Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 830 - Королевское казначейство

Глава 830 - Королевское Сокровищное Хранилище - Доспехи Запрещенные!

На платформе, которая не была высокой, но была чрезвычайно богато украшена, было выложено бесчисленное количество сокровищ. Однако эти сокровища, самые низкие из которых были рангом Легендарности, в этот момент полностью утратили свое первоначальное сияние, которое они должны были иметь. Их гениальность заключалась в том, что они просто забрасывали сокровища в самую середину.

Даже клад с легендарной репутацией мог служить лишь спутником крайне сдержанного и интровертного в середине, который снаружи выглядел как самая уступающая броня, выпускаемая в купеческой лавке.

"Buzz ......"

По мере приближения Чу Руй, его Запретное лезвие, Запретные Крылья и Запретное Украшение не могли не издавать звукового сигнала. В то же время, доспехи, которые были настолько пыльными, насколько это было возможно, также начали яростно дрожать.

Это был, резонанс?

Может быть, эта штука была частью Запретного костюма?

Чу Руй был мгновенно ошеломлён!

"Вау ......"

Возможно, это было самозакрытие, пыльная броня мгновенно высвободила свою первоначальную славу под этим резонансом. Из куска мусора, который, казалось бы, нельзя было продать за десять золотых монет, он в мгновение ока превратился в высотку!

Чу Руй медленно поднимался по короткой, но десятиступенчатой платформе, но на прогулку ушла минута.

Вблизи, воздействие было особенно сильным.

В этой броне не было ничего необычного, если бы в ней были какие-то заслуги, а только это слабое сияние. Тем не менее, весы, которые составляли его броню, которая содержала чрезвычайно мощную энергию, под внутренним контролем, обычные люди не могли видеть его вообще, и только с энергией они могли чувствовать его немного.

Чу Руй медленно приближался, и чем дальше он поднимался, тем больше он чувствовал огромную отталкивающую силу, отталкивающую его. Или, точнее, оно его проверяло!

Основываясь на резонансе с Запретными Крыльями и Запретным Лезвием и Запретной Подрезкой только что, Чу Руй был девять раз из десяти уверен, что он был частью Запретного набора. Но были исключения из всего, но даже если эта штука не была частью Запретного множества, это определенно не был какой-то мусор.

Оборудование, которое может иметь такую большую отталкивающую и гнетущую силу. Это было прямое указание на то, что посредственные люди, не заслуживают того, чтобы им владеть. Вспоминая то время, когда он получил Кольцо Духов Дракона, он также вошел во внутреннее пространство и выдержал испытание, прежде чем по-настоящему получил его и обладал всей его силой.

Истинное божественное оружие выбрало бы своих владельцев, потому что все они содержат в себе свой духовный интеллект или инстинкты.

Легендарные сокровища сводились к спутнику, а под звездами стольких легендарных сокровищ, которые уже были легендарны в глазах простых людей, что доспехи, несомненно, были царскими!

Мощная отталкивающая сила сделала для Чу Руя почти затруднительным движение на дюйм, хорошо то, что, несмотря на то, что Чу Руй не обладал повышенным мастерством, чтобы улучшить свои силы, чтобы сопротивляться, но с помощью Запретного Клинка и Запретных Крыльев, он все равно шаг за шагом шел перед ним с огромным трудом.

Первое, что он сделал, это взял броню, которая имела слабый свет.

Солдат, который не хотел быть генералом, не был хорошим солдатом! К тому же, человек, который не хотел принимать лучшее, не был бы самым сильным человеком. Был ли это человек или нет, если бы он был готов действовать как компаньон, то он никогда не станет самым сильным. Он был самым сильным. Чу Руй твердо в это верил. Неважно, было ли это сейчас или в будущем. Если бы он был самым сильным, тогда он должен был бы быть самым сильным. Даже если бы эти реквизиты легендарного уровня были еще сильнее, Чу Руй не стал бы на них смотреть. Это было потому, что даже если они были сильными, в тот момент, когда они были сведены к компаньону, они больше не будут квалифицированы, чтобы просить сильных.

Сильнейший с сильнейшим, это и есть истина небесная!

Рука Чу Руй прошла через, казалось бы, невидимый барьер и сразу же схватила эту броню. С неистовым ревом мышцы его руки раздулись и вытащили его прямо с этой королевской платформы, которая казалась королевским троном.

"Динь, поздравляю с получением скрытой награды чемпиона боевых соревнований, с получением Запретной брони"!

"Динь, приобретение прошло успешно, пожалуйста, покиньте Королевское хранилище сокровищ как можно скорее!"

Чу Руй сильно пошутил, как раз такое действие, как очарование, которое потребляло большую часть его физической силы. Тем не менее, он устал, но углы его рта были крючком.

Запрещенные части комплекта, я не ожидал, что это действительно будут Запрещенные части комплекта!

Запретная броня!

После телепортации из Королевского хранилища сокровищ Чу Руй некоторое время пообщался с ожидающими его Лонг Мо, а затем поспешил попрощаться. Нынешний Чу Руй можно описать как нетерпеливый, и в его распоряжении было два сокровища, которых хватило, чтобы свести с ума любого. Один из них был первым оборудованием мифического уровня в Небесной Фортуне, а другой - Запретным набором, который был еще более потрясающим, чем мифический уровень.

Для сбора Запрещенного набора был задан вопрос о Запрещенном классе. От Запретного клинка к Запретным Крыльям к Запретному Украшению, каждое из них, было небесами, бросающими вызов существованию, которое не подвело Chu Rui вниз вообще. На этот раз Запретная броня, Чу Руй также верил, что эта штука определенно сделает шокированное выражение, которого у него не было в течение долгого времени, еще раз просочится наружу.

В мгновение ока он вернулся на виллу. В это время обычный задний сад внутри виллы, где отдыхала толпа, уже был заполнен людьми.

Цза Цза, Милая, Нулевой осенний цветочный дождь, Су Мэй Мэй, Цинь Юэ, Чэн Сяо Фэй, Гуань Ий Хань, Му Руер, Ни Синьер, Е Синьер, Фэн Ши, Фэн Лин, Сяо Сяо Падение дождя, Сяо Сяо Падение листьев, в общей сложности четырнадцать красавиц всех размеров, от Лоли до императорских дам, от полицейских девочек до женщин-учителей, от ледяных богинь до симпатичных хороших девочек, ...... всех типов! Кроме них, есть еще и Йе Цзыфэн, как глава земляков-мужчин, абсолютное присутствие парня, похожего на его тень, развратного и несравненного товарища Flax Drop, а на кубике льда лицо жизни слишком запутано. Все остальные, кого они знали, уже отправили поздравления Чу Руй.

"Черт, брат Трикстер, ты слишком медленный. Мы ждали цветов!"

Чу Руй только что вошел, когда услышал жалобы того парня, Йе Зифэна.

"Я был настолько ошеломлен королевской казной, что не мог не побродить еще несколько раз."

Е Цзыфэн и падение льна можно было полностью проигнорировать, но те женщины с плохими глазами, Чу Руй не хотел с ними связываться, поэтому ему пришлось объяснять с улыбкой.

"Королевское хранилище сокровищ"?

Толпа воскликнула, их глаза светились!

Так как это была скрытая награда, остальные об этом не знали. Чу Руи объяснил это настойчиво, а затем поделился с ними видео с хранилищем сокровищ, которое он записал.

Игнорируя ошеломительные взгляды группы людей после просмотра чрезвычайно роскошного хранилища сокровищ на видео и ужасающе разнообразных сокровищ внутри, Чу Руй напрямую открыл форум, а затем разместил это видео со своим собственным удостоверением личности. Ну, китайские игроки взимали плату в сто золотых монет, в то время как другие военные зоны взимали плату в триста золотых монет, а страны-призраки и страны-палочки и страны-индостанцы взимали плату в тысячу, Нима любит это видеть.

Это визуальное пиршество, достаточно, чтобы удовлетворить бесчисленное множество неудачников, которые мечтают о чрезвычайно качественном оборудовании и не могут его получить, все видео больше часа, каждый предмет оборудования острый как ад, абсолютно не надоедает визуально. Зарядив сотню золотых монет, Чу Руй почувствовал, что все еще довольно неплохо.

http://tl.rulate.ru/book/130/1248831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь