Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 140

Глава 140 «Смерть жертвенника»

Пересчитывая свое оборудование и лекарства в рюкзаке, расходы и все остальное, все поняли, что у Хуа Юй было весго даже больше, чем у Саса и Йе Цзы. Но все же их сил было недостаточно. У чу Жуя тоже было немало микстур, однако, конечно, вначале он тоже не имел возможности покупать лекарства и обмундирование, только своими собственными силами и способностями он достиг таких успехов и теперь он может позволить себе много чего. Как только он достиг 11 уровня магии, он стал немного странным. Что касается Йе Цзы, то если бы они дрались как Чу Жуй, то могли бы тоже столько же зарабатывать и использовать столько микстур.

После небольшой отдышки Чу Жуй уже шел впереди всех, он пытался разузнать дорогу. Он нащупал одну пещеру и в ту же минуту оказывается внизу. «Здесь нечего бояться, спускайтесь!» Остальные окружили пещеру и осторожно всматривались в нее. После того, как Чу Жуй убедился, что опасности нет, сразу сообщил об этом. «О, неплохое зрелище!», вскрикнула Тиен Эр после того, как увидела перед собой силуэт. Это была 50-ти метровая квадратная яма, и эта яма каким-то магическим образом привлекала человеческий взор. Вокруг ямы были камни, а сверху виднелся изумительный жертвенник. Вокруг него было 6 каменных столбов, каждый по метру в длину. Через некоторое время они все уже стояли на этом месте. Наверху они увидели прекрасные камни , которые излучали красивый блеск. Вместе они образовали шестиконечную звезду. Они посмотрели на жертвенника, и увидели нарисованные на нем двери в преисподнюю , в ту же секунду появился злой демон, глаза которого горели пламенем, он был очень злым и внушал безумный страх. Теперь на него смотрели множество перепуганных глаз, в этом месте было очень много черной энергии. Все воины содрогнулись от ужаса. На жертвеннике, в том месте, где нарисованы воины в преисподнюю на камне были написаны древние письмена. Никто не удивлялся, что это и была цель Чу Жуя, книга смерти!

«Это место очень странное!» Увидев как из ворот преисподней вырывается злой демон, со страхом сказала Йе Цзы, она столкнулись глазами с Тиен Эр. Мысли этой девушки выделялись из толпы, но так же нельзя! «Осторожнее, осторожнее, это место не такое простое как кажется!» Саса была очень серьезной, когда почувствовала опасность. Здесь все чувствовали, что не могли держать себя в руках и не могли понять виноват ли в этом жертвенник. Хуа Юй сморщила брови, однако глаза ее были немного равнодушными, она ощущала отвращение. Чу Жуй насторожился, он сразу вспомнил наставления своего учителя, ведь здесь нужно быть очень осторожным. Для него это все были заклятые враги, и взгляд его быть страшным.

«Смотри, будь внимателен, не изменилось ли твое задание!» Теперь Чу Жуй не мог изучить источник этого света, он смотрел на жертвенник и чувствовал себя очень неспокойно. Он повернулся и спросил у Йе Цзы есть ли у него шансы. Он хотел лишь, твою мать, заполучить книгу мертвых, эта игра всегда защищала черную энергию, конечно, на словах заполучить эту книгу было очень легко.

«Я… Посмотри…. Тебе нужно украсть эту святыню..» Йе Цзы раскрыла панель задач и дрожащим голосом читала задание . Разбить жертвенник? Забрать святыню? Чу Жуй невольно сморщил брови. Он поднял глаза и смотрел на блеск, который излучали камни, вдруг он понял, что это и есть причина разделения дней и месяцев, очень долгие годы это место поддерживало защиту. Но если прорвать защиту жертвенника и забрать святыню, то смогут ли потом найти причину этому, возможно, позже книга сможет поглотить их всех.

Он сам осмыслил все это, однако все равно был настроен решительно. Непонятно каким образом система все же напомнила ему, что его задача – забрать книгу Смерти.

«Тиен Эр, попробуй пустить в этот жертвенник одну свою стрелу.», Сказал Чу Жуй. «А!»

Испугавшись, Тиен Эр сразу же вскрикнула, спряталась за Чу Жуя и не могла высунуть даже голову, Чу Жуй же принял боевую стойку, демон рычал и кричал, однако не подходил. Он посмотрел на злого демона и улыбнулся. Это сильно на вид, но слабое внутри дитя даже не могли сдвинуться с места. После этого Чу Жуй все же попытался уговорить Тиен Эр сделать то, о чем он ее попросил, и она все же решилась выйти из-за его спины. Что случилось? Что, твою мать снова не так? Как же победить этот жертвенник? У Чу Жуя возникла сильная головная боль.

http://tl.rulate.ru/book/130/118285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь