Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 709 - Дорогая, выйди и посмотри на Бога!

Глава 709 - Дорогая, выйди и посмотри на Бога!

МБ!

Будучи вынужденным в такой беспорядок десятью зверями на глазах у стольких девчонок, Чу Руй тоже был немного зол.

Тело нахлынуло вниз, две руки, и сумасшедший четырехконечный кинжал вылился вниз на калеку красного зверя. Сильные всплески энергии на секунду подскочили этого хрупкого монстра-мага!

"Хо..."

Смерть их спутников привела к тому, что остальные девять рыжих зверей мгновенно сошли с ума. Отращивая кровавые рты, они сердито смотрели на Чу Руй. С неистовым ревом Чу Руй в ужасе обнаружил, что над его головой появилось волшебное образование размером почти в пять метров?

"Свуш, свуш..."

Прежде чем он смог много думать о том, что это было, в следующий момент волшебный круг сошёл с ума и вылил большой метеоритный огненный метеорит.

Чёрт!

Труди почти не обосралась! Эта сцена была слишком знакома ему. В те времена именно он использовал Небесный Свиток, горящий огнём, который был брошен в команду из десяти тысяч Богоискателей, что позволяло ему наслаждаться чрезвычайно приятным визуальным пиршеством бесплатно. Несмотря на то, что он не был так силен, как Свитки Запретного Заклинания, страшная жара и гнетущая сила все еще заставляли душу Чу Руя выходить из его тела. Если бы он был поражен этими льющимися огненными метеоритами, даже если бы он не умер, страшная жгучая боль могла бы полностью заставить его запомнить это на всю оставшуюся жизнь и жажду смерти.

"Пустое убийство!"

Я не хочу проиграть! Чу Руй, если он решит сопротивляться сейчас, то он чистокровный СБ. прямо в небытие, наконец-то увернулся от этого бедствия.

Чу Руй превратился в небытие и уклонился от атаки, но Зверюшке Красное Инферно внизу не так повезло.

Огромные огненные метеоры льются вниз, дико врезаясь в землю и в лаву. Несмотря на то, что эти Красные Звери Инферно не боялись магмы, физически они ее боялись. Веса огненного шара, падающего с такой высоты, было достаточно, чтобы заставить их пить.

Огненный метеор, который длился десять секунд, закончился, девять красных зверей, семь из них были покалечены, а двое из них даже погибли, повиснув на руках.

Воспользовавшись смертью множества красных зверей, Чу Руй воспользовался возможностью нанести резкий удар и уничтожил семерых сукиных сыновей тремя и пятью ударами как можно быстрее.

"Вау, как волнующе! Как здорово!"

Увидев разрушение Красного Зверя в полку, Су Мэй Мэй и другие женщины вбежали с криком волнения.

Взволнован? Я через многое прошел!

Труди очень безмолвно поглаживает те части своего тела, которые были сожжены. MLGBD, это пламя просто не та работа, которую люди могут взять на себя, NND это больно!

"Что делать? Это чудовище такое сильное!"

Группа женщин посмотрела на Чу Руй, прямо ошарашенная.

У Чу Руи перевернулись белые глаза, откуда я знаю?

"Лучше не надо, это Красное Чудовище Ада отвратительно. Все остальное в порядке, но главное, что эта группа бесстыдна, и все они могут сойтись, чтобы освободить магию. Если бы я сейчас не был в состоянии небытия, это был бы взрыв. Пламя не могло справиться с эффектом непобедимости, даже если они были непобедимы, а повреждений не было, горение было достаточно сильным, чтобы заставить человека хотеть умереть. ...Когда я только что читал стратегию, кажется, что этот Красный Зверь Инферно не такой уж извращенец, кажется, что уровень сложности Чистилища превратил этого ублюдка в состояние стада. Система слишком бесстыдна!"

Чу Руи, который был превращен в ненормального, был очень расстроен, и если бы его не волновало присутствие девушек, он бы просто захотел вырваться в разглагольствование.

"Тогда мы будем драться или нет?" Саммерс спросил.

"Ненадолго! Уже почти полночь, так что пора Мей Мей и Фей, и САТУРДЕЙ ШВЕЕТ спать. Вы, ребята, идете на военную подготовку, так что не ходите в первый день и будьте полностью немотивированными". Чу Руй взглянул на девушек и сказал: "Это Красное Чудовище Ада должно прийти с опорой или ледяным методом, который сдерживает их, чтобы продолжить". Сегодня это не сработает. Давай поговорим об этом в следующий раз."

Это был первый раз, когда Чу Руй вернулся в горячей воде. Но он ничего не мог с этим поделать, в этой отвратительной местности было очень жалко до крайности. К тому же, Красное Чудовище не только жило группами, но и было чертовски способно совместно развязывать магию. Если бы не тот факт, что Чу Руй ранее имел состояние Пустоты, что делает эти метеориты не имеют никакого влияния на него вообще, иначе было бы стыдно.

Чудовище Красный Инферно было трудно победить, но дело не в том, что его нельзя было победить, а в том, что это будет стоить слишком много, чтобы проиграть. В конце концов, у Чу Руи в рюкзаке все еще была куча свитков с запрещенным уровнем заклинания. Правда также, что сегодня не самый подходящий день для того, чтобы пройти через эту копию, и действительно было немного трудно прийти к этой Чистилищной Трудности после всего лишь трех поворотов. Древесные Звери Духов и эти женщины не позволяли им сражаться, Красные Звери Ада были трудны в борьбе, а два монстра позади них, Водяной Зверь и Зверь Сплит-Земля, вероятно, тоже были не так просты в борьбе с ними. В таком случае, давайте на этом закончим!

Что из Свитка Возвращения отправился прямо обратно в Божественный Город Драконов, и после возвращения на виллу, все женщины ложились спать, так что все они ушли в оффлайн. Чу Руи не спал. Сегодня ему нечего было делать, Конференция Мартиал Дао должна была состояться через десять дней, копия теперь не может быть сделана, результаты полмесяца напряженной работы также были очень замечательными, его продуктовый магазин теперь был настолько горячим, что он определенно будет блевать, если ему будет позволено делать лекарства и алхимии сейчас. Единственный способ скоротать время - выполнить два задания во дворце.

Поиск Семи Дьяволов и их уничтожение потребует времени и возможностей, я уверен, что это произойдет. Другая проблема решения Адской пасти Забвения, однако, была готова.

Просто скажи и сделай это!

Немного упаковки, специально для ремонта оборудования, несколько прочных, но на Чу Руй сто тысяч золотых монет, MLGBD, действительно черного цвета!

Свиток возвращения Тага-Сити пропал. Труди специально отправилась в массив телепортации и телепортировалась туда!

Дико бегать по городу не разрешалось, а в некоторых местах даже на горе нельзя было ездить.

Чу Руй быстро выбежал из городских ворот, призвал свой летающий меч Красной Кровью под глазами бесчисленного множества людей, которые были потрясены до предела, и улетел имперским путем, лихорадочно бросившись в Лес Забвения.

"Срань господня, летающий меч?"

"Нима, что с тобой? Летающие мечи вышли? Это система перестройки?"

"Дорогая, иди к Богу!"

"Ага... Я сфотографировал его, потом выложу на форум, и он определенно будет продаваться с хорошим именем!"

"А, чувак, покажи мне, я только что пропустил это!"

"Хорошо, смотри сотню золотых монет за раз!"

"Блядь!"

"........"

Видя, как летящий меч следит за светом, похожим на хвост метеорита, исчез на глазах, все были ошеломлены, просыпаясь достаточно, чтобы все взволновались. Люди Хуаксии, для комплекса летающих на мечах, который довольно глубок. Кто не захочет блуждать безудержно, горшок с вином и мечом, по всему миру! Теперь, когда они увидели, как летят мечи, и знают, что они там, и что игрок может их получить, они сразу же ВЫСОКИЙ!

С тех пор, как я в последний раз приезжал в Лес Забвения, хотя в то время я был просто новичком, это место было очень опасным, но также считалось приятным пейзажем. Но теперь его размывал призрак ци ада, и мрак был крайне неприятен. Но Чу Руи было все равно, этот визит должен был решить эту проблему!

http://tl.rulate.ru/book/130/1025638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь