Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 810 - Карточка интердикта! (ниже)

Глава 810 - Карточка интердикта! (ниже)

"Хо..."

Огромное тело саблезубого тигра упало, покрыто ранами по всему телу, капает кровь, мир животных настолько кровавый и жестокий, нет никаких человеческих так называемых законов и моральных ограничений, все есть закон джунглей, сила для власти, сила сильных животных, чтобы съесть силу низких животных, для тех, кто находится на вершине биологической цепи существования, существа низкого уровня - это всего лишь пища, люди едят животных, что правильно и правильно, а животные едят людей, что жестоко и жестоко, эта дерьмовая речь действительно пренебрежительно звучит.

Саблезубый тигр, хотя он находится в чрезвычайно высокой части биологической цепи, но для дракона, он просто достаточно, чтобы посмотреть, как вымерший класс, он не так силен, как фиолетовый рогатый двуглавый дракон Бессмертный духа класса, поэтому его конец, можно ожидать, первоначально инструмент, используемый мучитель, чтобы задержать или беспокоить Чу Руй, но после того, как Чу Руй вызвал фиолетовый рогатый двуглавый дракон, значение становится равным нулю, мучитель действительно ошибается, чтобы оценить Чу Руй, Чу Руй не похожа на Он представлял себе вид идиотов, для так называемых экспертов манеры поведения и другие бесполезные вещи, чтобы показать ему быть тронутым всеми "дни удачи первого лица" манеры поведения и не применимо домашних животных, только победа, это философия Чу Руй, потому что, в своем первоначальном мире, победа это жизнь, неудача это смерть, ни малейшей потери. Благодать, что с ней делать, жизнь ушла, все пропало, не говоря уже о пытках он вызвал домашних животных, Чу Руй вызвал домашних животных, чтобы иметь дело с, что не так, что не так, все, все это просто вина пытки слишком самодовольный, самодовольство, думая, что все происходит в соответствии с его идеями.

Саблезубый тигр повис, раны по всему телу, кровь течет повсюду, его тело также излучало обожженный запах и редкий аромат, не только тело этого трагического ребенка сияло зубами когтей черного дракона, но и переносило запах огня и льда, а атаки водяного дракона в сочетании с бомбардировкой фиолетовым громом были жалкими ахами.

Без саблезубого тигра задержки, фиолетово-рогий двуглавый дракон также восстановил свое свободное тело, но Чу Руй не позволил ему прийти на помощь, если вы хотите групповой бой, он бы освободил вас Rei'er, проклятие, в основном наказание было калекой, или слова, Чу Руй пришел на ассамблею боевых искусств не просто, чтобы выиграть чемпионат, больше хотят, чтобы бороться с различными экспертами, прежде чем он был за закрытыми дверями, теперь трудно быть в состоянии За несколько коротких дней он уже подтвердил свои собственные слова: есть люди вне человеческого тела, есть небо вне неба, мир действительно большой, специалисты бесконечны, чтобы войти в топ-100, который не является челюстно-падающим мастер-штрихом, я раньше думал, что с его атрибутикой и экипировкой, встреча с игроком в основном секунд, но сейчас кажется, что это не так, многие специалисты он все равно должен быть. Если бы не тот факт, что Чу Руй обладает скоростью, превосходящей его, и окончательным спасительным состоянием Пустоты, невозможно было бы сформировать такую однобокую ситуацию.

Теперь, когда мучитель начал использовать свою нижнюю карту, Чу Руй также считал, что это был настоящий черный ход, в конце концов, в этой ситуации он просто не мог играть в трюки, иначе в следующий момент его истребляют и проигрывают, он никак не мог это скрыть.

"Хо..."

Пытки ревут постоянно, его тело страшно экстремальные мышцы выпуклые безумно, могучий дракон, как сухожилия появляется на нем, выглядя страшно, воздух настолько густой, что казалось, как будто бог демона спустились, заставляя сердца людей пальпировать так много, что они даже не осмеливаются двигаться.

"Базз..."

Пространство начало трястись, и температура в воздухе начала быстро падать, вызывая в Чу Руй дрожь.

Что это, чтобы иметь возможность воздействовать на окружающий вас воздух своим дыханием, чтобы противодействовать энергии потока.

Чу Руй был потрясен, он хотел очень, очень сильно, чтобы уничтожить пытки в один ход, но он не мог даже приблизиться в данный момент, яростный резкий ветер разорвало окружающее пространство, и каменные плиты на земле были еще больше трещины кусок за куском, а затем разбивается на мелкие зерна камня, прежде чем превратиться в пыль, и, наконец, будучи полностью разрушена в небытие.

ужасающая энергия.

Взгляд Чу Руй появился тяжелый в первый раз, с конференции боевых искусств до сих пор, он боролся по крайней мере от сорока до пятидесяти игроков, но это все равно показал серьезный взгляд, даже против божественного императорского, Чу Руй также не было много давления, но, это уголовное правосудие внезапный шаг сделал Чу Руй чувствовать давление, этот ход, если будет завершен, то это не хорошо, но, у него нет никакого способа остановить его сейчас, не может войти в уголовное правосудие тридцать метров диапазона, а также не может временно избежать фронта, это кольцо станции, спускаясь вниз равна неудаче.

"Пытки".

Глаза палача были малиново-красными, и он кричал ожесточенным приговором, его голос дрожал твердыней и звучал сквозь землю.

"Базз..."

Звучал огромный трепет, а затем, когда все были ошеломлены, огромный столб света спустился вниз, прямо открыв занавески света на границе кольца и врезавшись в тело Пытки.

Бледный и обширный воздух, который казался древним потопом появился, неся в себе жестокую и кровожадную враждебность, которая заставляла людей чувствовать себя дрожащими, и на мгновение холодный и кровавый воздух, который почти заморозил окружающее пространство на куски.

"Желтый Император, я обязательно обезглавлю тебя".

Пытка была жестоко нарушена непонятным приговором, но Чу Руй был настолько потрясен таким приговором, что побледнел.

Жёлтый Император, Пытатель.

Чу Руй сосал во рту полный холодного воздуха, испугавшись, что увидел мучителя, который полностью изменился, будь то в темпераменте или в темпераменте, в дыхании или в запахе, и невероятная мысль всплыла в его голове.

Легенда гласит, что в древние времена, Янь император был храбрый и яростный воин, названный Sentinel, когда желтый император победил своего врага и Quafu, завоевал Nine Li племени и племени Quafu, пейзаж победы, два, Sentinel не был убежден, убедил императора Янь, чтобы завоевать, но пожилой император Янь не имеет амбиций, отказал ему, Sentinel в одиночку убил племя желтого императора, победил ветра и дождя дивизии Lu Wu, и, наконец, дуэль с желтым императором, был обезглавлен, упал под горой Чан Ян, но даже если голова ушла, Sentinel не сдался, с грудью, как глаз, с пупком, как рот, продолжать борьбу, является абсолютной победой, свирепый до предела.

Сочетая этот особый темперамент и аромат, а также слова, с которыми этот парень вышел, у Чу Руй было сто причин полагать, что этот ублюдок был легендарным Палачом Бога Войны.

Глаз в небе, открой.

ID: Пытки

Статус: божественное вмешательство.

Боги спустились и небеса одержимы.

Труди крепко скребла зубами, это было охуенно большое дело.

Борясь против одного только Бога Древней Войны, несмотря на то, что Чу Руй был высокомерен, он не был достаточно невежественен, чтобы думать, что он может победить такое существование.

Доктор медицины, что делать.

Глядя на гигантского мучителя, который стал пятиметровым, Чу Ли был в отчаянии.

http://tl.rulate.ru/book/130/1081464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь