Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 788 - Победа требует только одного движения, Ужасающее Божественное Величество!

Глава 788 - Победа требует только одного движения, Ужасающее Божественное Величество! китайский сайт в Уюань

Я не собираюсь ничего говорить......

Бесконечный завораживающий ссс сиял над головой Бога Микадо, разбивая глазное яблоко в шоковом состоянии.

Дьявол гордо стоял среди пламени, его высокомерное положение, как будто он был божеством, смотрящим вниз на небеса. Мало того, что величественное пламя не принесло ему ни малейших повреждений, ни единой капли боли. Ужасная способность.

Слабая улыбка висела на углу рта Чу Ли.

Бог Микадо может быть очень сильным, но он определенно не был таким свирепым, каким его представляли себе игроки. Эффект, который появился сегодня, безусловно, был непобедимым навыком, похожим на "Дух ярости Инь" Чу Руй, который был не только невосприимчив к повреждениям, но и невосприимчив к боли, вызванной атакой. Божественный Рояль, может быть, и не любитель притворяться Би, но в этой идеальной ситуации рекламы для себя и своей банды, он бы никогда не стеснялся этого.

Огненная прерия, которая была успокоена выступлением God御, тоже не могла не ошеломить, но как эксперт, он не мог быть слишком хромым и тут же поднял руку, чтобы начать скандировать. Он не был идиотом, и даже рука обманщика не могла гарантировать такое состояние непобедимости. Как игрок высокого уровня, то, что было доступно для него было то, что многие игроки низкого уровня не могли. Как статус непобедимости, абсолютная защита и т.д.!

Blaze Prairie не испугался этого, вместо этого решил продолжать готовить свою магию и энергично скандировать. На данный момент он уже не мог беспокоиться о том, что Бог Михаила отбросит, и после того, как его собственное домашнее животное остановило зверя, вызванного Богом Михаила, он мог только стараться изо всех сил, находясь на таком расстоянии. Причина, по которой маги были военными машинами, башенками дальнего действия и пугающими, также была основана на том, что они могли дать полную игру своим сверхчеловеческим способностям. На данный момент у Божьего Царства не было никакой квалификации с поверхности, чтобы остановить Пылающие Прерии, и хотя последнее так не думало, сейчас не было никакого способа сделать это, отчаянно отчаянно, как он был. Иначе он был бы еще более беспомощным, когда Бог Михаил напал позже.

Нельзя пропустить тот факт, что вы не можете найти другого способа получить хорошие деньги за свои собственные деньги.

Волной руки на кольце вспыхнуло еще одно волшебное образование, а в следующий момент на вершине кольца появилась огромная синяя птица.

Все были в смятении.

В три оборота, можно было бы иметь квоту от трех до четырех вызванных зверей, но тот, который мог быть вызван на битву, всегда был только один. В противном случае, лето было слишком страшно, и любой, кто пришел на тактику группового боя, должен был встать на колени. Конечно, кроме вызова зверей, Бог Микадо мог вызвать и своих питомцев. Однако, раньше не было вызова домашнего животного, а просто вызова зверя, тогда волшебный массив был доказательством. Это означало, что Бог Мику может даже вызвать двух призванных зверей, чтобы бороться за него в то же время, и если вы добавите его домашнее животное и его собственные значительные силы, он будет равен четырем боевым силам. Даже если бы у его противника был домашний питомец, он бы столкнулся с ситуацией, когда четверо против двоих. Каждая профессия имела свои особенности, и именно вызываемый зверь выбрал маршрут группового боя, в центре внимания которого был вызываемый зверь.

Глядя на большую голубую птицу, пылающее пламя совсем не удивлялось, если Зал Летопроходцев скрывал профессию Небесного Зрителя, то было неоправданно, что главарь банды Божьего Альянса был настолько силен. Сила, проявленная сегодня, достаточная для того, чтобы у многих обычных игроков челюсти упали, была, наверное, только частью его.

Это был грозный враг!

Глаза пылающих огненных прерий светились, еще более яростно скандируя, огромный поток огня быстро конденсировался, подавляя разрушения, сокрушая, крайняя ярость, заставляя Бога Царя также слегка изменять цвет.

Как и ожидалось, кто был тем, кто мог войти в шестнадцать лучших, кто был легким?

Но этого недостаточно, чтобы увидеть!

Глаза Бога Микадо сузились и сверкнула блестящая грива.

"Пылающий огонь... прерийный огонь!"

Огненные прерии ревут, сделать почти полупровод запретное заклинание движение на самом деле то же самое, что и его имя.

Многие игроки, наблюдающие за схваткой вне сцены, не могут не вспотеть, теперь атакуйте, кто может матч? Если бы у него не было навыка спасения жизни, он бы почти на 100% повесил трубку. Особенно для рукопашного боя, в такой обстановке, если бы вам удалось заставить этого парня петь, это был бы просто сокрушительный удар.

Бог Микадо был в состоянии флюса, и он, наверное, не ожидал, что его противник сделает такой резкий ход. Однако тот, кто уже сделал шаг назад, вовсе не воспринял этот сюрприз всерьез. Правда, в бою нельзя недооценивать ни один фактор, так как это, скорее всего, ритм переворота противника, но перед абсолютной силой плюс интрига, и что с того, если человек немного высокомерен и дерзок. Бог Мику действительно боролся сейчас всерьез, но его движения и выражения создавали впечатление, что он выше боя и очень непринужденно. Это все был акт, все выступление, в конце концов, он должен был взять на себя ответственность за свои силы и должны были использовать его, чтобы укрепить свое сильное впечатление в сознании своей собственной банды и других обычных игроков.

Ветер свистел, и синяя птица, вызванная божественным Микадо, дико разожгла его крылья. Фактический факт, что вы не сможете получить хорошую сделку больше, чем несколько из них, вы сможете получить хорошую сделку больше, чем несколько из них, вы сможете получить хорошую сделку больше, чем несколько из них.

Ветер действительно может сделать пламя более интенсивным, но в какой-то степени также способен отодвинуть пламя назад. Огненное пламя прерий действительно ужасает, и ветер большой птицы также делает пламя более интенсивным. Однако она лишь временно блокировала пламя, и скорость стала намного медленнее. Бог Микадо, однако, хотел, чтобы временная разница во времени пламени была временно заблокирована.

"А?"

Глаза Чу Ли сузились, когда он заглянул за Прерию Пылающего Огня, кривая улыбка изогнула его губы.

Несмотря на то, что Пресвятая Дева Мария не знала, зачем Богу Михаилу нужна была собственная смерть, чтобы усилить свое пламя, он не думал, что Бог Михаил - идиот, но с его задницей было очевидно, что должна быть какая-то цель. Однако, зная, что это такое, он понятия не имел.

Пламя, увеличившееся в амплитуде, вызвало огромные огненные волны, сокрушительные по направлению к Богу Михаилу, но Бог Михаил, который вот-вот утонет, был приятно боязлив, выглядел спокойным и уравновешенным, как гора.

"Фу..."

Как раз тогда, когда все думали, что у Камио были шипы или какой-то удар за спину, чтобы сопротивляться, внезапно, огненная волна исчезла в одно мгновение.

Какого черта?

Все смотрели в страхе!

"Фу..."

Белый свет бросился в небо, и пламенные прерии по какой-то причине были шипами, тело исчезло, и там, где оно изначально стояло, осталось еще большое количество повреждений, которые не успели рассеяться.

http://tl.rulate.ru/book/130/1044830

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь