Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 761 - Дрожь: тысяча миль красной крови под кипением крови!

Глава 761 - Дрожь под кипящей кровью Тысяча миль!

"Тысяча миль Красной Крови"!

Красный свет сиял ярко, а Красная Кровь высвободила бесконечное количество крови. С первого взгляда он был настолько красным, что весь мир был окутан страшной кровью.

Чу Руи даже не мог видеть свою голову с того места, где он стоял.

Кровавые волны катились, кроваво-красные волны, казалось, несли бесконечные обиды, а внутри были все болезненные вопли существ, из которых состояли кровяные волны.

Пруд, но внутри он был наполнен кровяными волнами, падающими!

Это как сон!

Это реально или нереально?

Труди не знала, и Пяти Духовных Бессмертных Владык тоже!

Эта пугающая лужа крови была просто лучшей интерпретацией чистилища на земле.

Море крови было так велико, что волны катились!

Ужасающий десятикратный урон, при нынешних извращенных атрибутах Чу Руи, разыгрывался как супер нечестивый.

Охватывая почти всю Землю Пяти Отдельных Элементов, пять волн Sss, в которые превратился Бессмертный Властелин Пяти Духов, были окутаны, безумно страдая от кровяных волн и скрытых порезов меча Qi.

"Чудо жизни!"

"Земная Гвардия!"

"Банда битвы на мечах Берсерка!"

"Массив Морозных Стрел!"

"Взрывчатая смерть!"

Перед лицом сумасшедшей атаки Красной Крови пять Эсс также пожертвовали своими лучшими ходами.

Целитель жизни размахивал скипетром, и вдруг слабая тень пролетела над головами пяти ссс, великого, любящего, доброжелательного, богини жизни? Мягкая жизненная сила вспыхнула, восстанавливая их до жизненного уровня чрезвычайно быстро!

Щит Земного Паладина сильно разбился, и земля-желтая земля вспыхнула, покрыв пять волн толстым энергетическим барьером, который был безупречен. Кровавые волны атаковали дико, меч qi атаковали дико, но это не причинило столько страшных повреждений, как раньше!

Воин Дикого Меча лихорадочно танцевал своим золотым мечом, пульсирующий меч qi превращался в заумный qi распространялся, меч заумный, разбивая листок крови пополам!

Морозный лучник лежал на земле, поднимая свой длинный лук, одной ногой помешивая на носу, его две руки превратились в послеоперационные образы, лихорадочно потянув за тетиву, и морозная энергия стрелы лопнули, превращаясь в дождь из стрел, образуя стрелы образования, которые изолировали его окрестности, и все волны крови были совершенно не в состоянии броситься в него.

Взрывной Инферно** Мастер был еще более свирепым, его тело распространяется в рябь, всплеск магической силы распространяется. Сумасшедшие огненные шары взорвались из его тела, выходя во всех направлениях, все кровяные волны полностью не вдаваясь в него.

Плохо!

Чу Руй прищурился и не мог не хмуриться, наблюдая за исполнением пяти волн. Первоначально я думал, что, используя свирепые Red Blooded Thousand Miles в современном состоянии, смогу захватить их одним махом, или, по крайней мере, уничтожить хрупкую кожу и покалечить тяжелые доспехи, но теперь казалось, что даже если это был одиночный лист, он не был столь мощным, как первоначальное повреждение.

В таком случае, я сделаю шаг вперед!

"Темная Иллюзорная Запретная Печать"!

Чу Руй размахивал Запретным клинком, непосредственно вызывая Целителя Жизни, который поддерживал "Чудо Жизни", чтобы быть немедленно запечатанным, и его энергия и действия были полностью заблокированы.

Без преемственности Чуда Жизни, несмотря на то, что существовала земная стража, как можно было бы полностью сопротивляться этой кровавой атаке, вызванной "Тысячей миль Красной Крови"? Какое-то время жизненные ценности пяти волн дико падали. Особенно Целитель Жизни, который был запечатан, не мог устоять и полностью полагался на землю, чтобы охранять, это просто не сработало.

"Темная Иллюзорная Запретная Печать"!

Шансы Чу Руй еще один "темнота иллюзия запрещено печатью" прямо на все вокруг яростное сопротивление вторжению волны крови взрыв ** Подразделение, этот парень также мгновенное действие и энергия полностью запечатан.

Что касается Земного Паладина, то хотя его кожа и толстая и мясистая, но в основном, кроме передней обороны со щитом, у него ни спины, ни бока, ни головы нет никакого сопротивления, и кровь его падает, как сумасшедшая! Берсеркский Воин Меч - ожесточенный боец, но он не может защитить себя от подножия ног, поэтому он может использовать свой Диагональ Меч, чтобы сделать хорошую атаку. Что касается Морозного Лучника, то, несмотря на сильное образование стрел, их невозможно защитить снизу, используя силу мороза, чтобы сделать такие стрелы без ограничений, они неизбежно будут такими же, как и Воины Дикого Меча позже, совершенно жалкими!

"Максимальная энергия!"

Чу Руй впрыснул всю свою энергию в красную кровь, и вдруг волны крови стали еще более всплесковыми, несмотря на то, что повреждение все еще было 1000% силы, но после вливания энергии волны крови стали сильнее, а негативные эффекты были еще более свирепыми. Без укрытия от чудес жизни, которые совершались силой жизни, шоковый эффект духа проявился полностью, и несколько волн находились в трансе, а сопротивление также было немного недоступно. Мало того, что ужасающее коррозионное воздействие волны крови наконец-то проявилось, она не только нанесла вред, но и казалось, что даже тело начало ржаветь. Если бы не укрытие земли, у этих ублюдков сейчас могли бы отсутствовать руки и ноги.

"Переходная Казнная забастовка!"

Чу Руй холодно улыбнулся, глядя на несколько волн, борющихся в море крови, бесцеремонно выбрал Лучника Морозного Бога, мгновенно перелетел и разрезал кинжал по голове.

"Призрачный взрыв"!

"Небесный удар Юаня"!

Пятидуховные Бессмертные имели иммунитет к сильному контролю, но Чу Ли не верил, что пять билокаций также имели иммунитет. Один сильный контроль, хотя он может быть только минимально эффективным против этих волн, но иметь возможность закончить свое мастерство было достаточно!

"Мгновенное движение!"

После оглушения Лучника Морозного Бога, Чу Руй мгновенно убивает рядом с Целителем Жизни, который оправился от Темной Иллюзорной Печати. Земля Паладин, Чу Руй не заботился, он мог только сопротивляться, в основном не имея больших наступательных способностей. Что касается Воина Дикого Меча, Чу Руи даже не смог бы справиться с ним, если бы захотел. Этот парень был окружен мечом qi, невозможно было подойти близко, и он владел мечом qi, теперь конец?

После почти пяти секунд волн крови у Целителя Жизни осталась лишь небольшая кровяная кожа. Red Blooded Thousand Miles теперь мог продержаться более десяти секунд, и, по всем правам, этого было вполне достаточно, чтобы уничтожить Целителя Жизни, но Чу Руи не осмелился освободить этого парня. Священники были самыми отвратительными, и если бы у него была хоть малейшая возможность взорваться позже и спасти пять волн с каким-нибудь движением, которое потратило бы его усилия, то не было бы места, чтобы плакать.

"Удар дракона!"

Бесцеремонный кинжал врезался в затылок Целителя Жизни, мгновенно сбивая его с ног.

"Призрачная Истребительница Мгновенных Убийств!"

Ужасающий навык, десятикратное увеличение силы атаки, хотя это была обычная атака и навык был неэффективен, но каждый 500% интенсивности урона, почти в пятнадцать раз больше, в сегодняшнем состоянии, нанося просто невосполнимый урон.

"Жизненная энергия!"

Пробужденное тело Целителя Жизни мгновенно взбудоражило и внезапно восстановило целых десять миллионов жизненных точек. Труди была прямо ошарашена. Исцеление десяти миллионов жизней в одно мгновение? Нима, не будь таким бесстыдным, ладно?

http://tl.rulate.ru/book/130/1037780

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь