Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 136

Глава 136 «Восстановление призрака»

Слова звучали не переставая.

Но Чу Жуй заставил Йецзи и еще четверых человек застыть.

Он вступил в бой с БОССОМ и уже через минуту ликвидировал противника.

Уголки их ртов слегка дергались, а глаза удивленно смотрели на Чу Жуя.

Раньше им было тяжело всем справиться с обыкновенным некромантом, а теперь он сам справился с их БОССОМ.

«Брат, хоть ты и так уверен, но….»

Йези не смогла закончить фразу, она не сказала то, что хотела. Они как будто не знали возможности Чу Жуя и думали, что некромант его убьет. 520 очков это было хорошо, однако так как они принадлежали противнику, то они вселяли всем страх. Победил за секунду. Они все должны знать на что он способен, тем более, что он игрок 20 уровня. Он из тех воинов, которые не отступят пока не дадут отпор противнику, и пойдет даже на гибель. БОСС, который обладал четырьмя способностями, увидев Чу Жуя, забыл про свои возможности и отступил.

Услышав Йези у Чу Жуя не осталось сомнений. Действительно, перед таким БОССОМ, нужно быть весьма разумным. Но в игре тебя могут же поймать за секунду! Тогда как же играть? Есть законы и для рукопашного боя, если не пробиваешься к врагу, то тебя убивают. Теперь , когда Чу Жуй достиг 20 уровня, он был игроком высшего класса, однако Йецзи ошибочно считала его другом, а не товарищем по команде, и ей постоянно приходилось напоминать, что он выше нее. Он был хорошим другом и воином, разве это преступление дружить с ним?

Пусть даже у Йецзи были хорошие намерения, но Чу Жуй оставался таким же открытым и свободным мужчиной, каким он и был, как же можно не обращать внимания на то, каким ты выглядишь в глазах других? Чу Жуй смог своей техникой и способностями одолеть знахаря-гадальщика, но к сожалению, в бою сложно избежать ошибок, поэтому,, иногда победа получается 50 на 50. Видимо, сейчас все равно каким образом, но нужно выиграть.

«Вы ждите лучше! Ни в коем случае не вступайте за ним на поле боя, в противном случае, будете ранены!»

Чу Жуй и Йецзи объясняли это своим сотоварищам. Теперь для них каждое слово Чу Жуя было неимоверно важным. Он же победил мерзкого знахаря-гадальщика, для них это было что-то фантастическое! Этот БОСС же был на несколько уровней выше него, это действительно, чудо.

«…………….»

Йецзи открыла рот, но не смогла сказать ни слова. Сначала она хотела его отговорить, но тотчас же передумала. Хоть и в голове ее было еще очень много мыслей, но она смотрела на Чу Жуя и его уверенность была ей по душе.

«Нужна моя помощь?» Улыбаясь сказала Саса и держа в руках меч.

«Брат, нужна ли тебе Тиенер?» держа руках лук средней величины, сказала Тиенер.

«Дайте мне посмотреть на этого мастера, который является четвертым в турнирной таблице!», улыбаясь и смотря на Чу Жуя сказала Хуаюй.

Наблюдая за тем, как недовольна сначала была Йецзи, эти три женщины, которые по началу тоже хотели отговорить Чу Жуя, теперь стали его сотоварищами.

«Брат..»

Увидев как его поддерживают остальные, Чу Жуй не смог сдержать довольную улыбку.

Чу Жуй точно не хотел строить из себя крутого, он всего лишь любил наблюдать за тем, как меняются люди и их отношение. Его настойчивость и уверенность всех сводила с ума. Уже в течении долгого времени у Чу Жуя было очень холодное выражение лица, которое очень соответствовало разбойнику. Даже после того, что произошло он не смог натянуть улыбку. Но на этот раз его лицо сияло , его обворожительная улыбка была безгранично радостной.

Чу Жуй улыбнулся, что заставило засмеяться всех женщин и даже Йецзи. Это продлилось не долго и после улыбки, лицо Чу Жуя вернулось в прежнее холодное состояние.

«Этот БОСС скоро получит по заслугам!»

В руках Чу Жуя были два кинжала и клыки, его кинжалы соответствовали его отваге. Он немного опустил голову, из-под челки виднелись его холодные и злые глаза, его взгляд заставил Йецзи и еще нескольких людей сделать шаг назад. Его рот скривился в легкой мрачной улыбке, от которой бросало в дрожь.

Чу Жуй уже был готов убивать, ведь в темноте он увидел тень, которая напоминала ему противника, он держал в руках кинжалы, стоял в мертвой стойке, взгляд его был очень свирепым. .. Сердце Йецзи переполнилась необъяснимым чувством. Увидев реакцию Чу Жуя, они поняли, что приближается монстр, которого они еще не видели, дыхание их притихло. Они как будто увидели ужасную огромную ядовитую змею, они прямо дрожали.

В эту минуту появился не имеющий себе равных король.

Кровавый призрак!

Восстановился!

Улыбнувшись , Чу Жуй сделал пару движений кинжалами в воздухе.

«Это… он … кто же?»

Увидев эту странную ситуацию, Йецзи которая всегда была красноречива, только смогла сказать эти слова. Да, была в игре такая возможность к восстановлению. Так как этот монстр был очень силен, то игра дала ему такую возможность. Сейчас в данную минуту, они не могли поверить своим глазам, в такой темноте это зрелище было еще более ужасным, все воины были шокированы, они застыли в одном положении от страха.

http://tl.rulate.ru/book/130/112928

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь