Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 133

Глава 133 «Воодушевленный некромант»

После убийства некроманта, Йецзи покраснела. Теперь ей было совсем не комфортно в пещерах. Даже после первого убийства тигра ей хотелось принять какие-то успокоительные . После такой резни, когда у противника совсем не было шансов на спасение, трудно было успокоиться.

«Ох, ох, много денег, и в правду они богатые.»

Чу Жуй не обращал внимания на возбужденную Йецзи, а наоборот смотрел на кричащую Тиенер.

«Вы получили 3 серебряные монеты и 43 медные монеты.»

«Вы получили 2 серебряные и 67 медные монеты.»

«Вы получили 2 серебряные монеты и 71 медную.»

Чу Жуй был шокирован когда посмотрел на циферблат. На отряд из пяти человек поровну разделили серебряные монеты, получилось по 2-3 на каждого. А они что хотят еще больше? Это будет слишком много. Например, после того, как они убили мертвого солдата, то у него всего было несколько десятков серебряных монет. У этих некромантов тоже несколько десятков серебряных монет, но, в конце концов Чу Жуй убил аж четверых.

«Все только что убедились в том, что теперь для здешних монстров мы являемся мишенью. Мы нанесли им тяжелые раны, теперь если они использую свои умения, то смогут убить нас всех. Тиенер явно может быть убита за секунду, а еще на следующую секунду Хуаюй. Но вы как два бойца, должны как минимум его окружить. Поэтому, пока Тиенер сделает какой-нибудь трюк, чтобы привлечь внимание, ты должна уже сделать так, чтобы он разозлился. .. Мы все уже обратили внимание, как это должно происходить. Каждый должен получить по дюжине серебряных монет . Этот этап мы все проходили и все знаем. Я лично буду использовать клыки для того, что победить некроманта. Я за три минуты должен буду подкрасться к ним, а вы для общей безопасности должны будете за три минуты наступить. Или же я привлекаю на себя внимание, а вы бьете. Йецзи, Саса, Тиенер, вам нужно побить троих, а я забираю остальных троих и вместе сможем защитить Хуаюй.»

Когда Чу Жуй заговорил про деньги, все стали слушать его. Эти некроманты хоть и на вид ужасные, но они могут испугаться любой мелочи. Клыки очень эффективно использовать против них. При помощи клыков, с ними можно разделаться в считанные секунды. Некроманта можно легко атаковать в то время, когда он будет защищаться. Если Хуаюй вовремя будет предоставлять нас лечение, то они для нас не станут большой проблемой. У нас опыт, деньги, обмундирование, и я думаю, что это отличное место для того, чтобы спрятать тайную карту!

Чу Жуй хотел, чтобы Хуаюй помогла ему заполнить пропуски в жизни.

Они увидели, что некроманты стали собраться вместе, и Чу Жую стало очень плохо на душе, его волнение доходило до тошноты, в конечном итоге, они тоже стали собираться в отряды. Они использовали свои световые волны и пытались все таки выследить Чу Жуя. К счастью их способности требовали времени, а пока это происходило, Чу Жуй имел возможность спрятаться.

Чу Жуй отдохнул немного, а затем решил подкрасться к некромантам.

На этот раз он был уже не таким глупым и не стал нападать на всех в одиночку. Только после того, как Йецзи побила одного некроманта, она побежала на помощь к Тиенер. Оставшиеся два некроманта пугали всех. Они все же знали как правильно им поступить со своими врагами.

Лечение!

Жизнь Чу Жуя упала на несколько десятков очков.

Все испытывали к некромантам безумно отвращение, но к тому же они заблокировали Хуаюй.

Твою мать!

Даже если Чу Жуй нападет на обоих, то некроманты с легкостью смогут убить Хуаюй, поэтому действовать нужно было так, чтобы они не навредили ее здоровью и жизни.

«Отдам свою жизнь!»Без колебания в руках появился нож, он был готов покончит с ним, с огромной ненавистью кинжал вонзился в тело противника.

«Тиенер, стреляй в него!»Чу Жуй только успел повернуться, и закричать как Тиенер уже готова была стрелять.На этот раз Чу Жуй все таки использовал клыки по назначению.

После того, как опасность миновала, Чу Жуй почувствовал облегчение. Действительно, в этот раз было тяжело справиться с такими сильными монстрами, тем более их было много. Если бы не Йецзи и Хуаюй, которая восстанавливала жизни, он бы давно умер. Конечно, скорость Чу Жуя тоже имела большое значение для них. Даже если и скорость не была главной в этом деле, то тогда то, что Чу Жуй в начале выиграл для них те три минуты.

Через десять секунд после смерти некроманта, они получили меч и целую кучу серебряных и медных монет.

От пяти некромантов в общем все получили по три монеты, и от одного еще бутылку микстуры.

За получение повреждения Чу Жуй получил достоянную оплату, за что переживала Йези.

Чу Жуй не обратил на нее внимания, а лишь спокойно улыбнулся, он считал, что она ведет себя как дитя.

Отдохнув не много, нужно было идти дальше и проверять нет ли поблизости других некромантов. Хоть они были довольны результатом проделанной работы, все равно понимали, что в этом деле они получили большой ущерб для себя!

http://tl.rulate.ru/book/130/112925

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь