Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 699 - Парящие крылья, кузнечные чертежи крыльев!

Две сестры, Сяо Сяо "Падение дождя" и Сяо Сяо "Падение листа", были вызваны этим отродьем Е Цзыфэн, чтобы сыграть копии, и теперь вокруг Чу Руй никого не было, все они сбежали, чтобы посетить SATURN. Был нанесен визит вниз по линии, но они были снесены несколькими девушками. По их словам, будуар девушки тоже был чем-то, что извращенец мог просто войти? Ты же не будешь осматривать это место, не так ли? В этом отношении Чу Руй очень безмолвен и очень невинен только в отступлении.

Взгляд на SATURN, казалось бы, ничего, но подвергся удивлению, с таким количеством людей в комфорте, также опустил свои сердца.

Продолжать приземляться на игру, вдруг почувствовать себя холостым Чу Руй очень не знаю, что делать. Раньше он был одиночкой, делал все, что хотел, но сейчас кажется, что он немного не привык быть одиночкой. Дело не в том, что он больше не может этого делать, а в том, что без компаньона это кажется немного странным. Конечно, эта компания не будет мужчиной.

Думая об этом, кажется, что он еще не отправился забирать свои поиски. Прямо сейчас он также побежал к транспортёру для перевозки копий и взял квест из Погребённых земель.

"Динь, общесистемные игроки, пожалуйста, обратите внимание, общесистемные игроки, китайские игроки зоны военных действий Trickster Hand, SATURDAY, Лунной ночи гоблин, ... успешно завершил Чистилище уровне сложности копии Погребенные земли, слава бесконечна и слава, таким образом, получив специальную награду и вниз в историю! Настоящее объявление сделано!"

"Динь..."

"Динь..."

Три последовательных системных предупреждения встряхнули, и кроме части игроков, которые стучали в грудь на уровне сложности в чистилище "Похорони грунта", остальные игроки уже видели это. В этом мире все еще было много ожесточенных людей, и большинство из них знало, что последней волнистостью Чистилища Похоронного Меча был Злой Меч Бессмертного Ли Тяньсина, хотя эти дети в основном зависали, не избивая Ли Тяньсина, чья сила была запечатана, но информация об этой волнистости все еще была разоблачена. Несмотря на то, что каким-то образом Ли Тяньсин превратился в полную мифическую волнистость, ожидалось, что это будет окончательное преобразование. Группа детей была напугана до смерти, они не думали, что смогут выдержать удар от полной мифической рядовой волны! По этой причине они также благоговейно и сдержанно относятся к Руке Хуаксийского мифического хитроумного обманщика. Они могли не верить, что Чу Руй смог убить мифическую волнистость на полном уровне в то время, но как бы они это ни делали, волнистость все равно была убита, это неоспоримый факт. По этой статье многие страны непосредственно созвали встречу, даже с главой государства, который лично председательствовал на ней. Эти люди были не настолько SB, чтобы сказать, что это был жучок, что это было жульничество. Поскольку люди сделали это, то они должны были принять это и подумать о том, как с этим справиться.

Чу Руй не заботились о том, что думали другие, получая миссию и приобретая опыт стоимостью до 100 миллионов, 50 000 очков престижа, а также награду за мастерство.

Первая копия уровня Чистилища, которая должна была быть завершена, имела особые таинственные награды, Потерянная шахта Чу Руй получила незапечатанное Запретное лезвие, Темный Храм - Четыре Духовных Артефакта и пять навыков, полученных из него, а Похоронное Место - нечестивый навык Воскрешения Цянькуня. Эти так называемые мистические награды были абсолютно одной из миллиона свирепых до крайности. Хоть они и не вознаграждали небесное снаряжение, артефакты или что-то в этом роде, но для сравнения, если бы Чу Руй выбрал, он бы выбрал такое состояние приобретения навыков в наши дни.

Вещи, которые вырвались из полного уровня мифического босса были просто необыкновенные, четыре артефакта духа, которые не имеют ни малейшего ограничения или ограничения на Чу Руй, за исключением Семицветная Айя, которая может быть использована только женщинами, все они прибыли на его тело. Такое свирепое оборудование заставило Чу Руй задуматься о Жнеце Души? Оборудование, которое Филдс сначала взорвалось, был артефакт Клана Души Один, который он украл, Фонарь-призрак и Цепочка Души были там, с тем страшным эффектом, который имел прямое воздействие на душу, даже против мощного Posse, таких как Li Tianxing, это все равно оставило бы ему по крайней мере, сила повреждена. К сожалению, сначала он был физически слабым и был выведен из строя непосредственно системой, а затем, после того, как поднялся, земля дала то же самое, что собака лизал, и шерсть была вся освежена. Чу Руй начал ворчать после того, как увидел, что Ли Тяньсин взорвался. Может быть, это была другая штука на уровне духовного оружия, mlgbd!

Забудь, не думай об этом!

Чу Ли покачал головой в ненависти и вытащил из системы награды книгу навыков для завершения квеста.

Special Summoning (Специальное Вызов): специальный навык, позволяющий игроку получить дополнительное место для домашнего животного и возможность специально вызывать домашнее животное на помощь в бою! Нужно: нет!

Нет нужды говорить, что это был еще один божественный навык. Правда, для обычных игроков домашних животных было трудно достать, некоторые из них были только третьего и четвертого уровня, а также были один и два уровня домашних животных, очень грустно. Но для такого игрока высокого уровня, как Чу Руи, это был еще один супер-подъем. Насколько острым было бы желание одновременно вызвать домашнее животное уровня Пурпурно-рогатого двуглавого дракона? Конечно, это была просто мысль, даже с навыками, как легко будет говорить о том, чтобы найти питомца уровня сказочного духа?

Но в целом, это был действительно мощный навык, который нельзя измерить золотыми монетами. Чу Руй был несколько соблазн сохранить его для Су Мэй Мэй, но думая о ее красочные навыки фея танца и профессиональные спецэффекты, он отклонил идею, прямой выстрел обучения! С этим, если бы у вас были хорошие домашние животные в будущем, вам не нужно было бы бояться пропустить, потому что бара для домашних животных было недостаточно.

Получив награды за квесты, Чу Руи теперь был на пятидесятом уровне (улучшенном на 100 миллионов опыта, который он только что получил) и способен бросить вызов следующей копии. Но сейчас не было настроения для чего-либо.

Думая об этом, казалось, что у него еще есть награды.

Когда я возвращался, я вытащил свой рюкзак.

Свиток страны: специальный предмет, позволяющий путешествовать в любую другую зону военных действий, не ограничиваясь национальными границами! Количество применений 1/1!

Карта небесного континента удачи: специальный предмет, подробная запись всех мест суперкарты небесного континента удачи, она, как говорят, нарисована богиней небесной удачи, всегда была нормальной для старейшин Храма Небесной Удачи, только воины, внесшие большой вклад на небесный континент удачи, будут награждены копией этой копии.

Ветряные парящие крылья: Высококачественный, рисунок, способный ковать высококачественные крылья под названием "Ветряные парящие крылья" из этого, только высококлассные кузнецы и высококлассные портные могут сделать их!

Чёрт!

Глядя на эти три вещи, особенно на последний рисунок, глаза Чу Руи мгновенно округляются. Он совершенно не ожидал, что в награду на "Трех Оборотах" будет вытянута кузнечная жеребьевка крыльев! Крылья ах, это Нима обычные пустые шиферные крылья, способные летать в воздухе только на один-два метра, жареные до небес цены, ни одна сотня тысяч абсолютно не может снести. А эта штука на самом деле кузнечный рисунок для высококачественных крыльев. Ветер Парящие Крылья, хотя он был на сто тысяч миль уступает Запретным Крыльям Chu Rui, он определенно был намного лучше, чем те крылья для белой доски. Если бы это было массовое производство, это было бы полностью эквивалентно владению горой золота ах!

http://tl.rulate.ru/book/130/1024255

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь