Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 836 - Рука обманщика прибыла!

Глава 836 - Рука фокуса прибыла!

"Хочешь, чтобы тебя убили, мы пришли сюда просто почувствовать Трик Хэнд, если мы сможем его убить, то будет лучше, но если мы обидим китайских игроков, то это будет то же самое, что объявить войну, сейчас мы уже рассматриваем как вторжение, если мы объявим войну таким образом, ты знаешь последствия".

Слегка темнокожий молодой человек с ревом, Y-do не совсем дружил с Huaxia, но и отношения были неплохими, на этот раз, если не по особым причинам, они не хотели ввязываться в этот беспорядок, услышав слова Коги Фукуда, Гранд Брахма был первым, кто встал против этого.

"Это то, что вы думаете, это не представляет меня, это не представляет нашу великую нацию Ямато,...... эта группа больных людей Восточной Азии, смотрите, как я их обгоняю."

Маленькая собака Фукуда мрачно улыбнулась, для большой Брахмы, Цезаря и других людей, чтобы остановить глаза, как будто проигнорировали, прямо встряхнув, тело исчезло в том же самом месте.

"Проклятые РБ-люди".

Фредерик из страны D сжимал зубы и гнался за ними, он знал, что маленькая собачка Фукуда использовала технику уклонения ниндзя, чтобы разобраться с этой группой китайских игроков, если бы все было на самом деле так, как он хотел, даже если бы у них не было этой идеи, но их бы определенно обвинили в том, что прыжки в желтую реку не могут быть смыты.

"Swish swish swish ......".

Вспыхнул свет демонического меча, группа не очень слабых китайских игроков просто не отреагировала, тут же был уничтожен настоящий

Белый свет вспыхнул, этот свет меча истребил по меньшей мере дюжину человек.

Атака сделала фигуру Коги Фукуды раскрытой, сразу же виденной ошеломленными другими китайскими игроками.

"Доктор медицины, это они, трава, вторжение на нашу землю, как ты смеешь быть таким высокомерным, давайте все вместе пойдем и покончим с этим карликом."

Эмоции группы волнуют, китайцев и РБ неприязнь можно описать так глубоко, как море, просто не может быть распущен, первоначально эти восемь человек собираются бороться с руку фокуса, хотя они недовольны, но в конце концов и страна этикета, пришлось оставить их на руку фокуса, чтобы заботиться о, но не ожидал, что этот презренный бесстыдный РБ люди осмеливаются непосредственно руки, чтобы убить их, национальной неприязни плюс теперь товарищи были убиты ненависти мгновенно был стимулирован, все храбрые смерти по отношению к маленькой собаке Фукуда убил над, даже бросился, чтобы остановить Цезаря, Фредерика, Гранд Брахма и другие были также потеряны в китайских игроков, чтобы напасть.

"Hehehe ......"

В толпе, постоянно владеющей мечом Шиноби, пожинающей жизни китайских игроков, маленькая собачка Фукуда, глядя на нескольких временных товарищей этой миссии, которых тащили вниз, не могла не улыбнуться заговорщицки, спокойно подключилась к форуму, включила камеру, стала жить, зловеще, он был готов разоблачить этот вопрос напрямую и вызвать войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну, войну.

............

"Брат Трикстер, брат Трикстер, что-то не так, что-то не так."

За дверью, пришел лен упал тревожным голосом, комната в игре без согласия владельца, но не может войти, Е Цзыфэн может только завывать на улице, спать туманно Чу Руй очень расстроен, он ненавидит больше всего, что сон нарушен.

"Трава, что так срочно, брат уже несколько дней не спит, дай мне поспать."

Чу Руй был очень расстроен, когда открыл дверь, посмотрел на Flax Drop и пожаловался.

"Случилось нечто большое, те восемь ублюдков, которые объявили тебе войну, не ждали тебя и теперь лихорадочно убивают игроков из нашей зоны боевых действий на берегу Бохайского моря". Льняная капля сказала очень тревожным голосом.

"Что". Чу Руй был шокирован, это шокирующее заявление рассеяло всю его сонливость.

............

"Проклятые люди РБ, этот долг не будет забыт стариком".

Фредерик проклял с возмущением во время боя, чтобы отразить набег сумасшедших игроков, хотя он и не хотел этого делать, ему пришлось контратаковать в самообороне, чтобы убить довольно много китайских игроков, чтобы защитить себя, и теперь, это было совершенно невозможно объяснить подальше.

Бабушка Брахма смотрел на устойчивый поток китайских игроков, идущих на дистанцию, его сердце было горьким, теперь, даже если бы он сказал Тарзану уйти в отставку, он не мог изменить того факта, что он уже сформировался.

"Стоп".

Несколько голосов, которые звучали как гром, вздрогнули, заставляя обе стороны в середине битвы остановиться.

Повернув голову, чтобы посмотреть, они увидели только несколько фигур, которые быстро приближались к этой стороне.

Рука Бога, Перехватчик, Йе Цзыфэн, Император Бога, Красный Сяо, Железный Орёл Крови, Легкий Блудный Сын .......

Присутствовали лидеры десяти лучших китайских банд, а также некоторые сольные эксперты, сформировавшие мощную команду мечты, состоящую из

"Объясни".

Как банда номер один в Huaxia, увенчанная мировым лидером банды номер один, Рука Бога, холодно посмотрел на восемь человек во главе с императором дьяволом, холодно и сказал.

"Какое еще объяснение вам нужно, осмелитесь приехать в Китай, чтобы быть безрассудными, просто убейте их, эта группа ублюдков убила так много из нас, убивая их, вероятно, нечего сказать".

Излишне говорить, что единственный, кто осмелился вот так прервать Десницу Божью, и у кого был такой горячий нрав, был Перехватчиком.

"Это ......"

"Группа больных из Восточной Азии, просто убейте их, какой смысл объяснять".

Николай III как раз собирался открыть рот, когда маленькая собачка Фукуда в стороне говорила мрачно.

"Заткнись".

В дополнение к кесарю восьми народов и остальным, а также к Деснице Божьей и другим прозвучали несколько штормовых речей.

больные люди Восточной Азии.

Десница Божья и другие посинели, и лица всех присутствующих обратились.

Это обнаженное оскорбление, прямое попрание достоинства, достоинства страны с тысячелетней цивилизацией, с миллиардами людей.

"Вы, ребята, когда действительно ищете смерти."

На этот раз даже рука Божья тоже не может удержаться, хотя этот парень - лорд-политик с абсолютным потенциалом, но, в конце концов, еще слишком молод, и вырос под честью родной страны, теперь уже другими, или величайший враг страны, настолько оскорбленный, что может удержаться, тогда либо не испытывающий ни малейших чувств к собственной стране, либо абсолютный железнокровный верховный властелин.

"Убить".

Никогда не стоит недооценивать статус Руки Божьей в сердцах китайского народа, кроме Чу Руй, абсолютно никто не мог с этим сравниться, слова Руки Божьей также представляли собой знак неминуемого удара, все игроки ревелись яростно, ревелись, ревелись.

Эксперты восьми стран ревел от этого страшного звука, они сразу же испугались до такой степени, что их лица побледнели, даже самый прыгающий маленький пёс Фукуда был также полон страха в его глазах, теперь он знал, с какой нацией он связался, глядя на жестокую ауру в глазах этой группы людей перед ним, даже с кишками он также испугался до такой степени, что его ноги были немного слабыми.

"Оставь их мне."

Как раз в тот момент, когда были нарисованы мечи, даже если началась война, вдруг, несравненно мягкий голос, заглушивший все голоса, точно дошел до ушей каждого человека.

Так и было, рука фокуса.

Все смотрели вверх взволнованно, только чтобы увидеть красный свет протянулся недалеко, как будто метеор к луне мгновенно бросился к толпе, подвешенный в небе, знакомая фигура, вызывая толпу китайских игроков не мог не кричать, что

http://tl.rulate.ru/book/130/1249183

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь