Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 724 - Запечатывание алтаря смерти (предыдущая)

Глава 724 - Запечатывание алтаря смерти (предыдущая)

Здесь, у алтаря смерти? Труди тоже получила много преимуществ? Книга смерти? Трофей за убийство демонов нежити-ведьмы? Трофей за убийство Адского короля? Трофей за убийство Августина? А невероятно жестокий ребенок Рейдзи? И теперь он закрыт? Трудно отпустить? Но Труди тоже понимает? Если его оставить без контроля? Что полностью открытый проход ада выплюнет мертвых существ? Несмотря на то, что захватить землю невозможно? Но вокруг Тага-Сити есть, по крайней мере, дюжина городов, которые не могут быть спасены.

Орден Дьявола излучает слабое сияние? Как символ Царя Демонов Ада? Огюстина Ада? Естественно, в нем есть его воздух и его величество.

"Вы почувствовали что-то странное, исходящее от алтаря смерти? Группа адских духов, ревущих безумно? Три Адских зверя игнорировали своих врагов, которые нападали на них, и использовали свою силу, чтобы сломать ворота ада. Три зверя ада, несмотря на своих врагов атаковать их, яростно использовали свои силы, чтобы сломать ворота ада, которые медленно закрывались.

переусердствовать и попытаться сделать что-л. невозможным

Чу Руй холодно улыбнулся? Не обращая ни малейшего внимания на действия трех адских зверей? Просто увеличили силу? Энергия из его тела в Орден Царя Демонов? Внезапно ворота ада закрылись намного быстрее!

"Хо..."

Чтобы Царство Мертвых послало постоянный поток войск для вторжения на землю? Что этот адский отрывок, созданный Книгой Смерти, никогда не может быть закрыт? Все чертовы звери яростно рычали? Шесть боевых голов разделились на две, чтобы помочь трем гигантам, которые пытались остановить закрытие ворот? Остальные четверо бешено атаковали Чу Руй.

Что, если ворота ада закрыты? Не только мертвые существа, которые проходили через ад и были потеряны в бесконечной временной турбулентности в связи с исчезновением прохода, умрут? И без призрачной поддержки некромантии? Не пройдет много времени, прежде чем дыхание здесь будет очищено дыханием земли? В то время? Без защиты демонической энергии? Без защиты призрачной энергии? Солнечный свет - первое препятствие, которое они не могут преодолеть.

С их жизнями на кону? Армия низкоуровневых мстительных демонов и более сильных зверей начала отчаянно атаковать адских зверей, которые действительно держали в руках алтарь смерти.

У Чу Руи были холодные глаза? Мгновенно вызвал Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, а ты, Ренер? В то же время, могущественное подавление Мертвого Духа и Дракона также может распространиться? Эти двое были первыми, кого потрясло безумие нападающих адских зверей? Это был первый раз, когда компания была в бизнесе компании. А еще он сбил всех темных существ в радиусе 30 метров от него в одно и то же состояние!

Несколько адских зверей, которые сосредоточились на стабилизации алтаря смерти, также были неповрежденными? Мгновенно ошеломлен? Рот алтаря, который им так трудно было стабилизировать? Врата ада снова закрылись.

"Хо..."

Это чудовище высокой породы? После короткого перерыва в концентрации, адское чудовище оправилось от шока? А потом, они использовали все свои силы, чтобы стабилизировать Врата Ада? Звери, потерявшие свои силы из-за удара в воздухе, также восстановили свои силы? Они безумно напали на Чу Руй.

Глаза Труди сузились? Небесный Глаз открылся мгновенно? Взгляните на атрибуты Адского Зверя? Несмотря на то, что он находит, что его страшные 65% ослабевают? Все еще есть более 20,000 "Атака на вещество"? Очень острый, правда? Если осада в полной силе? Тогда с Чури действительно трудно иметь дело? Жаль? Пять голов этих несчастных детей стабилизируют алтарь смерти? Четверо из них сбежали? А с помощью Пурпурно-рогатого двуглавого дракона и Ренэра Ты? Они не достойны своих калек.

быстрые и решительные действия

Труди отдала приказ Короля Демонов Рейеру Ты, который сидел сзади, чтобы он держал тебя? Не позволив закрытию ворот ада остановиться здесь? А потом бешено набрался почти полного набора навыков увеличения? Вместе с Пурпурно-рогатым двуглавым драконом? Четыре адских зверя, которые нападали, были убиты со скоростью!

Должен сказать? План игры все еще очень хорош? Чертовы звери действительно чрезвычайно свирепые? Не только с точки зрения его силы, но и с точки зрения внешнего вида? Но эта внешность еще более свирепая до крайности? Проклятье? Это чуть не заставило Чу Руя выплюнуть его следующую ночную трапезу.

Вот что случается, когда ты не смягчаешь визуальное восприятие...

Труди печально вздыхает? Сильно сопротивляешься чувству тошноты? Подстрекаешь Запретные Крылья к безумному кругу вокруг четырех Адских Зверей? Как будто бабочки пронзают цветы? Несмотря на то, что его осанка была прекрасна? Но это смертельная атака!

"Динь? Номер 95279527? Ваш случайный боец был выбран? Пожалуйста, телепортируйтесь на кольцо в течение 1 минуты. "Иначе ты будешь лишен права?"

Звучал сигнал тревоги холодной системы? Внезапно вызвав тревогу у Чу Руи...

Что, черт возьми, за система? Последняя игра на выбытие в это время? Это ловушка.

"Сила Зелёного Дракона??"

Мэриленд? Не можешь телепортироваться в боевом режиме? Чу Руи яростно кусает зубы? В одно мгновение он использовал всю свою силу Зеленого Дракона.

Непревзойденный импульс распространился? Пугающая сила Зеленого Дракона, вероятно, поразит даже Царя Демонов? Не говоря уже об этих маленьких креветках.

Пять секунд вынужденного шока? Позволяя Чу Руй, чья сила снова взлетела до небес, иметь лучшую возможность для выхода

Убрать краснокровный летающий меч? Без всяких колебаний, вы используете свой конечный навык? Ужасный эффект "Тысячи миль красной крови" был мгновенно обнаружен? Площадь 500*500 превратилась в лужу крови с бесконечной кровью и тиранией? Как будто в ней ревут бесконечные призраки? Бесконечные скорбные крики, звенящие в ушах? Даже разум Чу Руи не мог не дрогнуть!

Краснокровные тысячи миль неотличимых врагов? Чу Ли, несмотря на то, что его беспокоили игроки на земле? Но в данный момент, где можно так беспокоиться? Есть только столько времени? Если он превысит его? Его турнир по боевым искусствам закончится в первом раунде отборочных? Могучий Трикстер? Он даже не может пройти первый раунд отсева? Он будет посмешищем всего мира? Первое, что сделал Чу Руй, это убил не менее десятков тысяч игроков в турнире. Он бы просто использовал "Тысячу миль красной крови" в воздухе? Первое, что вам нужно сделать, это получить свою собственную копию книги, а затем вы можете использовать ее, чтобы получить свою собственную копию книги. За две секунды? Стоимость жизни десяти миллионов исчезла в одно мгновение.

"Динь"? Поздравляете с повышением до 59-го уровня? ........"

В это время Чу Руй не обращал внимания на подсказки системы? Мгновенно отключить эффект "Тысяча миль красной крови"? Когда я повернул глаза, я увидел не меньше сотни белых вспышек? Это все трагические игроки в воздухе? Они были случайно убиты Чу Руи? К этому? Чу Руи может только извиниться в своем сердце.

Погрузиться? Неужели Труди не заботится о собственной защите? Они оба были в бешенстве, атаковали, как воин? Фиолетовый двуглавый дракон с рогами и Ренер Ты тоже поспешил? По команде Чу Руй? Была запущена самая мощная атака? Пять руководителей группы просто молча приняли удар, но не ответили на него. Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея.

http://tl.rulate.ru/book/130/1028886

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь