Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 743 - Магия Фьюжн, Небесный Огонь Судного Дня!

Конечная система не была слишком наклонена. До поля боя этой пещерной местности был только один путь, и расстояние было не слишком большим.

Пройдя две минуты пешком, Чу Руй наконец-то прибыл в центральный район.

Как только он вошел, Чу Руй увидел полную картину круговой центральной области.

В центре было огромное лавовое озеро, вокруг которого располагалась почти пятиметровая полоса, а остальная территория была вся лава!

Плотно упакованные огненные демоны купались в лавовом озере, наблюдая, как Чу Руй чуть не вырвал себе глаза!

Это гребаная система ловушек, и ты даешь мне это в конце!

Труди так ненавидела это, что скрипела зубами. Этот ниггер был просто безмолвным. Как раз в этой отвратительной обстановке, кто осмелится столкнуться с этим свирепым монстром, купающимся в лаве, и в такой большой партии!

Выхода нет!

Оставалось не так много времени, Чу Руй должен был урегулировать битву в течение восьми минут, иначе не было бы достаточно источников воды, не только его ци и кровяные показатели падают с почти пяти тысяч пунктов в секунду в данный момент, чтобы прямо взлететь до неизвестного, насколько свирепым это было, но он также впадет в плохое состояние ослабления и недостатка сил, и тогда будет трудно урегулировать это испытание Огня.

Прошло больше часа после двухчасового суда! От тысячи бутылок осталось всего менее ста бутылок воды, и он, вероятно, не смог бы продержаться здесь, если бы не краны двухголовых драконов с фиолетовыми рогами, которые время от времени выкачивают сюда и без того минимальный элемент воды в воздухе, чтобы принять душ.

"Драконья погода"! ...открывай!"

Не задумываясь, он открыл Могущество Дракона и судил всех врагов в его зоне действия. Внезапно лавовый бассейн густо светился бесчисленным количеством вынужденных повреждений!

Бывший в прошлом мирный "Ад огня" внезапно взбесился, мгновенно перейдя из состояния спокойного купания и резвиться в состояние маньяка.

В мгновение ока пылающие шары, пламенные бомбы и метеоритные огни, вылитые в безумие!

Мэриленд, бандитская банда? Думаешь, у меня нет младшего брата?

В ярости Чу Руй потрясла Запретные Крылья и решительно эвакуировалась из воздуха в тыл. Триста нежити Фиендишных Демонов Огня безумно вскочили и начали играть против Фиендишных Демонов Огня!

Власть!

Даже при таких обстоятельствах это не помешало Чу Руй оценить эту эпическую битву, которая была намного увлекательнее, чем так называемые спецэффекты-блокбастеры.

Воздух был наполнен плотно переплетенным страшным пламенем. Несмотря на то, что большинство из них спарринговали в воздухе, все равно их было немного, и они внезапно погибли или получили ранения. Ад Огненный, чудовище, которое обычно сдавалось за самый большой ущерб и лопалось, нападало и разбилось немного, это была невыразимая трагедия.

"Рэйдзи, дай им повод!"

Труди приказала хорошо себя вести, Рен'эр кивнул ей головой, скрестила руки над грудью и начала петь заклинание.

"Черный туман смерти!"

Черный дым нес мощную коррозионную силу в направлении демонской группы "Огненный инферно". Мощный коррозионный эффект, а также ослабленное зрение привели к тому, что группа Демонов Огненного воспламенения оказалась в хаосе, при этом многие тыловые Демоны Огненного воспламенения потеряли точность и залили свою магию в кучу партнеров перед собой, и внезапно ситуация изменилась в обратную сторону.

Несмотря на то, что изначально нежити демонов Огненного Ада было более чем в два раза больше, чем демонов Огненного Ада, их атрибуты составляли одну треть, и большинство из них были в недовольных состояниях. Столкновение со свирепым демоном Огненного Инферно, естественно, было немного неудобным. Однако, при ослаблении Чу Руи и проклятии You Ren er, этот недостаток не велик. Теперь, когда Черный Туман Смерти вышел, это было еще больше разворота формы.

"Дайте мне яростный взрыв!"

Труди кричала, а ты, Ренер, манипулировал. Мгновенно, Нежити Огненные Демоны Инферно внезапно начали бомбардировать друг за другом, не имея никакой жизни, те, которые находятся впереди непосредственно с помощью 1-секундного CD Flame Ball, в то время как пучок сзади сохраняли свои силы, чтобы судорожно начать использовать свои ходы.

Кусок красного пламени, похожего на паутину, вылившуюся вниз, а дальность хода многих нежити демонов Огненного инферна полностью сформировала страшную паутину пламени, которая вылилась вниз, как будто небесная сеть окутала трагическую группу демонов Огненного инферна.

Опыт падал и продолжал парить!

Вспыхнул золотой свет, и Чу Руй, накопивший n опыта, наконец-то преодолел 59-е место в этом свирепом опыте и достиг шестидесятого уровня!

Вход в Пещеру Пяти Духов составляет 22% опыта, в режиме чистилища пять раз испытать состояние под убить пять дорожных монстров, в дополнение к трем испытательным полем величественный опыт, в настоящее время только, чтобы быть в состоянии на уровне 60, это что за свирепый опыт бар? Это пятнадцать только от убийства волн (не считая волн на пяти путях, чтобы войти в пять разобщенных земель и взять ключ), что достаточно опыта, и это приходит с таким количеством толп, чтобы модернизироваться!

"Фу..."

Чу Ли вздохнул с облегчением. Неудивительно, что игрок pk к этому моменту стал редкостью, этот ловкий уровень никому не мог навредить ах, падение уровня не знал, сколько времени понадобится, чтобы тренироваться обратно.

"Базз..."

Какова ситуация?

Так же, как Чу Руй оплакивал, внезапно с воздуха поднялась сильная дрожь.

Повернув голову, чтобы посмотреть в ужас, Чу Руй мгновенно увидел пять Воспламеняющих Демонов Огня, которые в какой-то момент сделали круг, плывущий над лавовым озером. В этот момент эти пять Воспалительных Демонов Огня указывали руками на небо, их рты постоянно что-то скандировали. Их действия явно готовились к большому шагу, о чем свидетельствует тот тщетный скачок температуры.

"Рейер, отступи!"

Чу Руй был в ужасе, место находилось в шестидесяти - семидесяти метрах от пяти, по-видимому, демонов Огненного инферно BoSS, естественно, Чу Руй не мог подойти достаточно близко, чтобы остановить их! Это пугающее колебание диапазона непосредственно повлияло на это место, и казалось, что это был абсолютно ужасающий ход.

Чу Руй не был идиотом, такие смертоносные идиоты только и делают. Непосредственно тянет Рейер Ты и яростно отступает!

"Волшебный фьюжн, апокалипсический небесный огонь!"

"Свуш..."

"Ху-ху..."

Сумасшедшие свистящие брейкеры прозвучали. Гигантское огненное облако, похожее на штуковину над головами этих пяти волн Огненного инферно, внезапно выстрелило огромным огненным шаром, который был ужасающим до крайности. Как будто гигантский метеоритный рой в мире Судного Дня.

"Бум-бум..."

С ужасающей силой, метеоритный шар пламени вылился вниз безумно, врезавшись в землю и лавовое озеро, взбудоражив сцену, которая казалась концом дней.

Независимо от врага, будь то Неживой Ад Огня или Адский Ад Огня, все они завывали, падали, уклонялись и уклонялись от этой непревзойденной страшной магии! Но их было только так много в этом месте, как бы они ни уклонялись, это было бесполезно.

Страшное пламя, казалось, в состоянии сжечь небытие, даже Огненные Демоны с большим иммунитетом к пламени были совершенно неспособны сопротивляться, всего за минуту, на земле не было ни одного живого существа, все Огненные Демоны, все истреблены! Все Огненные Инферно, которые еще сражались в битве с полными визуальными эффектами эпических пропорций, исчезли! Все пространство стало пустым, и все, что осталось - это Чу Руй, Ты Ренер и эти пять волн Огненного Ада!

http://tl.rulate.ru/book/130/1034164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь