Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 858: Заключительное подведение итогов: двойник Орочи!

Глава 858 Заключительное собрание двойника Орочи!

Это, во сне?

Все восточяне объясняли, что смотрели ошарашенными на невероятное изображение перед ними, все на месте.

Это все еще Адская Трехголовая Собака, которой все боятся? Это был все еще Трехголовый Пес Ада, символ террора? Это все еще был Трёхголовый Пес Ада, которого называли Привратником Ада?

Руки Чу Руя поднялись и упали кинжалы, его руки поднялись и кинжалы упали, и его свирепые атаки продолжали падать на тело Трехголовой Собаки Ада. Несмотря на то, что этот Адский Трехголовый Пес был намного сильнее Адского Трехголового Пса, созванного Божественным Императором, в конце концов, он не находился на расстоянии полутора звезд от Адского Трехголового Пса в эпицентре. Для Чу Руй, который повысил свой статус, это была просто доставка!

Под влиянием Книги Смерти угрожающая сила Трехголовой Собаки Ада была бесконечно уменьшена, в то время как сила убийства Чу Руй была значительно увеличена. Свирепый отрицательный шанс на срабатывание вызвал у Чу Руи атрибут Severance без двух ударов, отрубив одну из голов Трехголовой Собаки Ада.

Полностью игнорируя группу так называемых восточных экспертов, которые потеряли печень и кишки в этот момент, Чу Руй проявил свою чрезвычайно свирепую сторону и безумно злоупотребил Адской Трехголовой Собакой, которая была чрезвычайно страшным существованием в глазах этих людей.

Великолепное тело постоянно качалось, от трех голов яростно кусалось и плевало магией на две головы, теперь умирала Трехголовая Собака Ада, Чу Руй оставил не менее ста ран на своем теле.

Умри, да?

Огромный тепловой поток, вытекающий из его руки, и глаза Чу Руя мгновенно ощущали холодную ауру.

Долгожданный 1% Запретного Клинка, спровоцировавший десятикратную атаку, наконец-то прибыл! Трагическое темное существо, при борьбе с Chu Rui, значительно возросшая скорость триггеров негативного эффекта сделали его полностью превратился в Темного Терминатора, различные страшные негативные эффекты, переносимые его тело было достаточно, чтобы заставить их хотеть умереть до крайности.

"Бум ......"

Огромное тело Трехголовой Собаки Ада упало на землю, выйдя с тремя головами, умирая при этом только с одной головой. Если бы не его жизненная ценность ушла, Чу Руй определенно отрезал бы и свою последнюю голову.

Это был дьявол?

Толпа восточян посмотрела на Чу Руй в страхе, на лежащую на земле Трехголовую Собаку Ада, на две отвратительные собачьи головы, которые упали в стороны, на бульканье крови под ее телом, лихорадочно стимулируя их нервы. Могущественное волшебное чудовище вроде Трехголовой Собаки Ада тоже не сравнилось с Трикстером? Думая о том, как Чу Руй только что пнул Янагисабуро, оскорбил Призрака Тени Берсеркера и подавил Сасаки Ян Хуэй. На мгновение сердца восточных игроков замерзли. Предыдущие сдерживали себя и не желали их окружать и избивать. Казалось, что даже осада может не иметь шансов на победу.

"Хорошо, очень хорошо!" Адская Головная Собака была вывезена, но Амбер Синдзо не был ничуть трясущимся, его глаза были чрезвычайно холодными, когда он смотрел на Чу Руй, мигая сумасшедшим взглядом.

"Как и ожидалось от обманщика, ваше выступление действительно удивило меня!"

Слова Эмбер Синдзо заставили Чу Руи держать язык за зубами. Этот парень, его тон может быть больше, чем просто тянуть? Как если бы он был высшей силой, наблюдая за неожиданным выступлением поздно цветущего юниора!

"Однако, ты ошибаешься, если думаешь, что так победишь. Я тоже не буду тратить время на вечеринки, так что теперь вы можете сразу почувствовать вкус того, что это значит - отчаяние"!

Чу Руи безразлично смотрел на Цзиньсань Янтарь, как на клоуна. Если бы он не хотел полностью растоптать достоинство игроков Восточной Японии под ногами и заставить экспертов, которым они поклонялись, проиграть один за другим, то Чу Руи хотел бы броситься со стрелой и понять этого идиота с кинжалом прямо сейчас.

"Я подожду!"

Чу Руй лениво посмотрел на Амбер Синдзо, его пренебрежительный взгляд заставляет последних выглядеть еще более мрачно.

"Двигайся!"

Анпей Джинзан начал скандировать заклинание, и подавляющая деспотическая сила потрясла его, заставив другого Миямото Мусаси и других восточных экспертов побледнеть и быстро отступить.

"О, это немного интереснее!"

Чувствуя страшное деспотическое чувство, которое наполнило его, Чу Руй закрыл глаза и наслаждался этим на мгновение. Прошло много времени с тех пор, как он столкнулся с таким давлением, на удивление, оно было еще более свирепым, чем Проекция Перехватчика, вызванная Божественной Царственностью в то время.

"...... Summon: Orochi!"

Длинная куча неразборчивых заклинаний в конце концов выплёвывает человеческие слова.

Слабые шесть слов заставили группу людей дико измениться, и даже Чу Руй нахмурился.

Орочи?

Легендарное сильнейшее и жесточайшее чудовище на Востоке, демоническое существо с восемью головами и змея, которая была самым злым и злым!

"Кто вызывает этот трон? ...... Малыш, милая душа. Ладно, просто пожертвуй своей душой этому трону!"

В пустоте яростно раздался величественный голос, наполненный угнетением. Звуком этого голоса Амбер Синдзо издала резкий рев, и все его тело было засосано в огромную дыру пустоты, которую он сам себе сотворил.

Аура, которая заставила людей дрожать, вышла из дыры в пустоте.

Пространство исказилось по мере того, как пустое отверстие медленно исчезало, и на его месте перед Чу Руй появился бегемот.

Великолепное тело было не менее пятидесяти шестидесяти метров, и все восемь голов были змеиными головами, злобно выплевывающими рыбьи змеиные буквы в восемь цветов, выглядящие красочно, но каждая змеиная голова была могущественной силой с разной силой.

"Малыш, это Инь Ян хозяин вызвал это место, чтобы убить тебя? Приди и потерпи смерть, это место может реинкарнировать твою душу!"

Восемь голов и шестнадцать глаз Орочи пристально смотрели на Чу Руй, выплевывая человеческие слова, как сильный гнет, охвативший его, желая с шокирующей силой подавить Чу Руй.

"Я говорю, Восьмиголовый Чудовищный Змей, ты заболел головой, или прожил слишком долго, чтобы твой мозг стал дисфункциональным?"

Чу Руи посмотрел на Орочи сострадательными глазами.md, кем ты себя возомнил? Слово, чтобы заставить других страдать от смерти послушно? Черт, идиот?

"Хм? Маленький дьявол, ты провоцируешь этот трон?"

Услышав слова Чу Руи, аура Орочи внезапно стала мрачной и холодной, его шестнадцать глаз вспыхнули яростным взглядом, и на мгновение температура вокруг него взорвалась и снизилась на n градусов.

"Ну, если ты не глухой, то, наверное, должен был услышать правильно. Если ты не умственно отсталый, ты должен понимать мои слова. ...... Цк, глядя на тебя, я думаю, ты не должен позволить мне повторить!"

Чу Руй вытянул уши во время разговора, на полпути к его словам он увидел холодный и жгучий холодный свет, излучаемый змеиными учениками Орочи, и тут же чихнул.

"В поисках смерти! Видишь, это сиденье проглотило тебя!"

Змея Орочи рычала и, не сказав ни слова, прямо открыла рот в сторону Чу Руй и порвала на него.

Зверь был зверем, хотя и обладал большой силой, но все равно не мог избавиться от своей чудовищной природы!

Чу Руй чихнул, и его тело исчезло с "боинга", позволив Орочи наброситься на него.

"Хочешь бежать? Умри за это место!"

Рот, полный поедания, оказался неудачным, Орочи мгновенно поднял красную змеиную голову, открыл рот, и огромный огненный шар выплеснулся, злобно взмывая ввысь в сторону Чу Руй, который владел Запретными Крыльями и летал в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/130/1258909

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь