Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 721 - Совещание по боевым искусствам, начинайте!

Глава 721 - Совещание по боевым искусствам, начинайте!

Десять дней. Ровно 10 дней.

Чу Руи с Пурпурно-рогим Двуглавым Драконом и Рен'эром зарезали чудовищ в мире Мертвых Духов при небольшом сопротивлении. С уровня 60 монстров до уровня 80 монстров. Они убивали монстров с 60-го по 80-ый уровень. Опыт был парящим.

Чури теперь 58-й уровень. Пурпурно-рогатый двуглавый дракон - уровень 56. И Ренер Ты, который был только 5-го уровня, тоже прорвался через барьер 50-го уровня.

Через десять дней. Два дракона делятся опытом. Не могу поверить, что это такая яростная модернизация.

Убивать монстров здесь так весело. С запахом смерти Рейера... Это отличный способ подавить монстров. Многие из них не осмеливаются двигаться. Пусть их убьют. Сзади, уровень 80 и 3, они не будут зарезаны. Но когда они ссорятся, они боятся. Это настоящая ловушка. Это, в сочетании с жестоким 6-процентным ослаблением Чу Руи его полного атрибута. Он непобедим.

В начале, они вдвоем убили одного дракона. В конце концов, Чу Руи в основном просто развязал свою ослабляющую технику. Потом его оставляют "Пурпурно-рогатому хищнику" и "Ренджу". Нет, нет, нет, нет. Если быть точным. За Пурпурно-рогатого двуглавого дракона и Армию Вызова Рейера.

The terrible Summoning of the You Ren'er основывается на номере ранга*. Свирепость ее вызова не имеет себе равных. За этим последовало сокрушение армии. В сочетании с безумием Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, Чу Руй пришлось остановиться через два дня. Чу Руи пришлось остановиться после двух дней убийств. Выбора нет. Запретный клинок и Кинжал Дракона на грани бесполезности. Если их больше не использовать, они не выдержат. По этой причине. Чу Руй должен был взять дюжину белых кинжалов, которые были у него в рюкзаке, и выбросить их на свалку. После шести дней этого, Чу Руй ничего не мог сделать. Следующие четыре дня были посвящены наблюдению за тем, как армия нежити Рейера и двуглавый пурпурно-рогий дракон сеят хаос. Я был просто пустой тратой опыта. Проклятье.

В течение десяти дней. Было бесчисленное множество монстров, которые прямо или косвенно погибли от рук Чу Руй. Опыт убийства монстров огромен. Царство Мертвых - это место, где раньше не было ни одного игрока. Он полностью покинул Континент Скай Форчун. Это как другой мир. Опыт и скорость взрыва здесь невероятны. Через десять дней. 10,000 мест Чури почти заполнены. Ничего не поделаешь. В течение десяти дней. Он не тратил ни минуты из своих шестнадцати часов в день. Убить всех монстров. Его удача и скорость убийства не имеют себе равных. Бесподобно. Каждый день. Каждый день он выбрасывал свои самые мощные навыки убийства. Особенно яростный летающий меч Красной Крови и мастерство "Тысяча миль" Красной Крови. Это бесчеловечно. Он установил рекорд по убийству более 30 000 монстров высокого уровня за один ход.

В царстве мертвых столько нежити. Их так много. Но с Чу Руи и другими, убивающими так много из них. Они не смогли уложиться в новый рекорд. Они много переезжали. Чу Руй даже нашел город в Мертвом Мире. Он привел армию нежити на заклание города. Одно только его мастерство вырезало половину этого маленького города. Уровень опыта стремительно рос. Это было так освежающе.

Это место похоже на сокровищницу опыта и оборудования. Но... Десять дней. Это предел. Даже несмотря на то, что Чу Руи рвет при виде скелетного монстра. Он хотел упасть в обморок от запаха мира духов. Но с его экстремальной душевной силой, он может выдержать несколько дней. Какая жалость. Турнир по боевым искусствам вот-вот начнется. У него нет времени, чтобы тратить его здесь впустую.

Он использовал "Звездно-лунную любовь", чтобы добраться до Цинь Юэ.

Сейчас ночь. Цинь Юэ принимает ванну. Потом она заснула.

Когда внезапно появился неряшливый Чу Руй. Цинь Юэ внезапно издал громкий крик. Горничные пришли сразу. Но они видели, что Чу Руй лежал на вершине своей любовницы в ванной. Они все покраснели и стояли там смущенные.

Прошло много времени с тех пор, как Чу Руй знал вкус мяса. Два глаза сияют на снежно-белого огги Цинь Юя. Не могу не вспыхнуть сразу.

Я не смогу этого сделать. Это не просто вопрос времени. Чу Ли мгновенно убирает свое оборудование. Он сбросил все свои наручники.

"Н-нет... нет. Воняет".

Тридцать как волк. Сорок как тигр. Цинь Юэ также был страстным, как огонь под поцелуями и прикосновениями Чу Руй. Но запах тела Чу Руи был слишком сильным для неё.

Я ничего не смогу с этим поделать. Я чуть не умерла от запаха. В реальном мире в наши дни можно есть и купаться, но в царстве мертвых. Но в царстве мертвых... Маленькую еду и воду, которую он принёс с собой, пришлось сжимать и спасать в течение десяти дней. Реньи Ты мог впитать ци мертвых только для того, чтобы утолить ее голод. Но не Пурпурно-рогатого двуглавого дракона. К счастью, это дракон. Он достаточно силен, чтобы сопротивляться. Плюс, Чу Руй зарезал два города. И он не придирчив к тому, что ест. Он много ел. Вот как он избежал голода.

Несмотря на то, что он взволнован, он все еще не спит. Но Шерил встала и быстро приняла душ. Не заботясь о своем протестующем желудке. Первое, что он сделал, это проигнорировал своего протестующего младшего брата. Он набросился, как волк на Цинь Юэ, который не мог удержаться. Волк набросился на Цинь Юя, который также не смог устоять.

.............

Десять дней безумия. Труди проспала почти двадцать часов, чтобы наверстать упущенное.

Зовите дождь и цветы. Сяо Сяосяо, дождь. Сяо Сяо Падающие листья, а также Гуань И Хань и застенчивый цветок полиции Му Зоуи помочь. Когда они увидели, что Чу Руй вылил из своего рюкзака почти 10 000 единиц блестящего снаряжения, они все окаменели. Все были в окаменевшем состоянии.

"Динь". Внимание всем системным игрокам. Внимание всем системным игрокам. Первый турнир по мировым боевым искусствам "Небесная удача". Начинается сейчас".

"Динь". ......."

"Динь". ......."

Три системных сигнала тревоги звучали последовательно. Турнир боевых искусств. Началось.

"Динь". Ваш случайный боец был выбран. Пожалуйста, заходите на арену в течение нескольких минут. Иначе ты будешь конфискован".

Начался первый раунд ликвидации.

Чу Ли и девочки смотрели друг на друга. Потом они поставили свое оборудование на виллу. Все это было отправлено на ринг через их жетоны.

У Труди нет имени. Человек, против которого он сражался. Они знают только его номер 9797.

Оборудование Чуи никогда не ремонтировалось. Я ничего не смогу с этим поделать. Я ничего не смогу с этим поделать.

Я не знаю, что делать. Его противник. Тяжело вооруженный лучник был ошеломлен.

Десять секунд.

Больше никакой херни. Ребенок не отступил, потому что на Чу Руи был костюм новичка. Он вызвал своего питомца. А потом он активировал "Орлиный глаз". А потом он безумно расставил свои ловушки. За десять секунд подготовки к бою. Не могу атаковать. Ты не можешь атаковать, но можешь использовать свои вторичные навыки. Ты можешь установить ловушки и все такое. И, конечно, как вор, Чу Руи может тайком прокрасться.

http://tl.rulate.ru/book/130/1028883

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь