Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 838 - Те, кто оскорбляет мой Китай, будут наказаны, даже если они находятся далеко!

Углы рта Чу Руй зацепились, и дуга презрения выплеснулась наружу. Эта группа людей, ни один из них не был номером один в их зоне боевых действий. Прийти сюда, но бросить вызов Чу Руй, который был номером один в китайской военной зоне, и который был широко признан номером один в мире Небесной Фортуны, было просто заблуждением.

Как говорится, солдат против солдата, генерал против генерала. У них действительно не было для этого квалификации!

Это были бы очень правильные слова, но они звучали **невежественно** невежественно и презрительно для ушей Императорского демона Седьмого!

Сердца, которые уже были растоптаны, снова были полностью растоптаны беспощадными словами Чу Руя, а Император Демон Седьмой уже был в ярости!

"Это унизительно? Очень обидно? ...... Hmph, как только вы ступили на китайскую территорию, вы уже были обречены на унижение. Только что вы, ребята, повеселились, зарезав моих китайских игроков, не так ли? Что? Теперь ты не счастлив! Так как вы осмелились сделать такой шаг, то вы должны принять любые последствия. Вы, ребята, заслуживаете этого маленького оскорбления!"

Чу Руй чихнул, когда смотрел на тех немногих людей, чьи глаза были почти в огне, поразив их без пощады.

"Не говорите слишком много глупостей. Хитрая Рука, не думай, что ты непобедим. Давай, сражайся через него!" Император Демон рычал, его тело лопнуло, и пара крыльев простиралась от его спины, вызывая своего питомца и размахивая крыльями в сторону Чу Руй, чтобы убить его.

"Давай, сражайся!" Остальные шесть также не выдержали и начали убивать в направлении Чу Руй.

"Я же говорил, вы, ребята, еще не квалифицированы для борьбы со мной! ...... Победить первым!"

Глядя на семь дико бегущих людей, Чу Руй хладнокровно засмеялся, и мифическая накидка "Иллюзорное перо, струящиеся облака", которая излучала пятицветные потоки света и густые Ци позади него мгновенно струились со светом.

"Рев ......"

Яростный рев, который звучал так, как будто он пришел из затопленной пустыни, вздрогнул, когда Чу Руй напрямую вызвал бессмертного зверя, содержащегося в покрывале из Иллюзорного пера, Иллюзорное перо, текущее облачное чудовище!

Тело напоминало цилинь, и было покрыто благоприятной оболочкой, под которой струилось облако, мех на теле выглядел белоснежным и гладким, очень мягким, но Чу Руй смог почувствовать ужасающую жесткость, заключенную в нем.

"Вызовите Пурпурно-рогатого двуглавого дракона!"

Со вспышкой света сзади, Пурпурно-рогатый двуглавый дракон вышел сильно.

"Уничтожить их!"

Чу Руй скрестил руки и посмотрел на семь человек и семь домашних животных, которые заряжали прямо на него, и в углу его рта появилась презрительная дуга.

"Фиолетовый Гром Двойной Вспышки Дракона"!

Чу Руи хотел шокировать самыми громоподобными средствами, и бесцеремонно заставил Пурпурно-рогатого двуглавого дракона напрямую использовать его самый мощный ход. Мгновенно пурпурный гром заполнил небо. Она охватила все семь человек и семь домашних животных.

Пурпурно-рогатый двуглавый дракон был в ярости, а иллюзорное перо, струящее облачное чудовище, не лучше, набросилось на него очень прямо и сухо, безжалостно укусив одним укусом пурпурной молнии большую птицу, парализованную пурпурной молнией, затем злобно разорвал ее, тут же разорвав прямо на две половинки.

Страшный пурпурный гром сошёл с ума, поразив Императора Демона Семёрки без милосердия, ужасающе разрушительно и свирепо до предела.

Иллюзорное перо, текущее из облака зверя, проплывающее сквозь фиолетовый гром, его зубы и острые когти - величайшее оружие, безжалостно пожинающее жизни домашних животных Императора Демона Седьмого.

"Рев ......"

Казалось бы, усталый от одноразового действия, Иллюзорное Перо, струящийся облачный зверь, яростно открыл свой огромный рот, и из него выплеснулась огромная сила всасывания, поглощающая в бешенстве Императора Демона Семерых.

"Отпустите этого человека!"

По команде из Чу Руй, Иллюзорное перо, текущее облачное чудовище без колебаний сбросило Великую Брахму.

Жуй, жуй энергично!

После крещения фиолетовой молнией она получила большое количество повреждений, парализовавшись одновременно. Императорский Демон Семь был прямо засосан в пасть Иллюзорного Пера, струящегося облачного зверя, и энергично жевал его.

Удивительно, но их прямо съели?

Не только Рука Бога и другие имели черные линии на их лицах, но даже Chu Rui также имел яйцо на его лице. Этот нерв все еще был бессмертным зверем? Как оно смеет есть людей напрямую!

"Я сказал, что дам тебе достойную смерть!"

Шесть императорских демонов были уничтожены, оставив только одного да Брахму. Чу Руи смотрел на него с горечью и говорил безразлично.

"Быстро выздоравливай, я дам тебе шанс бросить вызов!"

Chu Rui размахивал своими Запретными Крыльями, плывя в воздухе, как будто он был богом.

"Давай! Дай-ка я посмотрю, как далеко с тобой зашла пропасть!"

Бабушка Брахма пришел в себя в лучшей форме и проревел в сторону Чу Руй в воздухе.

"Swish ......"

Фигура Чу Руи в воздухе постепенно исчезала, это была остаточная тень?

Зрачки бабушки Брахмы внезапно уменьшились, хорошие боевые инстинкты и чувства заставили его почувствовать, что есть опасность. Но чувство есть чувство, организм не может сделать соответствующие и своевременные ответные действия, то есть не уверен.

Остатки в небе исчезли, в то время как рядом с Бабушкой Брахмой появилась тень призрака. Причудливо появилась пара рук с несравненно белыми небесными шелковыми перчатками. Два кинжала с холодным светом, которые обернулись вокруг и излучали густую убийственную и враждебную ауру, мягко покачивались и протирали шею да Брахма Тянь.

Призрачные тени, причудливые руки!

"Как сильно!"

Тело бабушки Брахмы мгновенно застыло, и даже не поворачиваясь, он почувствовал хитрую руку, которая стояла позади него в данный момент.

"Спасибо!"

Слегка приподняв голову, из его горла выстрелила струя крови. Огромное количество повреждений лопнуло на голове у Бабушки Брахмы. Стремительный белый свет, выстреливший в небо.

В этот момент все восемь экспертов из восьми стран, приехавших в Хуаксию, были уничтожены!

"Те, кто оскорбляет мой Китай, будут наказаны, даже если они далеко!"

Не тяжелый голос, а голос, который звучал по всему небосводу. Громкие слова звучали непрерывно, заставляя весь китайский народ высоко держать голову.

Эти слова пришли от величественного Хань У Великого! После того, как она была реализована поколениями императоров и знаменитых генералов, сегодня она вновь исходит из уст Чу Руй!

Иероглиф Чу Руй предопределил его быть только одиноким волком, и без малейшего указания на тех китайских игроков, которые были фанатичны до крайности, он сразу же уклонился и исчез с его места.

С помощью специальных эффектов Цепь Звезды и Луны, Чу Руй заперся на Чжа Чжа и вернулся на виллу.

"Молодец".

Флаксфолл, который наблюдал за живым потоком, без колебаний поднял большие пальцы в сторону Чу Руй. Этот парень был непристойным, но его патриотическое сердце было чистым.

Чу Руй слегка улыбнулся и ничего не сказал.

"Тогда каков твой следующий шаг?"

Яма Дроп спросил Чу Руи с большим интересом. Только что Чу Руи сказал, что пойдёт в РБ и устроит большой беспорядок. Для Flaxfall, который содержал в себе насильственные элементы, а также ненавидел RB с предельной силой, не было ничего более интересного, чем это!

"Это само собой разумеется!" Чу Руи подметал взгляд на Flax Drop, зловещая улыбка появилась в углу его рта: "На этот раз, даже если мы не получим этот разбитый остров, давайте зарежем этот отвратительный народ там наверху и покажем им, как их предки рычали к нам, чтобы добраться до того места, где они находятся сегодня". Эти звери, которые забывают своих предков, они действительно думают, что перевернут небо, если не преподнесут им хороший урок"!

"Хаха, это вдохновляет! Хорошо, очень хорошо! Что ты собираешься делать? Просто вальсировать прямо мимо?" Флэксфолл спросил, как он открыл рот с несколькими хорошими смехами в отличном настроении.

http://tl.rulate.ru/book/130/1249185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь