионов".

"Динь". Вы успешно убили благочестивого восточного японского священника... Демон Ветра Кодзиро. Приобретенный опыт: 150 миллионов. Репутация 10 миллионов. Честь 10 миллионов".

"Динь". Вы успешно убили благочестивого священника Востока... Меч Святой: Янаги Джубэй. Приобретенный опыт: 150 миллионов. Репутация 10 миллионов. Честь 10 миллионов".

"Динь". Вы успешно убили хххх игроков с Востока. Получить опыт ххх баллов. Честь очков ххх".

"Динь". Ты признан наименее популярным игроком в Восточной Японии. Самые разыскиваемые. Во веки веков, ты будешь внесен в черный список Восточной Японии".

"Динь". Поздравляю с достижением 71 уровня. ......"

"Динь". Поздравляю с достижением 72 уровня. ......"

"ДИНГ". Поздравляю с достижением уровня 73. ......"

"ДИНГ". Поздравляю с достижением 74 уровня. ......"

"ДИНГ". Поздравляю с достижением 75 уровня. ......"

Сумасшедшие звуковые сигналы продолжали вибрировать в ушах Чу Руй . Три богословских эксперта плюс большое количество игроков, которые подверглись бомбардировке, а также npc внутри Edo City. позволили Chu Rui непосредственно подняться на уровень семьдесят пять на самолете. Это может показаться многим. Но это уже было сочтено очень разумным. В конце концов, Чу Руй так много сделал своими силами. (Собственная сила - это термин для отказа от использования внешних сил. Как и другие игроки. Или помощь со стороны МПК. Пурпурный дух дракона принадлежит кольцу духа дракона. А кольцо Духа Дракона принадлежит Чу Руи. (Это не с помощью внешних сил) три эксперта Божьего класса. Любой из них был бы непобедим. Чтобы убить Чу Руй. Это совсем не проблема. Но они все были убиты. Такой супер-уровневый переход. Ценность опыта можно представить. Ценность опыта можно представить. Ранее двойник Орочи заставил Чу Руй подняться на несколько уровней. Теперь три эксперта Божьего уровня плюс такое большое количество игроков и npc... поднялись на 75 уровень. Это не слишком много.

Убийство вражеских игроков зарабатывает очки чести. Это недавнее событие. Речь идет о чести зоны боевых действий. Это очень мощное почетное очко. Это как значок за заслуги. Почетные очки могут быть повышены до определенного ранга в зоне военных действий вашей страны. Вы получаете особый статус и особое отношение. В то же время. В определенном ранге. Вы также можете обменять их на оборудование. С десятками миллионов заслуг Чу Руи. Его можно повысить до генерала. Самый высокий ранг - маршал. Посмотрите на честь не намного хуже. 100 миллионов заслуг. Я доберусь до маршала. Тогда ты сможешь возглавить миллион отрядов. Непобедимый. Непобедимый, как ад.

Три бога. Оборудование, которое они взорвут, будет таким свирепым. Но Пурпурная Небесная Молния слишком страшна. Это превратило их в мусор. Потом Лонг Янь укусил. Они превратились в пепел. Кроме источника энергии. Ничего не осталось. Но... Это уже очень хорошо. Если бы не было пурпурного драконьего духа. Чу Руи не знает, может ли кипящая кровь спасти его жизнь. Кризис закончился. Это был большой удар по Востоку. И приобрел столько опыта за просто так. Он был так счастлив, что не смог найти выход. Если бы он был жадным. Это было бы грехом.

Есть особая награда за то, что ты первый убил монстра высокого уровня. Конечно. Убийство предназначено для одиночного убийства. Убийства в осаде не считаются. Награда за убийство боссов мифического уровня. Ранее Чу Руй уже получил его, когда убил двойника Великого Бога. Так что на этот раз не было особой награды за уничтожение трех богов.

Предыдущий двойник Орочи взорвал кучу оборудования и реквизита. И на этот раз, помимо опыта. Очки за репутацию и честь. Единственная хорошая новость - это эволюция Кольца Духов Дракона.

Три благочестивых хозяина погибли. Городской барьер был сломан. Это была единственная в жизни возможность. Фиолетовая небесная молния, которая только что наполнила город. Генералы-покровители городской стены, а также все луковицы и волшебники нпк были сведены к пеплу. Боевые войска в этом городе только что были уничтожены "Иллюзорным пером" Чу Руя, в котором остались только остатки войск. Это был не климат. Больше нет войск, чтобы сопротивляться. Без защиты городской границы. Больше никаких снайперов. В этот момент замок Эдо был похож на красивую женщину, обнаженную и ожидающую, чтобы быть зарезанной в глазах Чу Руя. Схватить кусок. Я отдам его тебе.

Доброта Великого Господа Востока, посылающего божественную стражу. Если Чу Руи не отплатит. Это было бы слишком плохо для него. Храбрые умирают тяжело. Уморить труса голодом. Богатые и могущественные находятся в опасности. Чу Руи разграбил прибрежный город. Он получил большую прибыль. И замок Эдо, Императорский город. Прибыль. Нефть в сто раз больше, чем отдаленный прибрежный город. Если ты не будешь немного грабить. Как Чу Руи может быть готов.

Запрещенные крылья. Чу Руи без колебаний налетает с воздуха в сторону замка Эдо.

"Трикстер". Трикстер идет".

"Все, без паники". Мы не можем позволить Трикстеру войти в наш Императорский город. Это позор для Востока".

"Беги. Помогите".

"............"

Крики были слышны повсюду. Прибытие Чу Руи. Весь Эдо-Сити был в хаосе. Большинство элит всей Восточной Японии вышли на улицу, чтобы остановить Чу Руй. До того, как он сбежал. Если бы он сбежал раньше. Никто не мог предсказать, что Чу Руй сможет прорваться через императорский город и попасть внутрь. Даже те, кто добрался до Императорского Города. По крайней мере, третий поворот. Не креветка. Но перед лицом свирепого Чу Руи... Но перед лицом самого свирепого Чу Руй не было ни малейшего сопротивления. Предыдущая серия действий Чу Руй. Огромный фиолетовый дракон. Огромный фиолетовый молния как стихийное бедствие. Люди уже были до смерти напуганы. В этот момент Чу Руй в их глазах, как более страшное существование, чем дьявол. Простой акт наматывания вниз. Дети уже были напуганы и разбросаны повсюду.

Первое, что случилось, это то, что они испугались. Первое, что с ним случилось, это то, что он смог получить от них лучшее. Он дико смеялся. Он спустился, как бог-демон.

"Быстро". Быстро. Вперед. Прикончи его".

В это время. Группа экспертов во главе с Янагисабуро, которую убил Чу Руй, вернулась к жизни с большой группой элитных игроков. Они перекрыли путь Чу Руи. В то же время. Войска у трех других ворот города также бросились вперёд. Элитные игроки, которые снайперствовали в Чу Руй за городскими стенами позади них, также лихорадочно устремлялись назад. Ситуация. И снова Чу Руй был окружен Небесным Драгнетом. Только. Разница была в том. Обе стороны передумали.

Без мощных навыков совершенствования. Чу Руи со своим нынешним состоянием хотел убить выход. Это совершенно невозможно. С NPC и игроками, работающими вместе. Возможно, ему придется умереть здесь. Кровь кипит. Его нельзя открывать. Это последний шаг. Итак. Если Чу Руй не хочет сейчас сбежать. Единственный способ - использовать внешнюю силу.

http://tl.rulate.ru/book/130/1259987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь