Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 813 - Непоколебимая одержимость!

Глава 813 - Непоколебимая одержимость!

"Всплеск!"

Внезапный выпад вперед, узко врезавшийся в метр, увернулся от лезвия топора, но все равно был разбит рукояткой топора.

Тело наклонилось, ну это было в ожидании Чу Руй, сразу же отреагировало, тело в воздухе повернулось на 360 градусов, не только разгрузило силу, но и этим действием кинжал несколько раз поцарапал на тело мучителя.

"Пурпурный Гром Линг Брейк!"

Одним ударом Чу Руи сразу же воспользовался Фиолетовым Громом, его тело превращалось в молнию, когда он неистово кружил вокруг мучителя, резал бесконечно. Каждое нападение причиняло огромный ущерб, но оно не вызывало атрибута поломки, который действительно заставлял Чу Руй ненавидеть его так сильно, что он скрежет зубы. Тело этой девушки было чертовски толстым!

Пытки рычали бесконечно, его топор резал многократно. Но несмотря на то, что этот парень был абсолютным хитом, это было то же самое, что и предыдущая пустая поножовщина. Как удалось взломать Чу Руй, который в настоящее время был громом? Можно было только наблюдать, как атаки Чу Руй лихорадочно видели землю на его теле, постоянно отнимая у него жизненную ценность и отнимая у него жизненную силу.

Десять секунд прошло быстро, и стоимость жизни мучителя упала менее чем наполовину.

"Непоколебимая одержимость!"

Общий голос чревовещателя появился снова, и, глядя на проявляющийся Чу Руй, тело мучителя сгорело энергией, которую он не знал, почему.

...........

Пятизначное число повреждений появилось на голове Пытчика. Другие наблюдатели, возможно, не знают, почему пытки были нанесены самим собой, но Чу Руй, у которого были Небесные Глаза, был поражен не словами.

Неуступчивая Одержимость: особое состояние, как только вы войдете в это состояние, 100% увеличение полного атрибута, дополнительные 200% увеличение атакующей силы, 100% поглощение крови, враг не умирает, битва никогда не заканчивается! Бросай тысячную часть своей жизни в секунду!

Нима, это что, какая-то международная шутка?

Чу Руй, который чувствовал, что и движение, и темп пыток были гораздо быстрее, чувствовал себя немного раздавленным. Как и подобное существование уровня БОСС, это ебаное процентное увеличение было просто ошибкой, понятно? И особенно это полное увеличение атрибута, и, черт возьми, это 100% увеличение мультипликатора, отвратительно, черт возьми! Слова игрока, такой толчок был ничем, и даже несмотря на то, что он был извращен, это было не так уж и круто на этой жалкой базе атрибутов. Но слова БОСС, это немного неортодоксально. Как только эта огромная атрибутивная база была увеличена, она была просто нерастворима!

К счастью, этот полный атрибут boost не усиливает жизненную магию, а только атаки, проникновение, поломку брони, сопротивление и тому подобное, поэтому он считается благословением в маскировке!

С такими чисто физическими, как пытки, у Чу Ли была самая большая головная боль. Он действительно был очень одномерным, но с ним было очень трудно справиться. Не было другого пути, кроме как прийти к нему с трудом. Если бы с ним столкнулся игрок магического типа, то ему пришлось бы смеяться и взрывать его до смерти на расстоянии. Лучники также могут запустить воздушного змея на смерть. Конечно, это только если он не убьет тебя одним махом. Для Чу Руй страх перед таким противником не в том, чтобы сильно бороться, но этот парень просто не в состоянии использовать эти неортодоксальные навыки до крайности. Выбор света и тьмы, Цянькуньский реверс, пятиэлементное расстройство. Они не выглядят так, как будто у них нет движущихся сотен или даже тысяч атак, но ужасающие эффекты, которые они вызывают, безусловно, более мощные, чем это. Не стоит недооценивать столкновение атрибутов, этого достаточно, чтобы ожесточенный человек, такой физически непобедимый, как Пытка, был мгновенно высушен.

Пытки, однако, были гораздо более хреновыми. Не атрибут света и тьмы, а выбор света и тьмы бесполезен. Внутри тела нет пяти элементов энергии, а пять элементов инвертированы, что нисколько не полезно. Что касается инверсии Цянькуня, забудьте об этом, это каждую секунду самоуничтожение собственной жизни, понятно, что темпы отчаяния, обращения в другую веру не влекут за собой неприятностей?

Масло и капающая вода, этот нимброд был просто черепаховым панцирем, и с ним ничего нельзя было поделать. Хорошо то, что он был просто черепаховый панцирь в этом отношении, а не такой панцирь черепахи, которые сделали люди не в состоянии взломать, не в состоянии даже поднять их желание бороться с всплеском обороны.

MD, осталось не так много времени, в состоянии увеличения осталось меньше тридцати секунд, каждая секунда на счету!

Чу Руй непосредственно увенчал Щит Ярости Инь, резко увеличив свою оборонительную мощь, а затем постепенно отпустил, реже уклоняясь и сосредотачиваясь на атаках.

В настоящее время и Чу Руй, и Пытки - это тот вид насилия, который сосредоточен только на нападении, не смотря ни на что другое! В таком случае, давайте сражаться! Преимуществом пыток была густая кровь, в то время как преимуществом Чу Руи был очень сильный диапазон.

"Ступенька Призрака Фиолетового Грома!"

Была сделана еще одна техника "Фиолетовый гром", и ноги Чу Руи, казалось, несли в воздухе фиолетовые дуги электричества, прилипшие к мучителю с ярко выраженным выходом.

Безжалостно резая шесть кинжалов на пытках, он, наконец, не смог уклониться от удара. Однако абсолютный уловка, прикрепленный к Фиолетовому Шагу Фантома Грома, позволил ему уклониться от атаки. Нет, следует сказать, что его первоначальная сильная способность к уклонению позволила ему уклониться.

Мир всегда был противоречивым. Например, абсолютная защита и полный пролом брони, абсолютный уклонение и абсолютный удар. Когда эти противоречия сходятся воедино, единственный способ нарушить это "абсолютное" правило - быть более сильным. Абсолютное уклонение Чу Руй и Абсолютный удар, которые противоречат друг другу, аннулируют друг друга. Другими словами, не существовало ни абсолютного эффекта уклонения, ни абсолютного эффекта попадания. Все могло полагаться только на себя.

На данный момент, Чу Руй будет спарринг с мучителем, уклонение очень мало, только вид очевидных атак, которые были уклонены с небольшим движением. Остальные атаки были, в основном, просто небольшими уловками, которые были нормальными. Пытки могли бы позволить себе не тратить время, но он, Чу Руй, не смог.

После двадцати секунд атак, которые были настолько сильны, что они были настолько сильны, что они возвращали кровь за кровь, Чу Руй, со своими супер сильными таблетками и выздоровлением, жестко высушил Мучитель только около двух миллионов ци и крови осталось.

С его жизненной ценностью, которая постоянно уменьшалась, Мучитель был еще более разъяренным, безумно и жестоко резал, в то время как кулак его левой руки тоже не был свободен и продолжал бомбардировать. Чу Руи все еще повезло, что это не был настоящий Пытатель. Иначе, даже если бы сила была именно такой, но он держал щит с топором, вряд ли Чу Руй все-таки захотел бы подойти так близко, ведь такой большой щит, сопротивляющийся ему, определенно, был первоклассной силой!

Оставалось всего десять секунд в инкрементальном состоянии, и при такой толстоте скрытой защиты этого ублюдка невозможно было бы убить его подобным притеснением. Теперь, когда не было абсолютного уклонения от абсолютного удара, пытки существовали. Чу Руи не может осмелиться так уклониться сейчас, без единого удара.

Если бы он не смог прикончить Часового в течение десяти секунд, то ему пришлось бы потратить как можно больше своей жизни.

"Тройное тело с воздушной иллюзией!"

Чу Руй сделал глубокий вдох, его тело исчезло напрасно, что позволило другому топору от мучителя упасть, пространственный мгновенный шаг, переместился к лицу мучителя, и оба кинжала ударили одновременно, ударив ножом ** мучителя, теперь его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/130/1081467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь