Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 806 - Божественный человек! (ниже)

Глава 806 - Божественный человек! (ниже)

Прошла через Пещеру Пяти Духов? Труди засунула взорванное оборудование в продуктовый магазин? а потом вернулся на виллу.

Еще не вошли? Потом я услышал оживленную дискуссию.

"Что? Кто вошел в четверку лучших?"

Труди вмешалась? спросил с улыбкой.

"Брат Чу"? Почему ты просто ушёл?"

Су Мэй Мэй видела Чу Руй???? Со счастливой улыбкой на ее маленьком лице? Он побежал вперед, обнял его за руку и потащил обратно в царство своей дочери.

"Какой смысл? Только что ушёл? И пошёл делать копию? Только для того, чтобы вернуться?"

Труди пожала плечами? Заставлять девушек закатывать глаза? Смею ли я сказать, что захватывающий матч Топ-8 был скучным? Думаю, кроме него никого нет, Коварные Руки? Больше никого нет, верно?

"Ну? Четверка лучших? С тобой? Десница Божья? Пытки и загадочная колдунья?"?? Сацуки ответила? Значит, брови вязаные? Дао: "Странно, да? Эта таинственная колдунья скрывает свое имя так же, как и ты? Только раскрывая ее конкурсный номер? Но ты обманщик? Кто-нибудь об этом знает? А таинственная колдунья, которую никто не знает, кто она? Она редко появляется на публике? Никто её совсем не знает? И даже если бы они ее видели? Является ли она экспертом, который долгое время был на вершине рейтинга? Но действительно ли она сильная? Железнокровный орёл в основном беззащитен в её руках?"?"

"О???" Слышишь слова САТУРНА? Чу Руи не мог не удивиться? Неужели колдунья такая крутая? Даже бескомпромиссная Сацу призналась, что она была сильной? И эта женщина даже застопорила Железнокровного Орла? Ты знаешь, что Железнокровный Орёл не только лидер Железнокровного Альянса? И основываясь на его последнем матче? Он точно не новичок? Напротив, он настоящий эксперт? И такое существование было разрушено? Значит, колдунья действительно сильная? Что она достаточно сильна, чтобы одолеть Железного Орла? Ну, это интересно.

Финальная четверка? Его хитроумная рука? Десница Божья, самый большой гангстер в Китае? Второй по величине главарь банды Хуаксии, Пытатель? А самая загадочная колдунья? А самая загадочная колдунья? Скоро это случится.

Как самый сильный? Большинство игроков? Зона боевых действий с наивысшим качеством? Турнир по боевым искусствам Warzone получил беспрецедентное внимание от каждой страны мира? Говорят, что даже толстосумы Чжуннаньхая глубоко обеспокоены? Но мастера этого турнира боевых искусств участвуют во Всемирном конгрессе боевых искусств? На кону не только слава и честь? Но также представляет личную заинтересованность? Никто не обращает внимания.

Другие военные зоны закончили свои турниры по боевым искусствам раньше? Только у тех, у кого столько игроков, сколько в Варшаве? Турнир на выбытие занял слишком много времени, чтобы затянуться? Но? Теперь, наконец, самый критический момент? Потому что? Трое лучших из каждой зоны боевых действий отправятся непосредственно на турнир по боевым искусствам? Тогда чиновник от каждой страны отправит по два человека, чтобы сформировать команду из пяти человек для участия в командном турнире (ранее казалось, что был отправлен только один человек???). Поменять здесь? Сформировать команду из пяти человек)? Конечно? Нет необходимости упоминать об индивидуальных соревнованиях.

"Ты действительно бродяга? Перед всем миром? Прямо истребляющих драконов самым кровавым способом? А потом собрать его в большой качели??" Нулевой цветочный дождь смотрел редкий женский всплеск Чу Руи? Прикрывая рот кокетливым смехом: "Можно ли считать, что у Бога Рояля было восемь невезений в жизни? Встретить такую ярость, как ты? Он не только не убил его напрямую? Вместо этого, он просто уничтожил всех своих зверей с помощью молнии? И, наконец, пусть его домашние животные запутаются и заткнут ему рот? Чтобы выиграть время, чтобы собрать деньги? Даже не давая ему шанса признать поражение? Что отвратительного? Как будто он даже не дал тебе шанса драться? Он просто позволил своему питомцу подкалывать его? Как насчет этого? Ты разозлил его до смерти? Согласно виноградной лозе? Этот сумасшедший ребенок, которого ты пытал, вот-вот выкопает тебя и гуманно уничтожит в реальной жизни?"

"Кто заставляет эту птицу думать, что она босс Бога? То, как он мудак? Он раздражает смотреть? Тот, который выпрыгнул умирать? Разве они не наказывают его должным образом? Он действительно сожалеет о себе? Мне от него стало плохо? Я делаю его физически и эмоционально несчастным?"??

Труди закатила глаза? Для "Нулевого цветочного дождя" сказал? Что касается так называемой мести божественного Рояля? Ему совсем все равно? Кто осмелится прикасаться к нему в это время? Страна его точно не пощадит? А чем занимается Чу-руй? Тот, кто осмелится прийти сюда, будет наказан.

"Вааааа"? Брат Трикстер? Видишь форум? Теперь все везде?"

Внезапно? Милая закричала? Отрывая всем глаза.

"Что не так, что не так?"

Это как носить те же самые штаны, что и "Ye Xin'er" Сладенькой поспешно повернула голову, чтобы посмотреть.

Дамы тоже очень любопытны? Открыл форум.

Труди открыла форум? Линия упала ему в глаза? которая внезапно заполнила его голову черными линиями

Рука Истребителя Стрекоз.

Человек Божий?

Автор этой статьи - давний поклонник "Хитрой руки", верно? Говорят, что он обращал внимание на Трикстера с тех пор, как он появился в глазах людей...? А потом, после серии мероприятий, он превратился в самого преданного и хардкорного фаната? Вся статья? Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея. в Варзону? Это отличный способ получить максимальную отдачу от игры. Какая Десница Божья? Я не знаю. Все они слабые? Как он прошел этот турнир с самого начала? И победить врага с большой силой? Особенно в это время в воздухе? Это было особенно удивительно? Те, кто попал в 37 лучших? Они все элитные эксперты? Так многие не хотели смотреть в лицо обманщику? Насколько это пугает? Наконец-то? Ты пишешь о последней восьмерке против Камио? Это как настоящая битва с преувеличенным языком? Похоже на фантастический роман, не так ли? Это как написать легендарную историю о Трикстере? Мифическое существование? И все это написано от первого лица и в тоне восхищения? Просто потрясающе, правда? И особенно битва при Чу Руи, убивающего дракона? Это как мифическая битва? Это как мифическая битва? И поднял его на алтарь? Никто не может сравниться с этим.

Должен сказать? Труди эволюционировала для Кинжала Дракона? Чтобы убить Ао Чжэня прямо им? А спецэффекты "Драконьего кинжала" на драконов? Кровь, покрывающая его, сводит на нет? Плюс сверхъестественное умение Дракона Севера? Вероятность обезглавливания составляет 80%. Я ничего не смогу с этим поделать. Ты же ничего не сможешь с этим поделать. Это не просто вопрос времени, это еще и вопрос времени. Это было шокирующе.

Сообщение, которое вызвало множество ответов ниже? Подавляющее большинство людей были чрезвычайно любезны? Несколько сообщений о скептицизме? Немного презрения? Но был ли это местный пост из Варшавской зоны военных действий? Или это перекликается с большим количеством игроков? Один за другим, безумная спешка ударов и ответов? Что касается международных форумов? Видео с этой битвы тоже было выложено? Мир был в смятении? Я не уверен, смогу ли я это сделать, но думаю, что смогу. Но это было только объявление из системы? На этот раз? Это не только вопрос времени, но и вопрос времени. И этот последний доминирующий удар прямо порезал голову дракона? Это заставило многих самопровозглашенных экспертов ослабить колени.

http://tl.rulate.ru/book/130/1078725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь