Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 871 - Легендарный фиолетовый небесный гром!

Глава 871 - Легендарный фиолетовый небесный гром!

"Анг ......"

Высокий рев дракона, казалось, разбить небеса и землю, чрезвычайно страшные пурпурные колебания энергии распространяются из его тела, как камень, брошенный в спокойное озеро, помешивая пульсации, которые пульсировали, страшные пульсации пурпурной энергии вздрогнули, вызывая крайне необъяснимые пульсации, меч ци, ручной меч, и удар молнии, спускающейся с инь и янь циферблат над его головой были все разбиты в небытие, превращаясь в самые примитивные частицы энергии.

"Pfft ......"

Самурай ронина и ниндзя отреагировали очень быстро и быстро уклонились от вибрирующих пурпурных рябей, но мастер инь и янь, уничтоженный проигрывателем инь и янь, получил ответную реакцию и выплеснул злобный рот, полный крови.

С одного взгляда, три божественного уровня экспертов "ходы были сломаны, и лидер из них был даже непосредственно травмирован.

"Бака".

Старик, который всегда был спокойным и собирал Инь Ян хозяина, не мог не проклинать его жестоко, так как он был травмирован.

"Сражайтесь быстро, не давайте ему дышать, мы не можем позволить его боевым намерениям подняться до высшей точки, иначе мы не только в беде, я боюсь, что весь замок Эдо будет в беде."

Лицо старика было крайне уродливо, в это время он бесцеремонно стал прямо приказывать самураю ронина и ниндзя, хотя он явно был главой защитника страны, назначенного великим императором Востока, но те же богоравные знатоки, самурай ронина и статус ниндзя равны ему, даже если его сила действительно немного выше, но обычно к каждому относятся с вежливостью, как к богоравному знатоку, который не высокомерен и высокомерен. Как он мог быть готов стать чьим-то приспешником, но ситуация была критической, и ему было все равно, к счастью, самурай ронин и ниндзя также знали, что сейчас не время спорить об этом, и ситуация действительно была так, как говорил старый мастер Инь Ян, поэтому им было все равно.

"Инь Ян Гардиан, Шикигами Суммонинг".

"Ниндзюцу: Искусство Разделения Множественных Теней".

"Новый Инь Рю Упанишад: Shadow Ryu Chaotic Slash."

Один негативный удар, но три божественных эксперта мгновенно сплотились и откатились назад, три страшных хода наполнили воздух, а мощная энергия заполнила все поле боя.

Глаза пурпурного дракона, наконец, появились однажды с мрачным взглядом, но, более того, это все равно было презрением и насмешкой.

Над полем боя появилось огромное образование гексаграмм, над полем боя появилось огромное чудовище высотой более пятидесяти метров, коварная аура в сочетании с плотными глазами по всему телу, она была отвратительна до крайности, помимо божественного монстра, вызванного этим мастером Инь Яном, воздух был покрыт плотными двойниками-ниндзя, по крайней мере, сотней двойников сразу, способность этого парня была очевидна, а самурай ронина тоже был свиреп, узкая катана собирала мощную энергию, делала чрезвычайно мощные ходы, острый меч ци был спрятан, но не выдан, но он разорвал окружающее пространство на куски.

Столкнувшись с такой страшной комбинированной атакой, фиолетовый дух дракона был совершенно свободен от давления, его огромное тело все еще витало там, окруженное белыми облаками, выглядело несравненно лихо и легко писалось.

"Вперед".

Огромное столетнее чудовище было манипулировано мастером Инь Ян, чтобы взорваться к пурпурному духу дракона, прежде чем человек прибыл, нападение прибыло первым, бесчисленные глаза по всему телу внезапно выстрелили бесчисленные лучи, из-за слишком много глаз и слишком плотно, несмотря на то, что большинство лучей выстрелили к пурпурному духу дракона, несколько из них все еще упали на землю, столкнувшись с такими редкими лучами, со способностью Чу Руй, он был естественным образом Не говоря уже о том, были ли у них силы и скорость, чтобы уклониться, даже если это было так, с их плотным уровнем, они могли только смотреть, как лучи приближаются и выстреливают через их тела, убивая их в считанные секунды. Несмотря на то, что он знал, что случится, если он отправит этот ход, шиноби было бы все равно, если бы он не разгадал пурпурный дух дракона, тогда ущерб определенно был бы еще больше.

Видя, что его спутник начал атаку, что ниндзя и самурай ронина также не желают остаться позади, ниндзя с бесчисленными теневыми двойниками начали быстро формировать печати, затем каждый двойник выпустил мощного нападающего дзюцу, этот парень на самом деле использовал все из них, чтобы решить его с дзюцу, и он шел по маршруту групповой атаки, было очевидно, что этот ниндзя божьего уровня отличался от вида подлого орудия убийства ниндзя, то есть ниндзя, который использовал оружие, но вместо этого он использовал энергию, чтобы бросить дзюцу, похожее на как магия, но в отличие от магии ниндзюцу, конечно, этот парень также должен быть в состоянии тайком нападения убийства, но перед лицом фиолетового духа дракона, что движение не является полезным вообще, может использовать только такие ниндзюцу, чтобы взорвать, ручной меч и другие вещи, в данный момент ничем не отличается от игрушки, самурай ронин пивоварения большой шаг также хорошо, в одно мгновение, его скорость взлетела в несколько раз, двигаясь с остаточной тенью, быстрое движение в воздухе, остаточная тень оставили на месте Это было похоже на тени, бесчисленные тени безумно развязали порочную энергию, поражающую пурпурный дух дракона, которого он окружил, каждый порез, хотя по качеству он был совсем не на одном уровне с Небесной Землей Чу Руй, но эта сила, она определённо была не намного уступает.

Пурпурный Дух Дракона, у которого раньше было небольшое преимущество, мгновенно оказался в окружении этих свирепых атак, и плотные атаки не имели никаких промежутков, даже комар, скорее всего, был бы разбит на куски, не говоря уже о том, что у него было такое огромное тело.

Столкнувшись с таким нападением, фиолетовый дух дракона не показал никакой паники, огромное тело дракона плавает в воздухе, однако, его выражение является чрезвычайно холодным, полным ауры убийства, никаких дополнительных действий, или полностью без малейшего действия, фиолетовый дух дракона игнорируют так много нападений, ни малейшей реакции, только пара высоких рогов дракона на верхней части головы в излучении слабый фиолетовый свет, следы плоти глаза видимые дуги электричества задерживается на нем.

Ужасное нападение упало и поразило тело духа фиолетового дракона, издавая чрезвычайно громкий звук под этими ужасающими чешуйками фиолетового дракона, но так и не прорвалось наружу.

"...... Purple Heavenly Divine Thunder."

Пурпурный рот дракона дух открыл и издал рев, который сдвинул четыре поля, возвышенные рога дракона на вершине его головы мгновенно выпустили всплеск грома и молнии, выстрелил в небо, небо, мгновенно потемнело, большое темное облако окутало весь замок Эдо.

"Грохот ......"

Огромный пурпурный гром падал, ведра словно столбы грома лились, словно апокалипсис, огромная небесная мощь наполняла все небо и землю, под этим безумным громом все чувствовали себя, словно кроты, ничтожными.

http://tl.rulate.ru/book/130/1259985

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь