Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 869 - Вызовите Дух Дракона, самое сильное оружие наносит удар!

Мэриленд тоже относится к себе слишком серьезно.

Услышав, что эти три старикашки на самом деле произнесли свой собственный смертный приговор. Чу Руи не смеялся в гневе. Он действительно глиняный клещевик.

"Малыш". Как ты хочешь умереть. Давненько мы втроем ничего не делали. Мы счастливы сегодня. Я сделаю исключение и позволю тебе выбрать".

Чрезвычайно кровожадный старый воин посмотрел на Чу Руй с гримасами. По сравнению с ним. Ниндзя был очень холоден. Он обращался с людьми, как с грязью. И старый мастер Инь Ян. Но было равнодушие к миру.

Просто почувствовав их ауры. Чу Руи уже понял, что это за люди.

"Столько всякой ерунды. Раз уж ты хочешь сделать шаг. Тогда не будь занозой в заднице. Кем ты себя возомнил. Просто скажи слово и позволь врагу убить тебя. Ты защищал этого глупого императора во дворце Востока и сошёл с ума. Три идиота".

Несмотря на то, что Чу Руй был не из тех, кто использует его слова. Он не был из тех, кто воспользовался бы его ртом. Но перед лицом этих трех идиотов вроде старика все равно не мог не выплюнуть немного. Я уже видел подобные издевательства. Но я никогда не видел такого сильного человека. Он защищал Императора годами. Он действительно думает, что он мужчина.

"Как ты смеешь."

Речь Чу Руи должна была быть чрезвычайно успешной. Ему удалось разозлить трех стариков. Они воспитывались с уважением и достоинством. Всякий раз, когда другие либо видели, либо смотрели на них с уважением и трепетом. Даже великие императоры Востока должны были быть вежливы. Теперь на них чихает ребенок. Что это за менталитет. Он должен был поехать на Яву.

"Хватит нести чушь. Быстро заканчивай работу. Я не рад видеть этого ребенка".

Старик был лидером или лидером тройки. Он нахмурил Чу Руй. Он сказал, что в обморок.

"Правда. Я собирался повеселиться. Ну... Забудь об этом. Такой маленький персонаж меня тоже не интересует."

Старый самурай устроил Чу Руй презрительную зачистку. Медленно, он вытащил свою катану. Длинное и узкое лезвие выглядело блестящим при солнечном свете. Но холодная аура, исходящая от него. Но тело как будто замерзло.

Я не уверен, смогу ли я выполнить работу.

Чу Руи холодно посмотрел на старого воина. Несмотря на то, что его аура была очень сильной. Однако. Даже если бы это был эксперт по божьему классу. Если ты хочешь мгновенно его откомандировать. Чу Руи мог выразить свои чувства только смеясь.

Повернул глаза и взглянул на старого хозяина Инь Яна и старого ниндзя. Глаза Чу Руи сузились. Похоже на то. Он должен был использовать свой последний ход. Да будет так. Последнее фиаско. Давайте положим конец этой экспедиции. Даже если мы умрем. Мы заставим восток плакать. Возьми одну. Или группа из них.

"Кипящая кровь" .......

Чу Руй сделал глубокий вдох. Когда он был готов использовать свой лучший ход, чтобы сделать сумасшедшую последнюю стойку. Вдруг . Его правая рука не могла не дрожать.

Не пойми меня неправильно. Дело не в том, что Чу Руй дрожал от страха. Именно Кольцо Духов Дракона на его правом пальце начало трепетать.

Что случилось.

Чу Руй в изумлении посмотрел на свою правую руку.

"Ветер снес облака".

В этот момент. Суровый меч Ци переметнулся через него. Хотя Чу Руй его не видел. Но его сильное восприятие уже почувствовало опасность. Тело мгновенно отреагировало. Отпустите способность летать. Прямо под действием силы тяжести, чтобы привести его к земле. Но... Слишком поздно для такой скорости. Энергия меча была очень быстрой.

"Свет звезды и луны".

Перед ним быстро сформировался световой занавес. Дикий и несравненный меч qi прорезал. Он приземлился на занавес света. Он застопорился примерно на секунду. Но он был отскочил назад.

Мифический мастер. Нападение было действительно что-то.

Несмотря на то, что свет звезды и луны успешно восстанавливался. Но сила атаки была настолько сильна, что Чу Руй испытал сильное давление.

С отскоком этой мощной атаки. Чу Руй быстро упал на землю.

Чу Руй не ругал людей за нападение, когда он не обращал внимания. На поле боя. Только враги. Нет никакой разницы между вышестоящим и нижестоящим. Только победа. Нет никакой разницы в средствах. Он не борется со всем, что у него есть. Итак. Он не в том положении, чтобы обвинять других. Этот мир. Справедливости никогда не будет. Только сила - это единственное. Только победа - это путь.

Видя, как Чу Руи срубает их божья охрана. Игроки с востока стали волноваться. Они начали нападать на Чу Руй.

Три мастера Божьего класса действительно были занозой в заднице Чу Руй. Но эта группа кротовых сверчков внизу. Он не заботился о них. Муравьи действительно могут укусить слона до смерти. Но когда слон носил стальные доспехи по всему телу. Сколько бы их ни было, это не поможет. Слишком много мужчин. Дальность атаки ограничена. За исключением тех, кто не может напасть с помощью дальнего рукопашного боя. Люди, которые могут быть в пределах эффективного диапазона атаки Чу Руи. Всего несколько десятков тысяч. Большинство атак магов находятся под 90% магическим иммунитетом Чу Руй плюс очень сильное сопротивление. Нанесенный ущерб не болезненный. Это скорее полная путаница и обязательный 1 пункт повреждения. Что касается луковичков, которые хорошо носят доспехи. Ущерб был немного больше.

Охранники трех богов - единственные, у кого есть такая возможность. Трое божественных стражников держались в своих руках. Ниндзя и шинигами ничего не сделали. Самурай, который напал. Воина, который начал тайную атаку, смутил Чу Руй. У него не было времени беспокоиться. За время, которое ушло на падение. Чу Руй поспешил проверить аномалии кольца духа дракона .

"...... Пусть ...... это ...... место ...... выходит ...... идут ......".

Величественный голос яростно вибрировал только в сознании Чу Руй . Ужасное давление сразу же заставило тело Чу Руи содрогнуться . Тело окоченевшее.

Это было . Голос духа пурпурного дракона.

Чу Руй был поражен.

Но... Удивительно. Чу Руи все еще реагировал поначалу. Он поспешно начал действовать.

"Вызовите ...... Дух Дракона."

С тех пор, как получил кольцо Духа Дракона. Высшее мастерство, которым Чу Руй никогда раньше не пользовался. В данный момент, по инициативе духа пурпурного дракона. Его использовали.

"Анг ......"

Рев небесного дракона вздрогнул. Звук двигался по всему полю. Это потрясло все направления. Небеса и земля дрожали. Мир содрогнулся.

Ужасный стометровый дракон с фиолетовым духом дракона яростно выстрелил из кольца рук дракона Чу Руй. Ужасное давление прокатилось по всему миру. Он распространился. Он включил неизвестную обширную территорию в свой ужасающий шокирующий диапазон.

Великолепные рога дракона. Великолепное и благородное пурпурное тело. Покрытый плотными и страшными пурпурными дугами электричества. Самое сильное давление. И четыре 13 когтей дракона, в которые никто не осмелится поверить.

Чувство огромного шока от фиолетового дракона. Глядя на лица трех божественных знатоков, которые изначально находились высоко над миром, вдруг становилось еще более уродливым, чем смерть их матерей. Чу Руи наконец-то засмеялся.

Пурпурный дух дракона. Его самая глубокая карта. Самое мощное оружие. Наконец, в глазах всего мира. На сцене.

http://tl.rulate.ru/book/130/1259983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь