Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 864 - Резня! (I)

Глава 864 - Резня! (I)

"Динь, все системные игроки, пожалуйста, обратите внимание, все системные игроки, пожалуйста, обратите внимание, китайская зона боевых действий Trick Hand из-за нарушения границы Эдо-Сити, имперского города Восточной Японии, разрушая городские стены, но и убив сотни тысяч жителей Эдо-Сити, вызвало Великий Император Восточной Японии, чтобы быть в ярости, отправив три божественные стражи, охраняющие Восточную Японию, чтобы напасть, поклявшись истребить демона! Желающие должны подчиниться призыву Великого Императора Восточной Японии, и если им удастся убить этого обманщика, Династия Восточной Японии предоставит высокопоставленным чиновникам и супернаграды!

"Динь, ......"

"Динь, ......"

Три последовательных системных сигнала привели к тому, что лицо Чу Руи мгновенно стало мрачным. Три великих божественных охранника, система, какого хрена? Разве это не три великих богословских эксперта? Только что он только что убрал двойника Орочи мифического уровня, и он уже сражался до смерти. Теперь они пришли сразу три! Трава, ты хочешь быть такой бесстыдной?

Выражение Чу Руи было мрачным, и его страшная аура заставила людей вокруг него не осмеливаться делать необдуманные шаги.

Глубоко вздохнув, Чу Руи подавил желание проклинать. Он уничтожил так много игроков Восточного Йинга, и даже убил город. Только что он также убил двойника Орочи, и даже прорвался через защитную границу Императорского города и взломал городские стены. Ужасный меч qi, который мог взлететь до 300 метров в длину, даже уничтожил не такую уж и маленькую область, когда он бросился в замок Эдо. Даже владельцы трех крупных магазинов, оружейного, портного и аптеки, в восточной части замка Эдо, были убиты. Если это не привело его в ярость, то этот Великий Восточный Император был слишком мягким.

Что должно прийти, придет рано или поздно!

Рано или поздно он бы вернул то, зачем вышел!

Тем не менее, Чу Руй ожидал, что он придет так быстро, но он не ожидал, что он придет так яростно!

Три богословских эксперта!

Даже думая об этом, Чу Руй почувствовал острую боль в своем ***!

Не было времени, мы должны были уйти быстро!

Глаза Чу Руя сузились, и он мгновенно задумался о том, что делать!

Это была не трусость, и еще менее трусость.

Хорошо зная, что это был случай удара яйцом по камню, такой человек все равно хотел бы бороться с тяжелыми словами. Надо сказать, что у такого человека либо запор в мозгу, либо психическое заболевание.

Нет ничего постыдного в том, чтобы убегать, когда вы сталкиваетесь с кем-то, кого вы не можете победить в настоящее время. Жить под такой тенью целыми днями - это только позор. По-настоящему сильный человек, когда бесстрашно сталкивается с сердцем, чтобы встретить непобедимого врага и временно избежать его. До тех пор, пока у вас есть убежденность и мужество и настойчивость, а также решимость подняться по этому случаю, чтобы постоянно превосходить и побеждать их, то вы сильный человек.

Чу Руй не заботился о такой теории. Если ты не можешь победить их, ты бежишь, если ты можешь победить их, ты сражаешься. Если вы несколько равномерно подобраны, вы будете стучать пугала и тайком атаковать. Вот для чего были воры!

"Проклятый обманщик, все вместе, он должен быть сейчас в ослабленном состоянии! ...... Не пытайтесь убить врага, но постарайтесь сдержать его, пока не прибудет богомрандированная стража!".

Миямото Мусаси, который сдерживался, закричал. Святой зверь-хранитель их страны был убит, и даже императорский город был сломлен, в результате чего эти патриоты пролили слезы и почти совершили харакири, чтобы мученически убить свою страну. Хорошо, что они не сошли с ума и приехали на неприятности Чу Руи, преступника, чью плоть и кровь почти все в Восточной Японии хотели грызть!

"Только с вами, ребята? Поехали вместе!"

Углы рта Чу Руя зацепились, показав пренебрежительную улыбку, несмотря на то, что его полные атрибуты были урезаны на 30%, но он все еще находился в повышенном состоянии, и до его окончания оставалось чуть меньше минуты. В таком состоянии, Чу Руи осмелился нести Orochi трудно, что несколько игроков в области хотели сделать? Подняться сюда - значит искать смерти! Первоначально Чу Руй стремился оценить награды системы, но он не ожидал, что они так сильно захотят смерти, так что давайте сделаем их целыми!

Когда он сказал это, несколько восточных японцев не двигали мышцами!

Пытаешься потянуть время?

Угол рта Чу Руй зацепился, и дуга презрения появилась снова!

С этими немногими подонками, перед ним в таком состоянии, у них даже не было квалификации, чтобы тянуть время!

"Раз уж вы все хотите сжимать черепах, тогда все зависит от меня!"

Глаза Чу Руи сверкали, когда он мгновенно взорвался, его тело, казалось бы, убивало ближайшего Миямото Мусаси, как будто он был стрелой с веревки.

Как самый известный игрок Восточной Японии, Миямото Мусаси, осмелившийся использовать имя чрезвычайно известного в истории Восточной Японии Героя Великого Меча, определенно не вылетел из головы. Его сила действительно была там, и он определенно достиг уровня первоклассного специалиста. К сожалению, человек, с которым он столкнулся, был существование, что он был совершенно не в состоянии соответствовать.

"Убить!"

Миямото Мусаси держал в руках свою собственную катану и издал сильный рев, мгновенно став убийственным, когда он отмахнулся с бешеной резьбой, которая оказалась еще более толстой и взрывоопасной, чем быстрый и пронзительный меч Сасаки Ян Хуэй, когда он безжалостно ударил и порезал в направлении Чу Руй.

"Все, не замерзайте, окружайте!"

Яншэн Сабуро не мог не заботиться о спасении лица в этот момент, человек перед ним был извращенцем, который даже зарезал Орочи и сломал как защитную городскую границу, так и стены императорского города. Если бы он был склонен сражаться в одиночку, он бы просто выставил себя дураком. Теперь это было дело не только его лица, но и всего Востока. Если бы они отпустили Трикстера, то стали бы грешниками всей Восточной Японии без исключения. Янагисабуро не осмелился играть, потому что не мог позволить себе проиграть!

Угу!

Глядя на нескольких других игроков "Восточного Йинга", которые не замедлили отреагировать и преградили путь, Чу Руй хладнокровно засмеялся и удивительно врезался прямо в меч Миямото Мусаши Ци на глазах у всех наперекор.

"Что?"

Миямото Мусаши, который думал о том, как Трик Хэнд уклонится и с какого направления будет контратаковать, просто не ожидал, что Чу Руй осмелится быть настолько сумасшедшим, чтобы напрямую сопротивляться своему мечу Ци. С безвременной реакцией и моментом оцепенения он уже объявил о своем смертном приговоре.

"Призрак Трифекта Слэш"!

В течение секунды на тело Миямото Мусаши приземлились три мощных атакующих удара подряд. Атака, которой даже Орочи должен был нанести чрезвычайно сильный урон, как он, простой Миямото Мусаси, мог устоять перед ней.

Он был мгновенно убит за считанные секунды!

"Всплеск!"

"Призрачный тяжёлый удар"!

"Фантомный удар ножом!"

Покончив с Миямото Мусаси, Чу Руи оглянулся назад, и в уголке его рта появилась презрительная улыбка. Его фигура быстро подпрыгнула на метр к диагонали прямо перед тем, как два кинжала с кусающим холодным светом упали.

"Звонок ......"

Клинок Кинжала Дракона был заблокирован, но Запретное лезвие было настолько мощным, насколько это было возможно, и напрямую не входило в пустоту.

Большое количество повреждений всплыло из воздуха.

Chu Rui яростно вытащил Запретное лезвие, а затем послал боковой летающий удар.

Человек в чёрных халатах и чёрном шарфе мгновенно улетел назад, превратившись в белый свет в воздухе и поднявшись в небо!

Призрачный ниндзя?

Пытаться подкрасться к нему на глазах у такого вора, как он, даже не мечтай, это слишком непрактично!

Вспыхнула черная аура, и из ниоткуда появилось чучело.

Убитые Миямото Мусаши и Призрак Шиноби воскресли!

Мэд, какой крепкий орешек!

Чу Руй также знал, что невозможно так легко уничтожить этих людей. Если бы они были в точке фиксации пирамиды, если бы у них не было навыков спасения жизни, Чу Руй не поверил бы в это, даже если бы их убили. Однако, их воскрешение позволило бы ему зарезать их только еще раз! Чу Руй с удовольствием послужит!

http://tl.rulate.ru/book/130/1259166

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь