Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 852 - Тысяча миль красной крови, живые духи! (Вверх)

Глава 852 - Тысяча миль красной крови и обугленная жизнь! (Ранее) 無忧中文网

"Динь, ты, Ренер, упал в десятидневное ослабленное состояние из-за чрезмерного истощения энергии, в то время как обязательное использование запрещенной силы понизилось на три ранга!"

Звуковой сигнал системы попал ему в уши, и Чу Руй замер. Глядя на жалкое бледное лицо Твоего Рена, его сердце болит.

Вытаскивая горстку таблеток "Драконья кровь" и "Драконья кровь" из своего рюкзака, эти штуки предназначались для игроков, чтобы пополнить свои Qi и кровь, но для NPC они были исцеляющими святыми таблетками, а мощная кровь и энергия, которой они обладали, были чрезвычайно мощными в действии.

Приняв по десять таблеток "Драконья кровь" и "Драконья кровь", Вы, Ренер, только немного поправились, и ее десять дней слабости были сокращены до трех дней, но ее уровень был настоящим падением. Хорошо, что это выравнивание хорошо, Chu Rui не беспокоилась, в конце концов, это был мобильный опыт клад!

Сотни тысяч нежити из элитной армии системы, несмотря на то, что их сила составляла всего 30% от того, что было раньше, они определенно могли избивать обычных игроков, в конце концов, эти ублюдки были чистыми восьмидесятого уровня, превращаясь в четырех элитных монстров!

Ты Ренер был слаб, но Чу Руи пока не смог ее вернуть. Только когда она рядом, эти нежити будут существовать. Только она тоже могла ими командовать.

"В атаку!"

Чу Руй приказал You Ren'er убить армию нежити навстречу ошарашенному множеству игроков с Востока, и были слышны призрачные крики волков.

Фильм о катастрофах, фильм ужасов, научно-фантастический фильм .......

Люди, живущие в текущем веке, не знакомы с этими блокбастерами, но они, по крайней мере, знакомы с ними и определенно их видели. Но то, что вы видите на экране кинотеатра, волнующе, душевно и волнующе. А как насчет того, когда тебе придется смотреть правде в глаза? Когда жуткая атмосфера, чернота целой кучки людей, идущих к вам, даже самые сильные психологически должны быть напуганы мягко.

Группа, как будто зомби, глаза сияют красным кровожадным светом, полные отвратительного, разъеденного тела, если движение немного сильнее от того, что кожа треснула, кусочки плоти падают вниз. Это было не только кроваво, но и отвратительно. Пока Нима был нормальным человеком, видя эту сцену, предполагалось, что даже если он не упадет в обморок, его просто вырвет.

"Черт возьми, что вы, ребята, делаете? Убейте меня! Противник - это всего лишь район нежити, всего от 600 000 до 700 000, у тебя десятки миллионов, чего ты боишься? Тёмные существа боятся магии света и магии огня, дайте мне тяжёлый удар!"

Легионы NPC были почти полностью уничтожены, но легионы игроков остались. Глядя на десятки миллионов игроков, которые на самом деле были напуганы армией нежити и не могли перестать отступать, Yanagisaburo не мог не начать рычать. Армия системы была разгромлена до необъяснимой степени, даже просто убивая друг друга до смерти. Они уже проиграли на милю, заманив Трикстера вперед к этой выставленной ловушке, и если бы игроки все еще были настолько плохи с армией Системы в поражении, то кто бы остановил Трикстера? В то время они были бы полным посмешищем и никогда бы не смогли поднять голову в мире. Теперь, несмотря на то, что они уже проиграли, до тех пор, пока они могли убить Трикстера, они не только смогут сделать гневное дыхание, но и спасти немного лица. После такой большой битвы, если бы они не смогли убить Гуйля, это был бы не только чрезвычайно серьезный удар по престижу и репутации TOEI, но и глубокий удар по некоторым людям TOEI, которые имели слабую силу воли и сопротивление давлению. Пессимизм нации был бы более ужасен, чем смерть. В то время, я боюсь, что Восток действительно будет закончен.

Янагисабуро рычал, как и Миямото Мусаси, Мадсворд Призрака Тени, Сакураути Юуко, Призрак Шиноби, Коги Фукуда, Сасаки Янко и Окамото Муси. Только Синдзо Ампер смотрел все это с холодными глазами и безымянным лицом. Группа толстосумов ревела, а вице-лидеры, хозяева залов и прочие представители различных банд в командах игроков внизу также тщательно выполняли приказы своего лидера и начали останавливать членов своих банд от подготовки к бою.

Ужасная армия нежити взмыла ввысь, словно черный ураган, спускаясь точно как стихийное бедствие и пробираясь сквозь него.

В то время как одна сторона была бесстрашной, другая - вынужденной силой мужества.

Как говорится, в узком сражении победит храбрый, а по динамике восточные игроки уже проиграли более чем на полторы фишки.

Черный прилив и игроки Восточного Йинга безжалостно столкнулись, и под проклятием Дракона Чу Руй и Ты Рэнэр, игроки Восточного Йинга, которые уже были слабее по моменту, были еще более направлены, и были убиты армией нежити.

"Баззззззззззззззззззззззззззззззззззззз ......"

Армия нежити не сеяла хаос задолго до того, как их обстреляли игроки Восточной Японии. Жуткий холод в конце концов ощутил только первый ряд игроков. Десятки миллионов людей, какой огромный масштаб. Сотни тысяч орды нежити не смогли бы перевернуть даже кусочек воды, если бы их действительно бросили в воду. Теперь речь шла только о том, чтобы воспользоваться страхом восточных игроков и поймать их врасплох. А те, что сзади, пострадали минимально. Кучка дальнобойщиков начала петь заклинания в группах по приказу хозяев залов своего клуба и тому подобное, особенно светлых священников и огненных магов, которые стали ключевыми бойцами.

Клаптрап ......

Армия нежити упала как пшеница. Под бесчисленными нападениями, особенно светлой магии и огненной магии естественного заклятого врага, не говоря уже о том, что они были невыносимы, но такая интенсивная атака не могла себе этого позволить.

Доктор медицины, это не может быть разрешено, как вы хотите!

Чу Руй сужены глаза, как он смотрел, как армия нежити в первом ряду падают, и те, позади них упали снова после того, как бросился, чтобы высохнуть кучу людей. Главной причиной того, что он так высокомерно стоял сейчас здесь, столкнувшись с таким количеством восточных игроков, была эта куча полчища нежити. Если бы вся армия нежити была мертва, то даже если бы он был силен, он не мог бы быть парой десятков миллионов!

Армия нежити была очень сильной, все они имели силу элитного монстра четвертого поворота уровня 80, хотя и были ослаблены благодаря воскресению, но по сравнению с сегодняшними игроками, обычные так называемые эксперты в принципе не смогли за короткое время их проебать. Сейчас в переполненных горах, с десятками миллионов игроков на месте, не говоря уже о том, что трудно двигаться немного, или, по крайней мере, очень плотно, захотелось поиграть в партизана совершенно невозможно. Такого рода движение, ограниченное смертью, было наиболее выгодно для гумунного существования, как полчища нежити.

Обычное оружие было очень ограничено в своем уроне полчищам нежити, но магия была очень вредной, особенно легкая магия и магия огня. Первое, с чем пришлось иметь дело Чу Руй, это как устранить тех магов, которые были самой большой угрозой.

На этой территории было от четырех до пяти миллионов игроков, а те, что были в других местах, не могли добраться до Чу Руй и до них и боролись за то, чтобы окружить их.

Что малое можно решить, так это малое! То, что воевали сейчас, было разницей во времени, делая ставку на то, что Чу Руй истребляет этот кусок врага, заставляя армию нежити иметь передышку, чтобы быть в состоянии взорвать их убийственную силу еще сильнее. И с его шокирующим убийством, это определенно принесло бы большой шок и жителям Востока. Таким образом, она смогла использовать различные факторы, чтобы сделать разрушения, вызванные разрушением, максимальными.

http://tl.rulate.ru/book/130/1254304

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь