Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: взломать армию

Глава 792 - Подавление жадного волка разбитой армии!

Энергетический взрыв непосредственно взорвал половину уровня энергии "Жадного Волка-разрушителя"! Для других существ, возможно, энергия просто служила силой. Но для Жадного Волка-разрушителя в данный момент энергия была эквивалентна его жизни. Ход Чу Руя был эквивалентен непосредственно разрушительной половине его жизни!

"Драконвелл!"

Активируя Кольцо Духов Дракона, была вновь открыта мощная и несравненно слабеющая техника. Жадный волк-разрушитель был непосредственно уменьшен на 15% от его полного атрибута. Если бы он был против Жадной Волчьей Разрушительной Армии в ее нормальном состоянии, Чу Руй не потрудился бы использовать его. Но сегодняшний "Жадный Волк-разрушитель" не был обычным минорным персонажем. Не стоит недооценивать страшную жадность волчьей энергии и сознания. 15% его полного атрибута естественным образом включало в себя и его жизненную энергию. За два вдоха Чу Руй вывел из строя 65% "Жадного волка-разрушителя"!

"Даже если вы позволите своему сознанию быть захваченным и стать жадным волком, который только умеет убивать, вам все равно суждено быть не более чем клоуном."

Глядя на Жадного Волка-измельчителя, который яростно смотрел на него, Чу Руй не имел ни малейшего представления о том, что за ним наблюдает страшное чудовище, независимо от того, слышит его настоящий Жадный Волк-измельчитель или нет, и все равно говорил безразлично.

"Тогда пришло время для выступления брата". Если это твоя так называемая нижняя карта, то ты недооцениваешь Лаози".

Холодной улыбкой Чу Руй держал в руках два кинжала и убил в сторону Жадного Волка-разрушителя, который уже не мог сдержаться.

Из-за денег, которые он заработал, Чу Руи записал много видео. Подавляющее большинство заставило его сражаться в них. Особенно, когда дело доходило до реплик, он выбрал довольно много элитных клипов, чтобы заработать деньги для себя, а также одалживать игроков, наблюдая, чтобы узнать опыт и технику передачи реплик. Конечно, самые важные части все еще были вырезаны им. В конце концов, Чу Руи не хотел, чтобы его карты власти были разоблачены. Этот жадный волк - разбитая армия не знает, шутка ли это в голове, или она просто слишком уверена в себе. Несмотря на то, что Чу Руй не транслировал поединок с финальным боссом, он должен знать, насколько он силен по сравнению с предыдущим.

Ну, на самом деле это было неудивительно. При столкновении с монстрами впереди не было необходимости использовать "Энергетический взрыв". В его нынешнем состоянии "Энергетический взрыв" был самым критическим заклятым врагом, что привело к трагедии, так как он был непосредственно ослаблен. В противном случае, Сознание Жадного Волка доминировало над Жадным Волком-разрушителем в полном его состоянии действительно было не так легко справиться. Это ужасающее угнетение силой и импульсом, в сочетании со звериными инстинктами и жаждой крови, было действительно сильным.

Перемещаясь по Запретным Крыльям и шагая, Чу Руй, казалось, прогуливался по Жадному Волку-разрушителю в воздухе, как будто прогуливаясь по двору веры, непрерывно отталкиваясь от него. После того, как Дух Дракона увеличил тройное нападение вкупе с игнорированием брони Запретных Крыльев, это сделало Чу Руй просто ужасающей выходной машиной.

В конце концов, "Жадный волк-разрушитель" был всего лишь игроком, хотя и вызывал БОСС на спуск, другие атрибуты взлетели ввысь, но жизненная ценность не могла быть столь же свирепой, как настоящий БОСС. У Рао все еще было почти полмиллиона жизней. Когда нападения Чу Руи прекратились в наши дни, каждый из них был не менее 70 000 - 80 000, и даже несмотря на то, что восстановление этого парня было сильным, он просто не мог поспевать за темпом этого жестокого урона.

"Ой..."

Безжалостно играя с Chu Rui, Жадный Волк-разрушитель поднялся в небо и упал до 100 000 очков.

Плохо!

Над ним нахлынуло очень плохое чувство, и Чу Руй, не колеблясь, отступил. Однако, было уже слишком поздно.

"Свиш, свиш, свиш..."

Жадный волкодав сделал прыжок, как будто это был прыжок в космос, и в одно мгновение добрался до края Чу Руй, его руки превратились в волчьи когти, безжалостно когтями обхватив тело Чу Руй.

...........

Над головой Чу Руй продолжали свирепствовать огромные разрушения, пугая пятизначным вынужденным ущербом, каждый удар был не менее 10 000 очков, а насилие достигало 20 000 очков.

Подавлены?

Чу Ли почувствовал невидимую силу, подавляющую его тело, совершенно неспособную двигаться, и мог только наблюдать, как когти жадного Волка-разрушителя продолжают двигаться по его телу.

...........

Выцарапать это, и ущерб, который получает Труди, в следующий момент она становится жадным волком-разрушителем, рисуя 100% своей жизненной ценности?

"Духовный иммунитет!"

Неэффективно?

Чу Ли стиснул зубы, это невидимое подавление энергии даже не относилось к духовной категории?

Чёрт!

"Свиш, свиш, свиш..."

Жизненная ценность падала, и Чу Ли смотрел, как его жизнь достигала критической точки.

Десять секунд, взрывы десяти секунд ужасного подавления!

К счастью, атрибут Чу Руй и удача были достаточно сильны, что под двадцатью ударами слева и справа в течение десяти секунд было нанесено только два сильных удара.

"Мгновенное движение!"

Чувствуя, как исчезает подавляющая энергия, его тело расшатывается, и Чу Руй без колебаний напрямую использует мгновенное движение, чтобы оттянуться.

Глядя на его жизненную ценность, 3215!

О, черт!

Если бы не тот факт, что у него было много острых предметов, которые добавляли к ужасающему количеству жизни, и он имел сильный процент, чтобы восстановить жизнь, он бы лежал прямо сейчас, убитый мгновенно одним движением.

Несмотря на то, что он обладал навыками воскрешения, где будет его хитроумное лицо, когда его мгновенно убьют на глазах у публики?

После целого круга атак стоимость жизни Жадного Волка-разрушителя непосредственно восстановилась до более чем трехсот тысяч, из которых более двухсот тысяч были поглощены из жизненной стоимости Чу Руй, а остальное было его собственным автоматическим восстановлением. Восстановление достигло как минимум четырех тысяч в секунду, что было ужасающе.

Чу Руй не умер, что было немного неожиданно. Тем не менее, Жадный Волк-Волк-Волочник не был скучным ни в малейшей степени и был непосредственно убит в направлении Чу Руй.

ДОКТОР МЕДИЦИНЫ!

Ты правда думаешь, что ты непобедим?

Чу Ли мгновенно разозлился.

"Инь Фури Дух!"

"Дух убийства!"

С прямым покрытием непобедимости на теле, Чу Руй открыл 3 минуты, чтобы временно увеличить кровососущий эффект до 100% от духа-убийцы, и устремился прямо к жадному волку-разрушителю.

Сумасшедшая бешеная драка!

В этот момент Чу Руй и Жадный Волк Сломленная армия иллюстрировали суть уличного бандитского боя, нет никакой техники, чтобы говорить, только прямой и прямой удар и ладонь. Тем не менее, то, что Жадный Волк-отбойник ударил по Чу Руй, было бесконечной МИСС, в то время как то, что Чу Руй порезал на Жадном Волке-отбойнике, было ужасающим ущербом.

"Ой..."

С еще одним криком волка, красная грива вышла из тела жадного волка-разрушителя, в результате чего его скорость атаки мгновенно увеличилась до 200%, но для Чу Руй, который сейчас находится в абсолютной обороне, независимо от того, как быстро атака была, это было бессмысленно.

"Свиш..."

Кровавый свет обволакивал когти жадного волка-разрушителя, и яростным крючком он прорезал талию Чу Руи. Чу Руй вдруг почувствовал острую боль в талии, и половина всей жизни, поглощенной спиной, мгновенно исчезла. Однако Жадный Волк-разрушитель мгновенно впитал в себя почти 100 000 точек жизни.

Доктор медицины, ищет смерти!

"Призрачная Истребительница Мгновенного Убийства!"

Чу Ли мгновенно превратился в образец, который окутывал окрестности Жадного Волка и безумно атаковал. Несмотря на то, что этот парень рычал и махал когтями, ничто из того, на что он напал, не было фантомом.

http://tl.rulate.ru/book/130/1073758

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь