Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 684 - Невероятный эффект инверсии неба и земли

Под действием эффекта кипения крови, насколько сильным было увеличение Чу Руй, а теперь, все это было преобразовано в силу, и в соотношении один к десяти, они были преобразованы в силу атаки. Материальная защита и жизненная ценность были преобразованы в атакующую силу. Ужасная сила атаки Чу Руй на данный момент сломала сто тысяч!

Для суперволны, подобной Li Tianxing, этого взлома 100 000 из 100 000 атак было недостаточно, но для игроков, так же как и для обычных волн, это было просто ужасающе до крайности. Особенно для игроков это было похоже на астрономическое число, которое никогда не могло быть достигнуто. Чу Руй также был шокирован, но он также знал, что это будет огромная цена, и это был сломанный горшок с одним шансом на удар. Но, он погибнет следующим, и не нужно беспокоиться о том, чтобы заплатить какую-нибудь цену, просто сделайте это!

"Сбрось свою жизнь!"

Вытаскивая запасной кинжал, Чу Ли не заботился о летящем мече, который пролетает мимо, целится в горло Ли Тяньсина и безумно бросает кинжал в руки. Это был удар веры, непреклонный удар!

Кинжал вылетел, и все тело Чу Ли мгновенно взлетело, как приливная волна, пришел эффект кипения крови! Даже при наличии эффекта кипения крови, под действием затвора, все его атрибуты на данный момент превратились в 1 балл! 1 балл жизненной ценности, и он должен был бы умереть, если бы наткнулся на камень, не говоря уже о свирепом летящем мече Ли Тяньсина.

"Свуш..."

Ослепительная грива меча пронеслась мимо и нарезала тело Чу Руя, и сознание Чу Руя стало тусклым. Перед тем, как повесить трубку, он увидел, как кинжал с его непоколебимой верой пробивает длинное небо и стреляет в сторону горла Ли Тяньсина, как падающая звезда, гоняющаяся за луной, преследуя затуманенный свет.....

"Динь, Тёмная Нирвана в действии, ты воскрес!"

Сознание потемнело, затем сразу же стало светлым, и под действием Кольца Тьмы, Чу Ли сразу же вернулся к жизни.

Поспешно посмотрев вверх, он увидел, что кинжал, который он выстрелил со всей силы, был направлен прямо в горло Ли Тяньсина!

"Динь..."

Точно так же, как кинжал собирался атаковать, внезапно загорелся свет вокруг Ли Тяньсина, блокируя атаку кинжала.

"Свуш..."

Сердце Чу Ли было холодным на месте, но это продолжалось не более двух секунд, прежде чем свирепый кинжал проник в свет и окунулся в тело Ли Тяньсина.

Двух секунд было достаточно, чтобы Ли Тяньсин отреагировал. Жизнь была открыта, а кинжал просто врезался ему в плечо! --

Почти полмиллиона повреждений, для вора 46-го уровня, способного нанести такой огромный урон стометровой мифической волнистости за один удар, было уже очень впечатляюще, но этого было недостаточно, Ли Тяньсин был еще жив, а это означало, что он, Чу Руй, был побежден!

Всё. Всё кончено?

Глаза Труди потемнели, он действительно возвращался на Небеса! Несмотря на то, что он был воскрешен, это позволило бы Ли Тяньсину убить только снова.

К этому времени "Ослабление атрибутов" и "Кровавый кипяток" в Бэквотере уже вступили в силу! Он даже ходить не мог. Последний раз, когда он использовал Blood Boil, он должен был лечь на целый день, прежде чем улучшиться, и пытаться двигаться прямо сейчас было похоже на фантазию.

Чёрт возьми!

Глядя на Ли Тяньсина, у которого осталось всего сто тысяч жизненных очков, Чу Руй был наполнен горечью. Это было так близко, так близко. Тем не менее, это было так близко, но это был тот, кто проиграл.

"Очень хорошо, очень хорошо, я не ожидал, что у этого сиденья тоже будет время посмотреть в другую сторону и почти перевернуться в канаве." Жалкий живой Ли Тяньсин погладил кинжал, который был глубоко пронзен в правое плечо, и просто вытащил его, лицо бледное. Глядя на Чу Руя, который уже сидел прихрамывая на земле, его лицо было полно мрака.

"Успех или неудача, нечего сказать".

Ли Тяньсин, на которого Чу Руй смотрел мрачно, несмотря на то, что его сердце было несчастливо, в тот момент он уже вернулся на небеса и был беспомощен, чтобы что-нибудь сделать с этим.

Эта миссия была слишком извращенной. В Темном Храме, несмотря на то, что волны тоже были чрезвычайно свирепыми, наконец-то появилась надежда на победу. Однако, похоронное бюро было совершенно нерастворимым. С тех пор, как он вошел в эту копию, все монстры, с которыми он столкнулся, были слабыми. Конечно, это было только для него. Для тех обычных игроков наличие двойного атрибута скелетных чудовищ считалось существованием уровня волн, и бороться с ними в одиночку было очень сложно. Однако для элитного отряда эти чудовища были в основном не слишком стрессовыми. Это была самая трудная копия на уровне чистилища, которую проводил Чу Ли. Уровневые копии, способные выполнять окончательную ссылку копии, уровень 10 или ниже "Потерянная шахта", уровень 20 или ниже и уровень 30 или ниже "Джунгли гоблинов" и "Болото Сильвании". "Чу Руй" никогда там не был, но "Темный храм" ниже 40 уровня был доказательством его мыслей.

Копия в обычном состоянии, несмотря на то, что она имела более низкий уровень сложности, чем обычно, и атрибуты монстра эксплуатировались слоем простоты, она была ограничена только ежедневными рутинными квестами. С тех пор, как Небесная Счастье резко отошла от копий, появились копии регулярных ежедневных заданий. Очистка требуемых монстров один раз приведет к опыту и денежным вознаграждениям от квестов реплики на телепорте реплики. Многие игроки низкого уровня или те, у кого нет времени, естественно, выбирают самый низкий уровень сложности. Монстры, которых нужно убить, все равно одинаковы, так что этот выбор экономит время и усилия, а опыт такой же, как и обычная трудность, но скорость взрыва немного ниже, что экономит время, так почему бы и нет?

Тем не менее, монстры за пределами Площадки были слишком слабыми, и их совокупная сила была несравненной по сравнению с другими копиями Трудностей Чистилища. Поначалу Чу Руй все еще гадал, а теперь не гадал. Все скелетные чудовища и три*оссы были бесполезны, но эта последняя волна просто шла против небес.

Темный храм, от Рыцаря Смерти Ануса до Орфены, к Жнецу Смерти, который может преобразиться втрое? Филы, каждый из них достаточно острый, чтобы заставить игрока кричать, как будто это шаг в правильном направлении. А Погребальная площадка отличается от Темного храма тем, что спереди тебе хорошо, а сзади ты плачешь.

Больше ничего не говорите, даже Ли Тяньсин, находившийся в запечатанном состоянии, обладал ледяной силой, с более чем 40 000 атак предметов, даже первый рыцарь-защитник Небесного Счастья, вероятно, не выдержал второй. Изначально я думал, что так все и закончится, но на самом деле сюжет должен был всплыть за ним с полной мифической волнистостью, разве этот нимброд не играет с людьми? Пятьдесят экземпляров уровня появляются полными высшей ступени волны, на которую Чу Руй может только система "О"!

"Достаточно шикарно! Вещи в человеческом мире действительно адекватно суммируются всего в четырех словах: "Успех или неудача""! Ли Тяньсин также был очень вежлив в своем восхвалении жесткости Чу Руй.

"Несмотря на то, что я очень восхищаюсь тобой, твой потенциал слишком страшный, сегодня ты должен умереть!" Ли Тяньсин выдержал боль и делал по одному шагу за раз, теперь, когда его летающий меч не мог летать, он мог только подойти и использовать плоскую косую черту.

"Иди к черту, парень, иди к черту и помоги мне поприветствовать Чжана Цянькуня и эту суку!" Прибыв в Чу Руй, Ли Тяньсин поднял свой лонг-слово и собирался снести его с ног до головы!

"К черту тебя, я полагаю! ...Дриада!"

Глаза Труди лопнули от особого ореола света, большого бледного сияния, невидимого невооруженным глазом, задерживающимся над ним и Ли Тяньсин! Энергия, начинайте вращаться!

В мгновение ока! Труди вдруг поняла, что ослабленное состояние тела исчезло, но Ли Тяньсин перед ней смотрел испуганными глазами, и она была парализована!

Состояние между ними, взаимозаменяемое!

http://tl.rulate.ru/book/130/1018595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь