Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: 803 Глава 803 - Сокровища тела дракона

803 Глава 803 - Сокровища тела дракона

Большое количество повреждений, непрерывно парящих над головой Чу Руй, превзошло обычное количество в секунду, но достигло трех в секунду. Это означало, что Чу Руй трижды в секунду получал более 8000 повреждений.

Ужасное маленькое пламя!

Чу Руй, с Огненным Иммунитетом до 90% и сопротивлением до 500%, все еще принимал такие мощные повреждения, и это маленькое пламя все еще было после того, как большая часть его энергии была компенсирована Undead Devouring и Yin Fiend Qi. То есть, если бы она была в полном состоянии, Чу Руй должен был бы понести не менее ста тысяч повреждений в секунду!

Это жестоко! Игрок может этому сопротивляться?

Что нам теперь делать?

Эта чёртова маленькая штучка не может устоять, не может выбросить, чёрт возьми!

Базз...

Внезапно, Чу Руй почувствовал дрожь и своеобразную пульсацию, исходящую от него. Чу Руи с ужасом обнаружил, что энергия маленького пламени в его руке поглощается с чрезвычайно высокой скоростью.

Это был Камень Духа из Пяти Элементов?

Мэд, как я мог забыть об этом!

Чу Руй был так взволнован, что чуть не закричал странно, и прямо положил два маленьких костра на левую руку и вытащил в правой руке Духовный камень из пяти стихий.

"Поглощение пяти элементов!"

Используя прилагаемый навык на пяти элементах духовного камня, навык, который может безоговорочно поглотить энергию пяти элементов, будьте осторожны.

Сияла красная полоса на Пятиэлементном Камне Духа, и два чрезвычайно свирепых маленьких костра были "съедены" им без сопротивления.

"Невозможно..."

Эффект Мечей и Тени Красной Крови исчез, Ао Чжэнь с трудом освободился, но когда он увидел, что его первоначальный огонь был поглощен, он выплеснул рот, полный старой крови на месте, позволяя Чу Руй принять бесплатную драконью кровяную баню.

"Хм!"

Чу Руй хладнокровно храпел, и мгновенное обезглавливание бесцеремонно убил в направлении Ао Чжэнь, чье тело было разбито на куски Тенью Красного Крови Мечом.

"Иди к черту! -Дракон Истребительный Перерыв!"

С яростным светом в глазах, Кинжал-убийца дракона Чу Руй, держащийся в левой руке, воспользовался Ordeal Skill и жестоко срезал в сторону шеи Ао Чжэнь.

"Хихиканье..."

Звучащие как оборванный кусок ткани, твердые и толстые чешуйки дракона были полностью в игре под Играющим Кинжалом Дракона и легко пробивались сквозь него.

"Ах..."

Глаза Чу Ли покраснели от крови, а мышцы его рук сильно раздулись. Запретное лезвие было помещено в рюкзак, и обе руки сильно прижаты к Истребительному Кинжалу Дракона, сила всего его тела наклоняется вниз, острый кинжал режет прямо в плоть, а затем опускает его вниз.

"Бум..."

Большая голова дракона хлопнула по кольцу, и огромный труп дракона упал, лужа ярко-красной крови, вытекающей из перелома в шее, окрашивая половину кольца в красный цвет.

Чу Руй встал, все его черное тело теперь было полно драконьей крови, в сочетании с его малиновыми глазами, чрезвычайно страшно, как будто он бог-убийца из бездны, шокируя всех. Некоторые из робких даже начали высыхать. Если бы не тот факт, что игра не могла бы вырвать, кроме как по определенным экологическим причинам, в этот момент сцена была бы заполнена грязью и вонью повсюду.

"Базз..."

"Базз..."

Два луча света светились из правой и левой рук Чу Руй соответственно, и в правой руке у него начал вспыхивать как Кольцо Духов Дракона, так и Кинжал Истребителя Дракона в левой руке. Кольцо Дух Дракона бесцеремонно впитало в себя драконьего духа Ао Чжэня, в то время как Кинжал Истребителя Дракона нашел кровь дракона Ао Чжэня и драконьего духа, оба сокровища, которые требовали вклада дракона в эволюцию, начали развиваться.

"Динь, ты успешно убил Ао Чжэня, сына Царя Огненного Дракона, и, будучи преследуемым враждебностью Ао Чжэня, клан Огненного Дракона не успокоится, пока ты не умрёшь"!

Он действительно мертв?

Чу Руй безразлично посмотрел на безжизненный труп дракона Ао Чжэня, немного удивившись. Разве этот парень не был вызван божественным Микадо, правда, мертв? Но эта штука не считается вызванным зверем Божьего Царя, это просто какой-то договор с Божьим Царем, и вызов этого зверя не похож на обычное вызванное зверя.

Встреча с кланом Огненных Драконов в бесконечной погоне? Всё становится серьёзно! Тем не менее, Чу Руй был персонаж, который не боялся ничего, и так как он осмелился убить, он не будет бояться.

Смотря на уже ошеломленного Бога Рояля, Чу Руй холодно улыбнулся и проигнорировал это. Так как Ао Чжэнь был уже мертв, то и вражда тоже произошла. Кровная вражда не была чем-то, что можно было бы решить словами, Chu Rui не было так много, чтобы беспокоиться о. Причина, по которой он не убил божественного Рояля, была в том, что его все еще можно было удержать. Это было кольцо, и если ты убил врага, ты должен был спуститься в отведенное время. И труп дракона такого размера не был тем, с чем можно было бы разобраться за короткий промежуток времени. Так пусть пурпурно-рогатый двуглавый дракон некоторое время будет преследовать этого парня.

"Кляп!"

Chu Rui холодно отдал приказ, и пурпурно-рогий двуглавый дракон, несомненно, сделал, как было сказано.

Глядя на божественного Императора, который даже не мог признать поражения, Чу Руй достал Кинжал для убийства дракона, достал бутылку-контейнер, которая была помещена в его рюкзак, и наполнил его кровью дракона. Полная 10-литровая бутылка получила почти сто бутылок, если бы не тот факт, что так много только что упало на землю, можно было бы наполнить еще по крайней мере двадцать-тридцать бутылок! Но их так много, и Труди довольна! Собирая кровь дракона, Чу Руй был так близко к себе, и под падающими челюстями глаз каждого, его руки продолжали размахивать техникой сбора на трупе Ао Чжэня.

"Динь", к сожалению, ваша техника сбора провалилась, и вы не получили никаких вещей. Техника сбора опыта увеличивает ценность!"

"Динь, к сожалению, ваша техника сбора провалилась, и вы не получили ничего. Приобретение опыта работы с техникой сбора повысило ценность!"

"Динь, к сожалению, ваша техника сбора провалилась, и вы не получили ничего. Приобретение опыта работы с техникой сбора повысило ценность!"

"........"

Сумасшедшие сигналы о неудачах продолжали звучать, возбуждая Чу Руй. Он был мастером коллекционирования, и столько неудач, как эта, означало, что то, что Ао Чжэнь был на нем был хороший материал!

"Динь, коллекционная техника прошла успешно, поздравляю с получением Драконьей кости*5! Опытная ценность коллекционной техники возросла"!

"Динь, коллекционная техника прошла успешно, поздравляю с получением Драконьей кости*8! Опытная ценность коллекционной техники возросла"!

"Динь, Коллекционная техника удалась, поздравляю с получением Весов Дракона*7!Коллекционная техника увеличила ценность опыта!"

"Динь, коллекционная техника прошла успешно, поздравляю с получением Зуба Дракона*3! Опытная ценность коллекционной техники возросла!"

"Динь, коллекционная техника прошла успешно, поздравляю с получением Тендона Дракона*1! Опытная ценность коллекционной техники возросла!".

"Динь, коллекционная техника прошла успешно, поздравляю с получением "Драконьего глаза "*2! Опыт работы коллекционной техники повысился!"

"Динь, Коллекционная техника удалась, поздравляю с получением Рог Дракона*5!Коллекционная техника увеличила ценность опыта!"

"......................"

Все вещи на теле дракона были вырваны Чу Руй один за другим. Все тело дракона было полно сокровищ, и ни одна капля не могла быть пощажена. К счастью, в Чу Руи был экстрасенсорный нефритовый пояс, а рюкзак был достаточно большим, иначе он действительно не смог бы вместить его.

После лихорадочного сбора более двадцати минут, Чу Руй наконец-то закончил сбор всего дракона. Когда Чу Руй собрал его, держа в руках так называемый кнут дракона длиной не менее двух метров, его голова была полна черных линий.

http://tl.rulate.ru/book/130/1077394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь