Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 860 - Сильная и яростная атака, десять секунд безумия!

"Мэд, не думай, что ты единственный, у кого есть товар!!! Подавление смерти!"

Chu Rui яростно скрежещал зубы по мере того как пассивный эффект Книги Смерти включался. Первоначально он думал, что это Орочи, как ничто, но только тогда, когда темная змеиная голова играла свой эффект, Чу Руй обратил на себя внимание, так как он был неэффективен против других, он должен быть эффективным против этой змеиной головы. Орочи не является другим необычным монстром, его убивающая сила опирается на восемь змеиных голов, будучи в состоянии свести к нулю одну значительно снижает его боевую мощь.

"Рев ......"

Ужасающая сила Подавления Смерти непосредственно раздавлена, Голова Тёмной Змеиной Орочи не имела никакого сопротивления, и была мгновенно исчерпана половина своей силы, впадая в депрессию. Проклятие рока и мрака, подавленное силой его темной змеиной головы, было вновь восстановлено. Орочи были единым целым, и на них не могла повлиять ни одна змеиная голова. Эффект Подавления Смерти свел на нет только половину способности Головы Темного Змея, и не уменьшил общую Ци Орочи. Однако, несмотря на это, сведя к нулю половину Темной Змеиной Головы, Чу Руй был счастлив.

"Сделай это быстро, Орочи, старый я покажу тебе, что в моих глазах ты, блядь, ничто, просто жалкая маленькая змея!"

Появилось шокирующее чувство гордости, и в сердце Чу Руи внезапно вспыхнуло невыразимое чувство, бросив вызов всему, бросив вызов всему.

"Малыш, ты ищешь смерти!"

Голова его собственной змеи сморщилась на одну, и его до сих пор принижают такие удивительные слова из Чу Руй. Орочи был в ярости, и бесцеремонно открывал рот широко, как шарики энергии из шести элементов, сваренных во рту.

"Фьюжн Мэджик"!!! Шесть дьяволов нарушают запрет!"

Шесть энергетических световых пуль разного цвета, накопивших мощную энергию, образовали невероятный резонанс. С колебаниями этого резонанса, шесть элементов, которые изначально были несовместимы друг с другом, имели тенденцию к плавлению. Причина, по которой магия слияния была ужасающей, заключается в том, что она смогла объединить энергию двух или более различных элементов вместе. С помощью кратковременного подавления, чтобы достичь самого страшного эффекта, она была освобождена и открыта, вызывая страшную силу убийства. Как мы все знаем, все элементы взаимно исключают друг друга. Если бы можно было овладеть их законами, то независимо от того, насколько слабым он был, его взрывная сила была бы неизмеримой. Острота магии слияния заключалась в том, чтобы ненадолго подавить элементы, чтобы сплавить их, а затем, в нужное время, чтобы снять подавление, элементы, которые уже были несовместимы, будут сталкиваться друг с другом и производить страшную силу, которая была в несколько раз сильнее, чем один элемент, который был в десять или десятки раз сильнее. Это был источник превосходной убойной силы магии синтеза!

Теперь, то, с чем столкнулся Чу Руй, на самом деле было магией слияния шести элементарных энергий. Это было просто невероятно, не так ли?

Однако, у тебя есть план Чжан Ляна, у меня есть лестница, чтобы пересечь стену!

Магия слияния шести систем была действительно острой, и с таким широким диапазоном в сочетании с блокировкой Qi, для Чу Руй было невозможно уклониться от нее, пока Void Stab был еще на переохлаждении. Пока его били, по сути, не было никаких сомнений в том, что он умрет. Однако, какой бы мощной ни была магия, она должна была ударить, чтобы сделать это. С запертой аурой побег был невозможен. Так как так и было, то пусть она не сможет отправить его и покончить с этим.

"Five Elements ...... Chaotic Dance!"

"Выбор Света и Тьмы!"

Эти два навыка были выпущены в одно и то же время, атрибуты пяти атрибутов ветра, молнии, воды, огня и головы земной змеи были мгновенно превращены Чу Руй в противоположные атрибуты, например, атрибут головы огненной змеи был изменен Чу Руй на водную элементарную энергию, а атрибут головы водяной змеи был изменен на огненную элементарную энергию Чу Руй. Оставшаяся темная голова змеи, Chu Rui напрямую использовала выбор света и темноты, чтобы насильственно изменить атрибут темноты на светлый атрибут.

Противоположные атрибуты, ужасающий эффект, создаваемый столкновением друг с другом, был абсолютно невообразимо страшным. Более того, это было прямое преобразование изнутри.

"Бум-бум бум-бум ......"

Изначально подготовленные Шесть Демонов, нарушающие Запрет, должны были быть почти уничтожены, но энергия, которая накапливалась в течение длительного времени, была мгновенно повернута вспять Чу Руи. До точки, где энергия поднялась до предела, то она была изменена на противоположные атрибуты в мгновение ока, два сталкиваются друг с другом, огромная разрушительная сила производится, полностью неизмеримо.

Из шести змеиных голов Орочи доносился громкий рев, и в одно мгновение, на удивление, все они увяли. На его голове также появляется большое количество повреждений...

Восемьдесят миллионов, колоссальный ущерб в восемьдесят миллионов. Эта серия нулей не только ошарашила всех, кто смотрел битву, но даже Чу Руй, который был тем человеком, о котором шла речь, тоже был ошарашен.

"Сила Зеленого Дракона!"

Воспользовавшись своей болезнью, лишив тебя жизни. Чу Руй не стал бы симпатизировать своему врагу, не позволил бы ему упустить такую прекрасную возможность, не воспользовавшись ею. Зарезервированная Сила Зеленого Дракона была лучшим временем для нанесения удара в данный момент. В то время как Орочи был тяжело ранен и не реагировал, и в то же время, он был в ослабленном состоянии. На этот раз это была лучшая возможность напасть.

"Динь, Сила Зелёного Дракона в действии, Орочи (Двойник) в 10-секундном шоковом состоянии!"

Да!

"Цянькуньский сдвиг!"

Эффект умения, прикрепленного к Запретному Украшению, вступил в игру, и Чу Руй преобразовал все остальные три из четырех атрибутов, которые были яростно сильны на данный момент, в силу, и в течение десяти секунд значение силы было увеличено до точки невозврата, получив чрезвычайно острую силу атаки!

Однако этого было недостаточно!

"Свет Судьбы"!!! Вырезать 90% жизни!"

Чу Руи включил эффект проклятия Света Судьбы, сбросив 90% его жизненной стоимости в секунду в обмен на колоссальную 1000%-ую дополнительную силу урона!

Всплеск остаточных теней!

Ужасные атаки Чу Руи, с тех пор как он впервые сражался с последним супермощным боссом копии уровня Чистилища, были разоблачены людьми. Тогда видео, которое он снял, было подвергнуто цензуре, чтобы не раскрыть его силу. Тем не менее, именно сейчас все было раскрыто, что позволило миру увидеть его атаки, которые были резкими до крайности.

Орочи был неподвижен, как колокол, и был потрясен на месте силой Зеленого дракона Чу Руи. Это также сделало удобным для Чу Руи использование его превосходной взрывной силы.

Своими руками он совершенно не мог видеть стигматы. Острая сила атаки, от быстрой до экстремальной скорости атаки, два вместе, что они производили, что было непередаваемой силы убийств.

Можно было видеть, как ценность жизни Орочи падает с невероятной скоростью, как сумасшедший. Текущая ужасающая атака Chu Rui в сочетании с такой ужасающей частотой атак, плюс абсолютный эффект разрушения брони. Кровь Ци Орочи, которая уже была очень ранена, уже дико кружилась вниз по прямой линии.

Первоначальные 150 миллионов жизней были ослаблены Могучим Драконом на 30 миллионов, и затенены Чу Руй, нарушив запрет Шести Демонов, чтобы дать потери в 80 миллионов. В руках Чу Руя было всего сорок миллионов ци, и это длилось всего семь секунд! Эта атака была просто слишком страшной. Каждый удар был взрывом в слабом месте, и, атакуя одно и то же место, урон был острым до точки разрыва поверхности острым предметом. Если бы не иммунитет Орочи к Роковому Удару, этот парень не знал, сколько раз он был ОЧЕНЬ ГОЛОБОВЫМ по тому Слабому Фатальному Эффекту Сердца Убийцы Чу Руи.

Когда последний кинжал упал, оставшиеся менее миллиона очков жизни Орочи были мгновенно очищены до нуля! Полноуровневый босс мифического уровня с 150 миллионами жизней, двойник Орочи Орочи, продержался в руках Чу Руи всего десять секунд! Это было ужасно!

http://tl.rulate.ru/book/130/1259162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь