Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 756 - Несравненно порочные пять духовных техник (средняя)

Если рок и мрак связывали различные косвенные трагедии Пяти Духовных Бессмертных, то взрывы энергии были прямыми трагедиями!

Длинные профессии, нет, если быть точным, это должны быть магические профессии, принципиально отличающиеся от ближнего боя. Несмотря на то, что энергия была основным тоном на продвинутых стадиях выращивания, профессии рукопашного боя все же могли бороться с врагом с помощью своего яростного рукопашного боя, согласно имеющемуся в их руках оружию. Но магические профессии не могут, магическая сила - это их единственная и вторая жизнь, а тем более на высших ступенях энергия совершенно неотделима. Хотите магию с изогнутой волшебной ладонью, чтобы сражаться с воином с близкого расстояния?

Энергетический взрыв, навык с кратчайшим вступлением, является истинным божественным умением. Он непосредственно взорвал тот же процент собственной энергии, что и враг. Согласно количеству энергии в теле Чу Руй, сколько ее может быть? 50% от максимума в обмен на 50% энергии Пяти Духовного Бессмертного Властелина, которая была почти так же важна, как и жизнь, просто слишком много зарабатывала. Несмотря на то, что Чу Руи был похож на Фиолетовый Гром Техники, некоторые из огромного диапазона AoE навыки, такие как Небесная катастрофа Смерти, Небесный ветер Иллюзия Формирование и так далее, все они нуждались в энергии в качестве поддержки. Сила повреждения внутри описания умения, которое было просто фундаментом, чем сильнее впрыскиваемая энергия, тем сильнее она будет, и если срок давности не будет мёртв, она также сможет продлить срок давности.

Эта энергия действительно магическая, но Чу Руй в конце концов вор, полагающийся на кинжал близко к взрыву вражеского рукопашного боя и побеждать, а не на расстоянии, как маг дикого умения, просто как маньяк разрушения. Так что эта энергия действительно была важна, но определенно не важнее других волн. Используя его сейчас, это было бы похоже на разрушение половины Пяти Духовных Бессмертных Владык.

Как я уже говорил, для тех существ, чья энергия была несравненно важна, половина ее была не только равна половине энергии, но и с точки зрения силы, она была прямо эквивалентна деструктивной половине. Это было похоже на человека, который мог поднять сто фунтов тяжелого груза, если ему разрешалось поднимать только пятьдесят фунтов, а большая часть груза на неправильной стороне была выше пятидесяти фунтов, то эта трата его общей силы могла быть равносильна тому, чтобы покалечить половину из него.

"Нет, нет, а что? Зачем? Моя энергия!"

Пять Бессмертных Владык Духа кричали безумно, как будто видели призрака.

"Не кричи, веселье начинается!"

Чу Руй чихнул, сузил глаза, сделал глубокий вдох, а затем снова открыл глаза, энергичный и мощный дракон сила трясет мир.

"Сила Зеленого Дракона!"

Мощный Зеленый Дракон, великий Зеленый Дракон, свирепая сила вспыхнула, просто оксюморонический до предела.

Мгновенное увеличение 500% от полного атрибута, мощность атаки на дополнительные 100%, водный атрибут и так далее, не говоря уже о том, что все враги в радиусе тридцати метров, обязательный шок в течение пяти секунд, бункер!

"Свет Судьбы - ослаблен на 30%!"

Глядя на Пятидуховного Бессмертного Властелина, который был прямо ошеломлён, Чу Руй чихнул и бесцеремонно использовал Свет Судьбы напрямую.

Свирепый до крайности со спецэффектом, Чу Руй решил ослабить 30% своей жизненной стоимости в секунду в обмен на 400% дополнительной силы атаки. Не открыв эффект непобедимости, Чу Руй не осмелился использовать 90% безумно, и если бы он открылся в это состояние, то, вероятно, это был бы единственный удар, который убьет его после того, как он был пробужден Пяти Духом Бессмертного Властелина. Рао с сегодняшним 30%-ным ослаблением также был очень впечатляющим, если бы не полный атрибут Чу Руи, он бы не осмелился на это. Однако на данный момент скорость его атаки была в извращенном состоянии, и с процентом кровососущего от духа-убийцы, этого должно быть достаточно, чтобы восстановить это количество жизни. Жаль, что процентное кровососущее оборудование было прикреплено и не автономно, иначе, если бы эта штука следовала за увеличением, она была бы в полном состоянии каждую секунду, и до тех пор, пока ее не убьет ни один удар, она смогла бы восстановить все это за считанные секунды.

"Свиш, свиш, свиш..."

Чу Ли размахивал своим кинжалом дико, чрезвычайно мощной силой, вырываясь из кинжала и резая тело Пяти Духов Бессмертного Властелина. Несмотря на то, что в данный момент на его теле было пламя Небесного Божественного Феникса, он больше не боялся пламени Пяти Духовного Бессмертного Властелина. Тем не менее, Чу Ли все еще не приблизился. Его пламя могло сжечь Пятидуховного Бессмертного Владыку, но пламя Пятидуховного Бессмертного Владыки также могло сжечь его, и боль, вероятно, все еще была, Чу Руй не хотел найти вину без причины. На данный момент у него присутствует умение "Сердце мечей", все обычные атаки уже засчитывались как Меч Ци, и с его силой он смог запустить его в радиусе шести метров, и ему даже не нужно было приближаться к Пяти Духовному Бессмертному Мастеру, чтобы дать ему понять, почему цветы были такие красные.

"Shadow Splitter!"

Прорезав несколько раз, Чу Руй тут же отделил заготовку и повелел идти впереди Пяти Духовного Бессмертного Властелина, находившегося позади него, чтобы прижать его спереди и сзади. Жаль, что теневая заготовка только что была использована для испытания Пяти Духовного Бессмертного Властелина, в противном случае она могла бы быть четырехсторонней и охватить его во всех направлениях.

Заготовка, хотя и не имела того пламенного ослепления, которое было у Чу Руя, но ее всегда разделял Чу Руй, увеличивая свои n навыков, и ее атрибуты, естественно, составляли половину его пикового состояния, чрезвычайно свирепый.

Меч Ци продольно! Чу Руй был просто сумасшедшим в данный момент, кинжал в его руке постоянно атаковал, скорость, с которой остаточная тень была просто невидимой, была полностью похожа на судороги в руке. Пятидуховный Бессмертный Владыка, который уже был сведен к своему полному атрибуту, был просто супер трагедией в тот момент после страданий, что жалкое ослабление удачи и сопротивление от серии неудач. Если бы не Вы, Рен'er временно погружаясь в глубокий сон, прежде чем наложить проклятие на этого парня, эта девушка просто не должна была смешивать его, даже если бы она немного потерла, она, вероятно, должна была бы напрямую вызвать насильственный приступ, повреждение слабости, разрыв, кровотечение ... всевозможные трагедии!

Пять секунд было не так уж и много. Чу Руй Ли использовал эти короткие пять секунд, чтобы нанести непомерный урон пятимиллионному бессмертному Властелину Пяти Духов, ставшему целью. Такой ущерб, не говорите, что это была подделка, на самом деле это то, что Чу Руй Ли получил в обмен на свой сумасшедший всплеск. Одно истинное тело и одно расщепленное тело, такое небольшое повреждение считалось разумным. Это также показало со стороны, насколько свирепым на самом деле был Чу Руй, этот всплеск был просто непобедим. К сожалению, это всегда было просто взрывной силы, как может существование, как Пяти Духов Бессмертного Властелина быть мишенью для вас, чтобы убить? Труди не беспокоилась о его жизненной силе или магической атаке, а скорее опасалась мощных умений и секретных приемов, за которые зацепился этот ублюдок!

"Хороший мальчик, достаточно крепкий!"

Пять секунд обязательное время шока прошло, Чу Руй впустил перед заготовкой, чтобы привлечь внимание, он сам сзади с фланга на фланге прошлого непосредственно фантом вспыхнул пронзительный взрыв в спину пяти духом головы Бессмертного Мастера, но ущерб есть, этот оглушение является прямым завораживающим sss off!

Мэриленд, иммунитет от жесткого контроля?

Труди была прямо ошарашена, и не ждала, пока он отреагирует, как чрезвычайно мощная сила катапультируется над ним, мгновенно посылая его прочь!

"Золотое царство - убей!"

"Поле дерева - омоложение!"

"Поле воды - холодный снег!"

"Огненное поле - Пламя!"

"Область земли - убежище!"

"Пять Духовных Техник, дайте мне взорваться!"

Яростный рев потряс весь Five Elements Dissociated Land, пять элементов металла, дерева, воды, огня и земли прямо штурмовали, и пять заклинаний бессмертного мастера дух пять мгновенно оказался чрезвычайно свирепым и извращенным власть!

http://tl.rulate.ru/book/130/1036509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь