Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 754 - Могучий пятидуховный бессмертный господин (часть 2)

Двадцать пять миллионов жизненных очков и колоссальные 85 000 волшебных атак, это было просто человеческое оружие! Хорошо, что защита объекта не очень высока, а что касается магической защиты, то он вор, это не его дело!

Достойный быть Заключительным Боссом, этот ниггер поистине свиреп до отчаяния!

Разбивка всех копий Чистилища на уровне финальной волнистости, это было безмолвное существование! С самого начала потерянных шахт паука королевы Елизы, в деревне новичков, что все новые яйца дыни, самые вилочные, но зеленый наряд являются артефактом стадии, все Нима в основном можно положиться только на вырезать, чтобы зелье не зелье, чтобы умение не мастерство эпохи, золотой уровень босса, как существование, как бык? Как будто пытаешься притвориться мертвым! В более поздних, хотя Чу Руй лично не испытал двух копий "Джунглей гоблина" и "Чистилища Сильвании", но открыто на форуме также показал, насколько потрясающей была финальная волнистость. И потом, нет необходимости много говорить о Темном Храме и Погребальном Месте. Темный Храм, не говоря уже о волнистой Жнец Души Последнего Полюса? Три изменения Филса, три мощных волны, то есть Темная Кровная Колдунья впереди, а также жалкий Рыцарь Смерти Анус, Орфина, все были свирепыми. Что касается "Похоронного полигона", то маленькая волнистость была не слишком занудной, но финальная волнистость - это мифическая волнистость 100-го уровня, и хотя это была супер-бивающая катастрофа, но попробуйте, как бы я ни старался. Кто мог прорваться через оборону и умудриться попасть в нее? Если бы не многие навыки Чу Руя, которые существовали, он бы уже стал мертвой душой под мечом Красной Крови, где, как будто, у него до сих пор есть Красная Кровь в качестве трофея!

К настоящему времени, Пещера Пяти Духов, испытание было просто более извращенным, чем Темный Храм. Пять Путей, несравненно жалких! Испытание Пяти Элементов было еще более гнусным до крайности. В то же время, твердость Чу Руи, безусловно, была важной причиной для прохождения теста. Но если бы не Пурпурно-рогатый двуглавый дракон и Ты Ренэр, особенно Ты Ренэр - смертный приговор, это определенно было бы не так просто, и было бы прямым провалом. Именно благодаря им они смогли добраться до этой точки сюжета. Теперь оба домашних питомца не смогли воевать из-за проблемы расселения мерзких пятерых боссов Сюаньской черепахи. Теперь все зависит от них!

Пещера Пяти Духов, Заключительный босс, Пять Духов Бессмертных! Несмотря на то, что его единственная сила была полностью уступает конечной волнистости Погребального Места, Злобному Мечу Бессмертного Ли Тяньсина, но этот Нима был оригинальным, совершенным состоянием существования, которое не эксплуатировалось ни в малейшей степени, мысль о его убийстве, вероятно, была почти так же трудна, если не сложнее, чем убийство оригинального Ли Тяньсина в этом состоянии.

Это была хорошая идея иметь возможность использовать много денег, которые вам дали. Но, ты осмеливаешься быть немного более подавленным? Волшебная волнистость, которая получила 25 миллионов жизненных очков за прямой! Черт, мы все еще хотим жить?

Ладно!

Чу Ли признался, что он действительно слишком много плюнул. Несмотря на то, что он уже не был недоволен, схватка, тем не менее, все равно должна была состояться. Хныканье - это не его стиль, но когда дело доходит до таких вещей, Нима очень расстраивается, если не плюет пару слов!

"Драконвелл!"

Теперь, когда атрибут был обнаружен, Чу Руй не был бы настолько глуп, чтобы позволить Пяти Духовным Бессмертным Владыкам перемещать свои тела, чтобы восстановить их лучшее состояние. Идите прямо в бой! Первое - это определенно шаг к ослаблению боевой мощи противника...

Пятнадцать процентов полного атрибута ослабело, в результате чего жизненная ценность Пяти Духов Бессмертного Мастера внезапно упала на небольшую величину. Несмотря на то, что это казалось не так уж и много, это было почти четыре миллиона жизненных циклов, абсолютно свирепо!

"Сильная закалка!"

"Микадо!"

После того, как Чу Ли вытащил Экстремальный Корневой Яд и закалил его на кинжале, а затем применил к себе Скорость Повышения Мастерства, Чу Ли быстро атаковал бессмертного Мастера Пяти Духов.

Во-первых, это должна была быть прелюдия. Нужно было быстро разобраться в боевой силе Пяти Духовного Бессмертного Властелина, это было не то, что можно было увидеть по его атрибутам, это было абсолютно невозможно разобрать за короткий промежуток времени, но это можно было догадаться соответствующим образом. Тогда в нужное время, вырваться с самой мощной боевой силой, даже если мы не уничтожим этого парня, мы должны сильно покалечить его!

Труди была очень дерзкой, когда-то вор, который славился своими всплесками и шипами, тоже сократился бы до этой чертовски длительной битвы? Но перед лицом таких волн Нима действительно беспомощен ах!

"Хорошая скорость, но я тебя немного недооценил! Однако, с такой скоростью, это просто слишком большая растяжка, чтобы попытаться закричать на это сиденье!"

Видя, как Чу Руй спешит прямо к нему, Пятидуховный Бессмертный Властелин не показался запаниковавшим. С неизменным поведением он просто слегка помахал рукой, и внезапно из маршрута столкновения Чу Руй вырвалось бесчисленное количество земных шипов.

"Нима!"

Чу Руй ожесточенно взорвался, и, не сказав ни слова, он прямо раздул свои Запретные Крылья и взлетел вверх, его скорость не уменьшалась ни на миг, как он зарядил снова вперед.

"Немного веселья!"

Видя, что у Чу Руя хватило ума взлететь, когда на землю напали шипы, Пятидуховный Бессмертный Мастер был слегка ошеломлен, на его губах была игривая улыбка.

С волной руки, Chu Rui мгновенно почувствовал чрезвычайно мощный ледяной холод перед ним.

"Мгновенное движение!"

Для его собственного духовного чувства, Чу Руй был очень уверен в себе. Не сказав ни слова, он сразу же двинулся вперёд с мгновенным движением.

Как и ожидалось, когда Чу Руй оглянулся назад, место, где он был раньше, безжалостно крестилось рядом полуметровых, очень острых ледяных конусов. Глядя на кончик этой сияющей холодной гривы, у Чу Руи не было причин чувствовать прохладу в сердце. Если бы этот проклятый тыкал в тело, этого определенно было бы достаточно, чтобы его можно было запомнить на всю жизнь ах!

"Ох..."

Опять же, нападение уклонилось. В этот момент Чу Руй находился не более чем в пяти метрах от Пяти Духовного Бессмертного Властелина. На таком близком расстоянии, как супер вор, и быстрый вор при этом, напротив дальнего хрупкого, это было равносильно вынесению смертного приговора. Тем не менее, Пятидуховный Бессмертный Владыка ничуть не выглядел запаниковавшим. Глядя на холодный кинжал, который протянул Чу Руй, глаза Пятидуховного Бессмертного Мастера внезапно загорелись пламенем.

"Ах..."

Не поймите меня неправильно, этот крик исходил не из уст Пятидуховного Бессмертного Властелина, а от одноклассника Чу Руя. Как будто потребовалось много усилий, чтобы наконец-то приблизиться к Пяти Духовному Бессмертному Властелину. Этот ублюдок, как будто старый монах в спокойном облике действительно позволил сердцу Чу Руй ругаться, но до этого момента, в пределах досягаемости, как может Чу Руй сдаться. Непосредственно кинжал был заколот. Однако девушка не уклонилась, но на ее теле появилось облако пламени, как будто она была одета в пламенное пальто.

Несмотря на то, что Чу Ли обладал сильным Огненным Иммунитетом и Огненным Сопротивлением, он все равно был ошпарен до такой степени, что кричал под этой свирепой жарой. Глядя на его уже почерневшую руку, намёк на плотский аромат, можно было почувствовать слабый запах, Чу Руй очень сомневался, что если бы он не получил Духовную Жемчужину Пять Элементов, а также не впитал бы в себя чистую силу Пять Элементов на Испытательном полигоне Пять Элементов, то была ли его рука непосредственно приготовлена только что.

http://tl.rulate.ru/book/130/1036507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь