Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 775 - Под пропастью, в Неизвестной Таинственной Пещере!

Глава 775 - Под пропастью, в Неизвестной Таинственной Пещере!

Вместо того, чтобы использовать Красную Кровь, он использовал Запретные Крылья, чтобы медленно идти на дно пропасти.

Самая важная функция Redblood - атаковать и притворяться, а не летать. Конечно, его функция по переноске людей очень хороша.

Войдя на дно пропасти, но исследовать неизвестную территорию, не зная, что неизвестное мощное существование находится ниже, это не слишком много, чтобы быть осторожным. Кровавая грива Red Blood была слишком заметна, и Чу Руй не мог гарантировать, что он столкнется с нападением из-за этого ослепительного света. Запретные Крылья, однако, были гораздо более низкими по сравнению с Красной Кровью, не только это, но они также были в состоянии прекрасно манипулировать воздушными потоками, если не для других факторов, Чу Руй мог гарантировать, что его местонахождение не будет обнаружено легко.

Медленно спускаясь, своего рода магическое чудовище естественно обнаружил Чу Руй, один за другим, ревущий низким голосом. Но эта группа детей перед лицом свирепого рева под пропастью, но не решается двигаться, покорно ползая по земле, один за другим в Чу Руйскую гримассу.

Чу Руй чихнул, не имея лишних раздумий об этой группе свирепых зверей, вдруг перестал веером раздувать Запретные Крылья, его тело без малейших сил на поддержку, прямо потянуло под действием силы тяжести и упало на землю.

Ритм его дыхания был настроен на минимально возможный уровень, а частота сердцебиения контролировалась на максимально возможном уровне. Тело Чу Руи спускалось в бездну темноты. Небесный Глаз был открыт мгновение за мгновением без всяких проволочек.

Это была бездна неизвестной глубины, если спускаться очень осторожно в течение неизвестного периода времени, поэтому Чу Руй был не вежлив, и упал прямо вниз с вертикальной посадки позу.

От различных зверей, которые были чуть выше пропасти, догадываясь, что ниже этого должно быть одно или несколько мощных существ. По законам леса, животные, особенно свирепые животные господствующего или царского уровня, имели бы сферу влияния, а другие слабые существа не осмеливались бы подойти к этой сфере. Это как территория человека, если вы вмешаетесь, вы оскорбляете своего хозяина, и то, что ждет вас, будет яростным нападением и возмездием. Для животных сфера влияния была нерушимой. Свирепые магические звери собираются все выше, чтобы поглощать энергию и культивировать, и не осмеливаются находиться в более могущественной бездне или под ней, потому что существа внизу не должны быть спровоцированы, это их территория.

Чу Руй поддерживал скорость двадцать метров в секунду, спуск по закону, скорость спуска будет все быстрее и быстрее, даже сотни метров в секунду не невозможны. Но Чу Руй не знал, насколько глубока пропасть, и не осмеливался рисковать. Его глаза на небе до тридцати метров, если за этой скоростью, в случае, если он достигнет дна пропасти, но не сможет остановить скорость и будет сброшен до смерти, то это будет пародия на мир.

Незначительное раздувание запрещенных крыльев, тщательный контроль равномерной скорости в двадцать метров в секунду, идеальный контроль воздушного потока, без малейшего шума. Если не было такого восприятия, которое было чрезвычайно сильным, или если Чу Ли невооруженным глазом не видел, то практически невозможно было заметить его прибытие.

Из-за интенсивного внимания к его окружению, чтобы убедиться, что он не будет атакован, Чу Руй не потрудился подсчитать, сколько времени прошло. Не знаю, как долго он так долго спускался по вертикали, но внезапно Чу Руй увидел землю.

Немного застигнутый врасплох, Чу Руй впервые хлопает Запретными Крыльями, но от этой инерции не так-то просто избавиться, все равно идя вертикально по направлению к земле.

"Медленное падение!"

Встряхнув Плащ Темной Ночью, был сделан навык Медленного Падения. Этот навык был техникой, снижающей скорость падения на 80% и резко сокращающей буферную силу при свободном падении с высоты двадцати и более метров.

Мягко наткнувшись на землю, он выпал из более чем 40 000 точек Ци и крови, пугая Чу Ли в холодный пот. Используя постоянное спасение от медленного падения плюс запретный лоскут крыла, он все равно выпал из более чем 40 000 ки и крови, и если бы это было полное повреждение, Нима было бы достаточно, чтобы убить его несколько раз, упав.

Открыв время поиска, Чу Ли был в шоке, обнаружив, что он упал почти на десять минут. Двадцать метров в секунду, десять минут и шестьсот секунд, это почти двенадцать тысяч метров этой бездны?

Слишком много ловушек, да?

Труди смотрела в ужасе!

12 000 метров, какая высота, выше, чем номер один в мире, Эверест! Весь путь вниз, подтверждая подозрения Чу Руй, это была территория того таинственного существования, и не было никаких существ вообще. Насколько ужасающим было то, что это ужасное существование смогло передать свой рев более чем на 10 000 метров выше?

Спина Труди покрыта холодным потом!

Он начал предвидеть, что существование, с которым он столкнулся на этот раз просто не то, что в настоящее время он будет в состоянии противостоять. Не говорите мне бороться с ним, может ли он столкнуться с врагом или нет, имеет ли он квалификацию или нет - это все равно вопрос мнения.

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на это. Чего ты боишься?

Под пропастью было темно, Чу Руй имел только тридцатиметровое поле зрения, он понятия не имел, большое это место или маленькое, и мог только ощупывать.

К счастью, даже несмотря на то, что скучный рев монстра исчез, ужасающая атмосфера была там, создавая ощущение, что Чу Руй направляет его направленным светом.

В направлении сильного Ци, Чу Руй отрегулировал Ци своего тела до его пикового состояния, еще больше ходить в темноте, готовый скрыться и уклониться в любой момент. Убийца, который был во тьме, был самой совершенной смертью. Это место было, по сути, самой идеальной сценой для Чу Руй. Жаль, что не было добычи, которая позволила бы ему проявить себя.

После медленного ласкания и ходьбы в течение почти десяти минут, он, наконец, нашел источник.

Перед ним была гора, а Чу Руй был у входа в пещеру. Возможно, пещера была полностью заброшена от многолетнего запустения, и сказать, что это был затонувший корабль, было бы неплохо.

Эта ужасающая аура - то, что пришло из этой обветшавшей пещеры.

Чу Руй прищурился и, не задумываясь, поднял ногу. Шутка в сторону, хотя сдерживающий эффект этого дыхания был действительно сильным, но этот потусторонний мир прибыл сюда, если он вернется безуспешно, не будет ли это шуткой. Он, Чу Руй, никогда не мог иметь прецедента отказаться от продвижения из страха.

Пещера была широкой, но обветшалой. Из некоторых окрестностей видно, что на этом месте были следы от человека. Не было возможности удостовериться в том, что это естественно или нет, но было гарантировано, что здесь должны были жить люди.

"Динь, ты обнаружил скрытую неизвестную карту и получил 10 000 очков престижа!"

Тон холодной системы, который пришел в ужас Чу Руй, и после того, как он успокоился, он не мог не всасывать глоток холодного воздуха. Что, черт возьми, это было за место, просто открывать для себя места и иметь 10 000 пунктов престижа? Вы знаете, что обычно игрок, убивающий босса уровня Темного золота, имеет репутацию всего несколько сотен, а более жесткий может достигать четырех цифр. У этого ниггера есть 10 000 очков только за то, что он нашел это место? И насколько порочной должна быть карта?

http://tl.rulate.ru/book/130/1040564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь