Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 866 - Дикая резня! (III)

Глава 866 Кровавая расправа! (III)

Со Ступенькой Фиолетового Грома, скорость Чу Руи была на пике, и в течение короткого периода времени, он также имел ужасающий статус Абсолютного Доджа, так что даже несмотря на то, что Юуко Сакураучи и Санджуро Янаги имели супер сильный статус, они не могли помочь ему вообще.

"Абсолютный волшебный барьер!"

Глядя на быстрое воздействие Чу Руй на себя после убийства Миямото Мусаси, Сакураути Юуко, не колеблясь, безжалостно столкнула свой посох, из большого красного и синего драгоценного камня в верхней части посоха высвободилась сильная волшебная флуктуация, образуя вокруг нее шаровой барьер, точно такой же, как черепаший панцирь, который обволакивал ее повсюду.

"Dang ......"

Чу Руй жестоко толкнул кинжал на вершину этого волшебного барьера, и когда кинжалы встретились, это был звук золотого гуся. С вершины головы Сакураути Юуко появился большой промах.

Абсолютная защита?

Выражение Чу Руй осталось неизменным, так как он увернулся от атаки Янагисабуро с отступлением, а затем, подняв правую руку, Запретное лезвие порезало ему грудь.

Янагисабуро поспешно уклонился, но было уже совсем поздно и его взъерошил кинжал Чу Руй, но его уловка не была бесполезной, Чу Руй лишь слегка поцарапал кожу, повреждения были минимальными.

Абсолютные оборонительные барьеры, Чу Руй смог их сломать! Но для того, чтобы пробить поверхность в том же направлении с точкой, понадобилось бы довольно много времени. За это время Янагисабуро определенно не упустил бы эту возможность. Несмотря на то, что сейчас он был с абсолютным уклоном, физические повреждения Янагисабуро были совершенно неэффективны против него. Однако, если бы он не уклонился или не уклонился, ему было бы так же больно, если бы его порезали.

Ну, забудь об этом! Абсолютная защита Юуко Сакураути не продлится долго. Раз уж она наклонилась, то сначала хватило бы позаботиться о Янагисабуро.

Чу Руй рычал, ни капли не заботясь о диком пламени меча Янагисабуро qi! Если бы это было раньше, Чу Руй не осмелился бы сделать это. Несмотря на то, что у него был абсолютный уклон, не говоря уже о боли от ударной пощечины на теле, даже если этому Чу Руй вообще было наплевать, но три эффекта от сбивания мухи с ног до головы - вот что его останавливало. Этот безрассудный удар, взял нож, но был сбит летящим с ног до головы, а затем полностью бесполезной работы. Но теперь, с существованием иллюзорного пера, струящегося облачного пальто, невосприимчивого ко всем нокдаун-эффектам, поэтому Чу Руй также уверен в своей смелости.

Воры, должны были быть страшными убийцами, которые прятались в тени, чтобы нанести смертельный удар своим врагам. Однако на этот раз Чу Руй вовсе не вывел на чистую воду суть вора, вместо этого он был похож на воина, который был храбрым и свирепым. Это было не то, чего хотел Чу Руи, но это было важно, если он хотел максимизировать крах Восточной Японии. Если бы Чу Руй спрятался и убил, охотясь на восточных экспертов Инь один за другим, это определенно отправило бы весь восточный Инь в состояние паники. Только зазор от этого чрезмерного сжатия был очень мощным. Возможно, это также приведет к тому, что единство народа Восточного Ина восстанет, как никогда прежде, и это будет более чем стоить потерь. Напротив, то, что Чу Руй делал сейчас, хотя и казалось безрассудным, тем не менее, значительно повысило престиж Huaxia. Мало того, что если план Чу Руй на этот раз удался, так что один человек столкнулся со всем Восточным Инь непосредственно, убивая и отступая в целости и сохранности, то это было бы абсолютно фатальным ударом для всего Восточного Инь, не только с точки зрения общей силы, но особенно для духа.

В каждой стране были разные люди, Чу Руи не верил, что в Восточной Японии нет отрицательных людей. До тех пор, пока будет такая, после заражения, будет большая группа игроков из Восточной Японии, которые столкнутся с ней с пессимистическими и негативными эмоциями, что, безусловно, добавит оскорблений к травмам всей Восточной Японии. То, что Чу Руй пытался сделать сейчас, это полностью сокрушить силу воли этих восточных игроков Ying. Как вор, стоящий перед ними головой, с самыми жестокими и дикими средствами, полностью раздавить их, не только физически, но и психически, а также.

После того, как он взял два жестких меча ци из Янагисабуро, Чу Руй яростно убил его прямо на свою сторону. Должно быть сказано, что этот Yanagisaburo был поистине очень свирепым после того как увеличил его силу Бога меча. Меч ци дико рычал, и даже при нынешнем уклоне и скорости Чу Руя его все равно дважды ударили экстремальным уклоном, и хотя он не получил повреждений, боль была болью в яйцах.

Время на аугментацию истекало, если бы он не смог прикончить этих двух ублюдков в течение двадцати секунд, тогда было бы трудно бороться. Более того, этот богословский эксперт направлялся сюда, Чу Руй просто не мог позволить себе задерживаться.

"Меч Бога Домена!"

Глядя на Чу Руй с неудержимым импульсом, он безумно убил в эту сторону, а мощный меч ци, которым он гордился, был бесконечно пропущен. Янагисабуро был слегка запаниковал. Но, по крайней мере, он был человеком номер один в Восточной Японии, даже если он был поверхностным, он определенно не мог быть соломенным человеком. Быстро успокаивает, с волной его руки, огромный меч ци пространство образовалось, обернув его и Чу Руй в него.

Чувствуя, как яростный меч Ци окружает их, Чу Руй не мог не хмуриться. Эта сцена, насколько похожа? Это было не то же самое, что когда он сражался с нераскрытым Злым мечом Бессмертного Ли Тяньсина в Стране Погребенных Костей, когда тот парень использовал десять тысяч мечей, чтобы вернуться. Только это все меч qi свистел, здесь он был похож на меч qi поле, которое захватило его от выхода, в то время как это была бесконечная энергия меч qi гонится за ним.

"Атакуйте, он не может выйти сейчас!"

Янагисабуро зарычала, и Юуко Сакураути, которая находилась за полем qi меча, сразу же подняла свой посох и начала скандировать.

Пытаешься поймать рыбу в банке? Это было наивно!

"Призрак" ...... "Мгновенное убийство Регицида"!

Чу Руй превратился в стигмату и ожесточенно появился рядом с Янагисабуро, неистово резая его плоскостью.

Меч Ци свистел, но толкание Чу Руй было полностью лишено малейших повреждений.

Под действием Phantom Instant Killicide, нормальные атаки Chu Rui было в десять раз больше ущерба, и каждое попадание может иметь 500% урона, плюс специальный эффект умения "Вор сердца Ассасина" удвоение силы, можно сказать, что каждое попадание Chu Rui было в тридцать раз больше, чем нормальное состояние.

Это был ужас быть эксклюзивной профессией (вор). Эффект "Сердце Убийцы" был просто слишком извращенным, напрямую умножая силу навыков Вора, и Фантомное Мгновенное Убийство можно было изначально считать основным навыком Фантомного Вора души, и хотя оно не было таким сильным, как два навыка AoE, и имело широкий диапазон убийств, единственная сила убийства была абсолютно ужасающей до крайности. С тридцатикратной атакой, с нынешним состоянием Чу Руи, как Рюусеи Санджуро мог устоять?

"Проклятье!"

После того, как Янагисабуро был порезан кинжалом Чу Руя, он мгновенно потерял большую часть своей крови Ци. С уклоном, он фактически переместился на край Меч Ци Домена. Казалось, что внутри него он мог двигаться бесконечно. Жаль, что он недооценил мгновенное убийство Чу Руйского фантома. Этот навык, пока он фиксируется на цели, но в течение десяти секунд от него невозможно было избавиться, если бы вы переместились, он бы следовал за вами.

Чу Руй со вспышкой появился перед Янагисабуро, и снова, с злобным кинжалом, под его невероятными глазами, прокатился по его шее!

http://tl.rulate.ru/book/130/1259528

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь