Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 726 - Запечатывание алтаря смерти (часть 2)

Срань господня!

Труди была мгновенно ошарашена.

Что это за чёртов монстр? Этот атрибут лучше, чем легендарные боссы? И он полон гребаных токсинов? Что это за хуйня?

Даже в ужасе.

Труди сильно укусила? Несмотря на то, что этот ублюдок очень болен? Он еще больше похож на баскетболиста, если он покрыт ядом? Но теперь у него нет выхода? Мы должны убить этого парня, пока не поздно? Иначе что? Было бы полной трагедией, если бы потом появился еще один ебаный.

"Рэйдзи"? Ты возьмешь его?"

Чу Ли сказал Ренге оставаться в воздухе? И подсунул ей орден Короля Демонов? И позволить ей контролировать врата ада, чтобы закрыться медленно??? Иначе? Если что-то действительно мощное всплывет снова, то он действительно будет плакать!

"Смертельное подавление?"

"Сила дракона?" - "Сила дракона"?

Разработанная Книга Смерти может ослабить темных существ на 50% от их полного состояния? Плюс 15 процентов силы дракона? Это 65% одним махом? Это невероятно жестоко.

В одно мгновение? Тролль Костяного крыла потерял 7,8 миллиона жизней.

Несмотря на то, что предшественник костяного крылатого тролля был двукрылым летающим драконом? Но после постоянного пожирания и эволюции? Он в основном потерял свои драконьи характеристики? Что это за путаница? Это как отвратительный комплекс? Только снаружи это выглядит так, как будто держится перед тобой? Никаких деформаций? Могущество Дракона является мощным сдерживающим фактором для драконов, но у него есть определенные эффекты? Но, похоже, это никак не влияет на эту штуку? Я не уверен, смогу ли я это сделать. Костяные крылатые тролли были остановлены одним махом.

Воспользуешься этой возможностью? Труди без колебаний заряжает двухголового пурпурно-рогатого дракона и хорошенько его избивает!

Из-за нехватки времени? В попытке вывести на чистую воду самую мощную боевую мощь? Chu Rui сразу же использовала Shadow Splitter и Shadow Splitter? Три билокации вместе с оригинальным телом? Четыре одинаковых человека? Носите то же самое оборудование? Бить костяного крылатого тролля как сумасшедшего.

Костяной крылатый тролль с не более чем 12 миллионами жизненных точек, ослабленный свирепыми 60%? А теперь, после прелюдии к жестокому избиению? Его ожидаемая продолжительность жизни уже меньше четырех миллионов? Ты шутишь? Насколько сильны сейчас атаки Чу Ли? Плюс эффект Запретного Клинка? Я ничего не скажу. Что за жалость? Этот костяной крылатый тролль больше не двукрылый летающий дракон? Или как насчет яростного эффекта драконьего кинжала? Это трагедия.

"Хо..."

Отпугивающий эффект был не только на три секунды? Когда костяной крылатый тролль оправился, что он сделал в первую очередь? ♪ И ужасающая корродированная плоть дрожала? Отвратительный всплеск **!

Какого хрена? Это дерьмо очень токсично.

Несмотря на то, что у Чу Руи есть определенный иммунитет к токсинам? Но все равно не осмелился слегка потрогать его край? Но эта штука покрыта токсинами? Если ты уклонишься? Это было бы пустой тратой драгоценного времени на повышение уровня!

проклятый

Труди сильно укусила? Измеряли скорость врага и нас? Потом принял безумное решение.

"Дух Иньской Фурии?"?? Бесконечный дух Инь Файенд взлетел? обернутым вокруг всего тела Чу Руи? Через 20 секунд? Абсолютно непобедимый.

"Обмен Драйкас?" Преобразование телосложения? Все три атрибута ловкости и духовности преобразуются в силу.

"Свет Судьбы

?? Ослабленный 90% жизни?"?? 90% своей жизни в секунду? Взамен на до 1000% больший ущерб.

Появился непобедимый навык комбо-цепочки? Сумасшедшая ухмылка появилась на углу рта Чу Ли.

Позволить Пурпурно-рогатому двуглавому дракону сойти с ума и поймать костяного крылатого тролля? Даже если это не может обездвижить этого парня? Но это также сильно ограничивает его движение.

немного потерпеть

Наблюдаете, как фиолетовый рогатый дицератопс подвергается коррозии до такой степени, что теряет свои жизненные точки, даже несмотря на то, что он защищен своими чешуйками? Постоянно щёлкающие заклинания гидротерапии? Восстановление небольшого количества собственной жизни? Чу Руи вздохнул в его сердце...

Обращаешься к костяному крылатому троллю? Труди начала стратегию против Восстания Ада? Тактика Августина? С цепочкой из трех ужасающих навыков? Плюс 100% кровососущий эффект Бейна Разрушения? Труди мгновенно превратилась в яростного и бесстрашного бога войны? Неуязвимый? Свирепые и властолюбивые атаки и всплески повреждений заставили костяного крыла реветь Тролля!

Разве жизненная ценность костяного крылатого тролля не стоила того, чтобы Чу Руй воспользовался этим ходом? Но этот парень покрыт ядом? Чего Труди боится снова выйти из ворот ада? Чтобы избежать кошмаров? Нужно ли решать проблемы как можно быстрее? ♪ Сюда? Естественно, самый быстрый? Под защитой духа демона? Труди совсем не беспокоилась о так называемом токсине? Даже не смог прорваться через дух Инь Файенд? Как это может нанести ущерб? .

Со свирепым яростным нападением? С помощью страшного навыка Рейера по ослаблению сопротивления? Костяной крылатый тролль был полностью беззащитен? Насколько ужасна сейчас скорость атаки Чу Руи? Костяной Крылатый Тролль даже не произвел своего последнего всплеска? У костяного крылатого тролля даже не было последнего всплеска? Она умерла от завывания.

"Отменить эффект "Света Судьбы"??"

Без бесконечного кровососущего эффекта??? Труди поспешно остановила Свет Судьбы? Этот гребаный 90-процентный спад жизни? Бог даже не смог устоять? Не говоря уже о нем.

Убил тролля из костяного крыла? С 50 миллионами долларов опыта? Впечатляет? Бар "Опыт" поднялся на тонну.

Слишком поздно, чтобы проверить добычу? Просто завалить все это в стаю? Даже не хватает времени, чтобы забрать их? Получил Орден Царя Демонов непосредственно от Рейера? С максимальной выходной мощностью? Врата ада медленно закрываются? На этот раз без несчастных случаев? Только сотни низкоуровневых призраков недовольства просверлили? Прежде чем они смогли войти в Чу Руй, они были уничтожены ревущим пурпурно-рогатым двуглавым драконом.

"Динь? Поздравляем с успешным закрытием Врат ада?"

Врата ада закрыты? Звук в системе? Только тогда Труди наконец-то вздохнула с облегчением.

Вернуть пурпурно-рогатого двуглавого дракона и юкай? А потом лететь вниз и бросать заклинание сбора на труп Костлявого Крылатого Тролля? И больше ничего? Но вы нашли несколько едких костей? И может быть использовано для изготовления оружия с ядовитым распадом? Очень хорошо. Кроме этого? Там много гнилого яда? Даже от гниющей плоти? Это отвратительно? Но сила этого яда должна быть непревзойдённой...? Всегда ли был этот свирепый яд под названием "Рот"? Я ничего не скажу. Это первый раз, когда я был в школе, и я не уверен, был ли я когда-нибудь в школе, но я уверен, что никогда не был в школе, где я никогда не был в школе, где я никогда не был. Я не смогу этого сделать.

Посмотреть на приближающихся игроков? Даже не хочешь подождать секунду, чтобы прочитать обратный свиток? Боишься быть окруженным? Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на это. Только тогда Чу Руй ушел с кухни.

В частную столовую вашего ресторана? Чу Руй заказал столик? Я не собираюсь говорить тебе, что делать. А потом, он смог проглотить свой путь через еду. Я не собираюсь ничего говорить, но я что-нибудь скажу. Еда в этой игре действительно слишком вкусная? Я не могу насытиться этим.

http://tl.rulate.ru/book/130/1030543

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь