Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 702 - Делегирование задач

Глава 702 - Делегирование задач

"Как ты смеешь. Как ты смеешь смотреть в лицо Богу."

Система более гуманна. Игрок не может встать на колени перед NPC. Тем не менее. Однако для гражданских и военных чиновников Чу Руй было слишком тяжело смотреть на императора лицом к лицу. Вышёл белобородый старик и разгневался. Первый взгляд на этого старика с белой бородой говорит мне, что он антиквар. Чу Ли сказал. Чу Ли улыбнулся с презрением.

"В этом нет необходимости, премьер-министр. Волшебник Оружия не знает правил суда. Такой храбрый воин. Он осмеливается на меня так смотреть. Его имя действительно заслуженное". Император погладил козлиную бородку. Он смотрел на Чу Ли с восхитительным лицом. Его тон был очень нежным.

"Я не знаю, зачем Ваше Величество послало меня сюда." Я никогда не ел свинину и не видел, как бегут свиньи. Чу Руи никогда не был во дворце. Он видел настоящего императора. Но он видел некоторые телевизионные драмы. Он умеет говорить. Если у него свой характер. Даже сын короля не сможет служить ему. Не говоря уже об императоре. Но у него много задач. Он принесет ему много пользы. Я собираюсь проявить к нему немного уважения.

"Волшебник Оружия" был воином с начала времён. "С момента своего дебюта Трикстер положил конец "Потерянной шахте". "и убила неформированную королеву-паука Елису". "и предотвратила катастрофу. "и предотвратила катастрофу. А потом первым сменил профессию. А потом первый перевод. Опять же, предотвратила неестественную катастрофу для этой династии. А потом... Сломать печать Кровавого ущелья. Уничтожить демонов, запертых в ловушке. Разрешить трагедию Атлантиды. Спаси Аббатство Богов. И совсем недавно, заставить замолчать Храм Тьмы. Погребальная площадка была заселена раз и навсегда. И... Несколько дней назад. Он помог Зеленому Дракону уничтожить Повелителя Демонов. И спас Зеленый Город Драконов. Такой храбрый человек. Я давно хотел с ним познакомиться. Я видел его сегодня. Волшебник Оружия - поистине великолепный воин. Неудивительно, что Святой Вор был так впечатлен тобой. Ты действительно молодой человек".

Хвалебные слова императора ошеломили Чу Руй. Это были все великие вещи, которые он сделал. Старик на самом деле считал их, как будто он семьянин. Похоже, что информационная сеть Божественной Династии Драконов действительно хороша. Но каков статус Святого Воря? Он может быть инструктором по превращению в бандита?

"Простите, Ваше Величество. Я не знаю, что Ваше Величество хочет от меня."

Чу Ли бледно улыбнулся. Ни счастливой, ни грустной. Император и министры не могли не впечатлиться. Император и его министры кивали от восхищения. Такая молодая, такая сильная и такая способствующая. Он такой спокойный. Не высокомерный и не нетерпеливый. Он действительно гений.

"С истощенной силой уплотнения... Демоны снова взбудоражили. Несмотря на то, что императорский двор увеличил количество войск... Но я уверен, что демоны скоро сделают ход. После Великой войны богов и демонов. Демоны умерли и сбежали. Они сбежали. Печати были запечатаны. Печать трех царств была укреплена. Но демоны, которые были запечатаны в человеческом царстве, все еще большая проблема. В начале была битва. Многие хозяева были убиты и ранены. Многие из их навыков были потеряны навсегда. Народ сегодняшнего дня недостаточно силен, чтобы справиться с порочными демонами прошлого. Однако, ради народа. Ради мира во всем мире. Мы должны планировать наперед. Простым солдатам трудно бороться с обычными демоническими солдатами. Но у нас есть сила. Мы можем окружить их любой ценой. Но могущественные демоны... Прямо как Повелитель Демонов, которого ты видел. Нужен сильный человек, чтобы справиться с ними. Все демоны, попавшие в ловушку, прижимаются к пломбе. Нам нужны такие воины, как Волшебник Оружия, которые сильны и имеют сердце для мира, чтобы уничтожать демонов. За мир на земле. Надеюсь, Воины Волшебники нам помогут".

Слова императора. Чу Ли был ошеломлен.

За мир на континенте.

Хех. Какая большая мечта.

Угол рта Чу Руи дергался. Он организовал свои слова. Потом он ответил: "Это моя работа. Вашему Величеству это не нужно".

"Воин Волшебных Рук" имеет мир в сердце. У него такое сердце. Он - пример для всего мира". Император сказал радостно. Это заставило Чу Ли почувствовать стыд.

"Остальная армия демонов ушла в подполье. Они вышли шпионить. Это не проблема. Но в основном это запечатанные демоны. Мы вызвали всех воинов мира, чтобы отбиться от них. Ты единственный, кто так много сделал. Сначала "Потерянные шахты". Потом Темный Храм. А вчера, в похоронном бюро. Ты знаешь, что эти запечатанные существа... Все они были великими демонами прошлого. Воины Волшебники убрали их. Раз и навсегда. Постоянное решение. Но... Есть две вещи, которые обманщик "R" еще не сделал".

"Два незавершенных дела. Какие два."

"Первая - Печать Ада в Таггарте. Теперь, когда все под эффективным контролем. Вырвавшиеся монстры были уничтожены воинами. По крайней мере, они не навредили ничему за пределами Леса Забвения. Но это все равно большая проблема. Это должно быть сделано, пока не поздно. Второй - семь демонов, сбежавших из аббатства Божьего. Семь демонов ушли в разные стороны. Они прячутся, чтобы восстановить силы. Если они восстановят свою первоначальную силу... Они станут бичом. Обе эти вещи нельзя откладывать. Надеюсь, "Воины-трикстеры" скоро их решат".

Слова императора заставили Чу Ли выглядеть глупо. Ты, блядь, издеваешься надо мной. Он хочет, чтобы он запечатал ворота ада. Он хочет, чтобы он убил Семи Дьяволов. Срань господня. Император слишком высоко о нем думает. Несмотря на то, что самым славным достижением Чу Руи было убийство мифического босса, как, черт возьми, он это сделал? Он знал лучше, чем кто-либо другой. Ли Тяньсин в то время не мог использовать энергию. И его жизненные очки были лишь немногочисленны. Он даже не смог получить несколько попаданий. Если бы проклятие крови не сработало. Он бы умер. Король Адских Демонов, который сражался с Демоном Смертельной Колдуньи, не был полноуровневым мифическим Боссом, но он определенно был 80 уровнем, Легендарным Боссом. С нынешней силой Чу Руи... он точно не сможет победить его. Не говоря уже об Адском Царе Демонов. Не говоря уже об Адском Царе Демонов. Даже вломиться в Забытый Лес и войти в Врата Ада все равно было проблемой.

С другой стороны. Кто такие Семь Дьяволов? Супер-мастер каждой гонки. Их использовали твои предки, чтобы превратить их в богов. Как могущественно. Даже идиот это знает. Возможно, они были перегружены отрицательными отрубленными дьяволами. Но что это за демон - Отрицательный Отрезанный Господь? Он супер-эксперт, способный в одиночку уничтожить "Город Зелёного Дракона" в своём ослабленном состоянии. Он просто мелкий воришка, которому только что исполнилось три года. Это не то же самое, что зажечь лампу в туалете. Это как искать дерьмо.

"Ваше Величество. Ты должен знать мою силу. Эта миссия. Я не достаточно силен, чтобы закончить его". Чуи подумал об этом. Я отвечу честно. Он не из тех идиотов, которые хотят, чтобы их называли и страдали. Он не из тех идиотов, которые будут страдать ради его имени. Это не только причиняет боль людям. Это также вредно для него самого.

http://tl.rulate.ru/book/130/1024988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь