Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 753: Парализованный, я знал, что с тобой что-то не так, малыш!

Глава 753: Парализованный, я знал, что с тобой что-то не так, малыш!

Небесное озеро!

Сегодняшнее озеро Тянь-Шуй уже не такое, каким оно было раньше, с новыми современными курортными сооружениями с древней почвой, обычными дорогами и скамейками вдоль озера. Несмотря на то, что курорт еще не закончил строительство, он слегка открыт для ограничения количества людей. Под подавляющим огласки, многие люди пришли на лодке, рыбалка, пейзажи и т.д., играть много весело, вечером, устал, то, также иметь возможность отдохнуть на озере всю дорогу, и любовник склонился вместе, глядя на красивое озеро Тянь-Шуй, микроволновая пульсация, дует мягкий ветер, очень удобно. Чуть позже можно будет увидеть небо, полное звезд, парящих звезд на фоне прекрасных пейзажей неба.

После того, как специально искал профессионального стрелка, чтобы сбить эти изображения, а затем редактировать, ставить на форуме, вдруг привлек древний и современный мир шокирован. Этот красивый пейзаж является одним из них, вместе с редактированием на уровне мастера, пейзажи и гуманитарные науки будут идеально интегрированы друг с другом, в то время как атмосфера природы имеет больше человеческого очарования. Кто бы не захотел провести такой прекрасный день со своими любимыми, семьей и друзьями? Какое-то время озеро Тинь-Шуй горело, горело! Но так как курорт не был построен, он принимал только тысячу посетителей в день. Кучка людей снаружи наблюдала за теми, кто раньше выстраивался в очередь, чтобы войти в греблю в бирюзовом цвете и очистить, словно вода и небо, озеро, гуляя по берегу озера, неторопливо рыбачить на счастливчиков, одного за другим завистливые от красных глаз. Я не знаю, сколько иностранцев настоятельно просили, чтобы в их военных зонах была такая же курортная зона. К сожалению, кто сегодня может получить такое нечестивое вознаграждение, как открытые права? Не пожаловавшись, они хотят снова приехать в Китай. Некоторое время требования об открытии границ были многочисленны, что приводило "Тяньвайскую группу" в бешенство.

Курортная зона в упорядоченном открытии и в окружении озера Тянь-Шуй, лучшая местность единственной виллы также находится под особым вниманием. Когда стало известно, что рядом с теми районами стали строить виллы на продажу, вдруг привлекли n более состоятельных людей, приехавших, появилось много спекулятивных бизнесменов. Это сделало озеро Тянь-Шуй еще более знаменитым.

В этот момент, на вилле у озера Тянь-Шуй, Цинь Юэ со следами тревоги, постоянно м Чу Руй, получить быстрый тон "выполняет специальное задание, щит коммуникатора"! Чу Руй находится в игре более десяти часов, хотя во время конференции по боевым искусствам специальное открытие может быть онлайн 24 часа в сутки, но как только обнаружится физическое истощение, это будет прямая игра. С бессмертным маленьким сильным, как тело, Чу Руи, сопротивление усталости в этот момент не является проблемой, но в такой задержке недооценки, собрание боевых искусств начнется. На самом деле она не осмелилась переместить тело Чу Руй, чтобы не заставить Чу Руй покинуть линию. Здесь только сухая спешка!

По мере того, как время шло, доблестные и другие женщины, ушедшие на тренировки, возвращались, но Чу Руй так и не сдвинулся с места. Конференция Мартиал Дао, осталось еще час!

....................

Земля пяти стихий хаоса!

"Ты наконец-то вернулся, маленький друг! Поздравляю, ты прошел испытание "Пяти Элементов"!"

Пять Бессмертных Владык Духов смотрели на Чу Руй со слабой улыбкой на губах.

Чу Руй улыбнулся и не заговорил.

"На этот раз, наконец-то, я тоже могу почувствовать облегчение". Спасибо, маленький друг!"

Пять Бессмертных Владык Духа чувствовали, что с Чу Руй что-то не так, но они не могли ничего сказать.

Чу Руи кивнул головой, до сих пор не разговаривая.

"После прохождения Пятью Духовными Испытаниями, ты вошел в особое пространство и нашел что-то?"

Пятеро Бессмертных Владык Духов" выглядели чрезвычайно взбешёнными, внимательно смотрели на Чу Руй и срочно спрашивали.

Чу Руй покачал головой!

"Да? Какая жалость!" Бессмертный Мастер Пяти Духов вздыхнул и затем сказал в Чу Руй: "Маленький друг, подойди сюда и помоги мне прижать эти пять камней передо мной, без этих энергий с испытательного полигона Пяти Элементов, я смогу вернуть себе жизнь".

Без колебаний, Чу Руй быстро подошел и нажал на каждый из пяти больших камней рядом с тем небольшим бассейном, золотой, зеленый, красный, синий и желтый, как будто нажимая кнопку и вмятинув его.

"К черту..."

Chu Rui поклонился и нажал на камень, и только что нажал земной желтый камень вниз, когда внезапно, сильный ветер пришел и яростно выстроились ладонь на его теле. Безумная сила пяти элементов вспыхнула, и слабое тело Чу Руи было мгновенно и непосредственно поглощено.

"А?"

Тот, кто подкрался на Чу Руй, был добродушным Пятью Духом Бессмертным Властелином. В этот момент, когда у него было немного воздуха доброжелательного старейшины, его тело было наполнено тиранией, а лицо было чрезвычайно холодным и стальным. Приподняв бровь меча, он посмотрел в сторону, где Чу Руй был застрелен в дыму и нахмурился в шоке.

"Нет, это не настоящее тело этого отродья!"

Что за человек был Пятидуховным Бессмертным Властелином, естественно, он сразу догадался, что он убил не самого Чу Руя.

"Малыш, не прячься, я знаю, что ты не умер! Если вы совестливы и передаете Пятиэлементный Духовный Жемчуг, вы также видите, что вы можете позволить вам жить ради того, чтобы помочь этому трону выйти из затруднительного положения. Если вы хороши, то это место может даже научить вас паре движений, которые будут полезны для вас до конца жизни!". Холодные глаза Бессмертного Владыки Пяти Духов были похожи на молнию, когда он перемещался по этой Разрозненной Земле Пяти Элементов, подбирая размеры, чтобы посмотреть, сможет ли он найти след Чу Руя.

"Парализованный, я предвидел, что с тобой что-то не так, старина! Как и ожидалось. Ты очень крутой! Я все еще твой благодетель, верно? Ты даже не сомневался, что пойдешь на смерть. Похоже, что пять дорожек снаружи и мертвые кости в углу - это все твоя работа?"

Чу Руй вышел из темноты и холодно улыбнулся Пяти Духовным Бессмертным Владыкам, чей аромат уже был совершенно другим.

"Да, эти засохшие кости - те, кто охотился на Лаофу. Жаль, что это земля пяти стихий, как легко манипулировать способностями старика, это все равно, что копать собственную могилу. Эти проклятые, даже если бы они умерли, не позволили бы мне жить спокойно, они не только заставили меня восстанавливаться здесь в течение бесчисленных лет с тяжелыми ранениями, но и опечатали это место, так что не стоит умирать за это. Однако теперь, когда вы прошли через испытание Пяти Стихий и преодолели барьер, который укрывает Духовную Жемчужину Пять Стихий. Я могу выбраться из ловушки, и как только я овладею Духовной Жемчужиной Пять Элементов, кто еще в этом мире может составить мне конкуренцию?". Сумасшедший размер Пяти Духов Бессмертного Властелина полностью потерял вкус бессмертного только сейчас, как будто он сумасшедший.

"Еще один сумасшедший Нима, который хочет быть непобедимым! Сценарий, написанный этой гребаной собакой Р, такой банальный и соблазнительный!" Чу Руй скрестил руки перед груди, глядя на безумную силу Пяти Духов Бессмертного Властелина, и вздохнул. Этот чертов жалкий сюжет, ты не можешь изменить трюк?

"Хватит нести чушь, парень, ты отдашь Пять Духовных Жемчужин, или нет?"

Будучи плюнутым Чу Руи, Пятидуховный Бессмертный Властелин был несколько раздосадован. Вставая из этого небольшого бассейна, его Ци раскинулся, и его голос был величественным, подталкивая прямо к Чу Руй!

http://tl.rulate.ru/book/130/1035912

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь