Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 850 - Один человек, шокирующий весь Восток!

Бесконечные иллюзорные перья плавали на теле Чу Руя, разноцветные потоки света постоянно парили вверх, плотная аура поднималась вверх, делая Чу Руй выглядеть так, как будто он плавал, чтобы стать бессмертным, это было так иллюзорно, так неземной, так невообразимо.

"А ......"

"Не надо, не приходи!"

"Убить ......"

"Ублюдок, приди за жизнью моей дочери!"

"Черт возьми, отпусти мою жену!"

"Брат, прости, я не хотел тебя убивать!"

"Младший брат, зачем ты вернулся, убирайся, убирайся, убирайся в ад!"

"Oooh ......"

"......"

Плачущие повсюду, те, кто был заключен в пространство Потоков Облаков Миражей, сразу же погрузились в иллюзию, в дезориентирующий эффект, видя то, с чем они меньше всего хотели бы столкнуться в своих сердцах. Невероятно реально, самые глубокие шрамы в их сердцах, которые они были наиболее неохотно раскрыть вызвало у каждого сломаться психически и носить свое оружие в постоянном бешенстве.

"Хахаха ......"

Чу Руй безумно смеялся, как будто он был королем Gaijin, наблюдая, как люди внизу бешено убивают друг друга, это действительно было очень приятно! Население Восточной Японии достойно того, чтобы быть народом Восточной Японии, самым страшным в своем внутреннем сердце, на удивление многие из них - о беде, которое осталось после того, как они испортили росу, а затем убили своих собственных братьев или даже старейшин своего отца. Как стыдно!

"Что случилось, Чидори!"

"Что ты делаешь? Сакуно!"

"......"

Те, кто не был завёрнут в пространство Миражного Пера Рюн, безумно смотрели на своих товарищей, как будто они сумасшедшие, и в ужасе, отчаянно кричали, чтобы остановить это. Некоторые даже взяли трубку и поехали тянуть. Трагично, что Иллюзорное перо, состоящее из струящихся облаков, было бесцветным и не имевшим запаха, неузнаваемым, и допускалось только внутрь, но не наружу. Эти невезучие дети не вытащили своих товарищей, вместо этого они потерялись, вошли только на мгновение и тут же сошли с ума.

Группа демонов, с воином стальной воли перед лицом своих самых нежелательных, самых страшных также не может не сойти с ума.

Недалеко отсюда группа игроков, блокирующих Чу Руй, выглядела замороженной, элитные NPC на городской стене, несколько генералов плюс группа крупных шишек тоже выглядели замороженными.

Что, черт возьми, происходило?

Не было цвета, пространства, состоящего из прозрачных облаков, которые они не могли видеть. Только те, кто был внутри, могли прикоснуться к пространственным барьерам, которые казались хлопком.

Всего за несколько минут большинство из 600-700 тысяч солдат были убиты в бою, а те несколько десятков тысяч человек, которые видели, что ситуация была неправильной, не по глупости пошли спасать своих товарищей, которых пощадили. В этот момент в царстве иллюзорного пера, струящегося в пространстве облаков, давным-давно повсюду были трупы.

"Hahahahahaha ......"

Дикий смех Chu Rui прозвучал вне, вызывая группу восточных людей Ying для того чтобы побледнеть убого пока их гнев поднялся к крайности. Такая ситуация определенно не была связана с Чу Руй, что знал даже идиот. Чтобы иметь возможность убивать людей невидимо и заставлять так много людей убивать друг друга, был ли этот человек дьяволом? Такое ощущение возникло не только из сердец игроков, но и из системных NPC. Особенно те, кто участвует в десятках тысяч людей, которые смотрели, как все их товарищи убивают друг друга и умирают близко, ощущение было особенно глубоким.

Чу Руи смеялся, не смеялся, ему не было так скучно. Он смеялся, потому что был слишком счастлив. Зачем? Потому что он поднялся на четыре уровня подряд, а сейчас находится на шестидесяти восьмом! Опыт, привнесенный сотнями тысяч мощных элитных NPC, был в изобилии. мд, не говоря уже о таких вещах. Опыт сотен тысяч людей с восемьдесятю поворотами уровня четыре обычных монстра, сложенных в стоге, достаточно страшный!

К сожалению, хотя эти дети и убили друг друга из-за Иллюзорного Пера Чу Руй, протекающего в пространстве облаков, в конце концов, это скорее они сами переехали. Опыт, полученный в Чу Руй, даже не лопнул ни на один волосок. Иначе, я боюсь, что экстрасенсорный нефритовый пояс Чу Руй придется заполнять так сразу же.

Длительность пространства Иллюзорных Облаков Пера составила десять минут, а теперь прошло лишь менее трёх минут. Безумие сотен тысяч людей, убивающих друг друга, борющихся за свою жизнь и причиняющих друг другу боль, даже самые стойкие солдаты-рыцари не могли нести этот груз. Все вокруг тебя были твоими врагами, пришедшими зарезать тебя в любой момент. Вместе с беспорядочной стрельбой лучников, и безрассудно высвобождающими свою самую мощную магию магами, ужасающая убойная сила этого полигона была настолько сильна, насколько это было возможно.

"Да ладно? Да что с вами такое, ребята? Разве ты не заложил сеть неба и земли, чтобы поймать меня? Я здесь, подойди, если у тебя хватит духу!"

Чу Руй стоял на месте и безразлично смотрел на до десяти миллионов элитных игроков "Восточного Ин" недалеко. Несмотря на то, что этой плотной толпы было достаточно, чтобы на первый взгляд пощипывать голову, Чу Руй не боялся. Напротив, он даже чихнул.

Такое высокомерное и самонадеянное отношение привело к тому, что толпа игроков Восточного Йинга в ярость. Однако, когда они посмотрели на горы трупов в окрестностях Чу Руй, они не могли не почувствовать онемение кожи головы и не осмелились сделать ни малейшего движения. Если бы они пошли, что бы они делали, если бы были похожи на этих NPC? Такая ужасная ситуация не была тем, с чем они хотели столкнуться. Основываясь на состоянии этих NPC только что, казалось, что они столкнутся с чем-то чрезвычайно ужасным и прямо покажут те уродливые вещи, которые они сделали. Люди, у которых не было маленького секрета, который они не хотели, чтобы их знали? Люди из других мест были в порядке, но если бы скандалы народов Востока стали достоянием гласности, то невозможно было бы оценить, какое влияние это окажет. Хотя все мы знаем, что Япония, в конце концов, выпустила бесчисленное множество боевиков, которые оказали огромное влияние на мир, и само собой разумеется, что эта страна - страна, в которой нет необходимости говорить о сексе. То, что это породило, было абсолютно невыразимо. Есть всевозможные уродства, которых достаточно, чтобы ослепить любую страну в этом мире.

Есть много вещей, которые должны быть невысказаны. Однако, как только это выяснилось, тогда это было другое дело. Эти игроки "Восточного Йинга" стремились прикончить Чу Руй, но это было следствием того, что они не могли себе этого позволить. Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг своим клиентам. Также возможно, что люди вокруг них будут страдать вместе. Это вопрос всей их жизни, они не осмеливаются и не могут позволить себе азартные игры.

"Что случилось? В Великой Восточной Империи нет никого, кто осмелился бы выйти и сразиться со мной? Трусы, к вам пришел Великий Мастер, подходите, если у вас хватит духу!"

Хотя он знал, что народ Восточной империи не будет настолько глуп, Чу Руй не мог не использовать провокацию, чтобы спровоцировать его. Если вы можете использовать его, используйте его, не тратьте впустую такую невероятную вещь, как Иллюзорное перо, текущее облачное пространство.

Одним словом, все жители Восточной Японии взбесились. Тем не менее, они не осмелились сделать шаг на бассейн с громом, и могли только обнажить зубы на расстоянии, не осмеливаясь совершить какое-либо преступление.

Глядя на восточных японцев, которые не приехали, Чу Руи не мог не улыбнуться.

Он один потряс весь Восточный Йинг!

Когда он стоял здесь, никто не осмеливался двигаться, никто не осмеливался переступать порог.

Один человек шокировал нацию!

Непревзойденный подвиг, подвиг, который никогда не был совершен ни до, ни после!

http://tl.rulate.ru/book/130/1254302

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь