Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 678.

Глава 678.

"Ли Тяньсин". Ты только знаешь, что у Лаози есть отличный ход под названием "Реванш Цянь Кунь". Неизвестно. Я также понял два других великих движения за эти годы. Восстановление Цянькуня и метеоритный взрыв звезды Цянькунь. Тогда ты использовал меня всеми возможными способами. Подставь меня. Я не знаю, чтобы заставить меня помочь тебе подняться к власти. А также хотел замышлять, чтобы забрать мои секретные методы. Немедленно. Я покажу тебе, что ты так отчаянно хотел получить. Справедливость небесная ясна. Расплата неприятна. Ты причинил мне всю жизнь боль из-за моих движений. Теперь ты умираешь под этим движением. Это действительно иронично".

После того, как даосист из Цянькуня нарисовал талисман, который сделал небо и землю бледными. Все его тело дрожало. Было очевидно, что он перерасходовал. Скоро она будет не в состоянии нести его. Однако. Он все еще держался за дыхание. С облегчением посмотрел на Ли Тяньсина. Глядя на этого врага, который причинил ему боль всю жизнь. Как будто он видел, как этот ублюдок завывает от боли в руках.

"Хочу свою жизнь. Это не так просто".

Ли Тяньсин боролся и пытался встать. Но даже если он встал. Он не смог приложить много сил. Проявилась разница между Культивированием Меча и Культивированием Дао. Выращивание мечей было очень сильным. Это может перерезать небо и сломать землю. Неуничтожимый. Но слишком жесткий и легко ломается. Теперь, после взрыва. Преемник был слаб. И культивирование Дао. Но все дело во внутренней энергии. Нейтральность и внутренняя гармония. Непрерывно и непрерывно. Надо было сказать. Цянькуньский даосист был поистине несравненно потрясающим. Техника Цянькуня, которую он создал сам, побила такой потрясающий культиватор мечей, как Ли Тяньсин. Несмотря на то, что это было военное решение. Этого также было достаточно, чтобы увидеть его силу. Это было действительно необычно. Все эти годы. Его сила могла и не вырасти. Но его понимание дао было еще более глубоким. В частности, он также понял, о каких двух навыках идет речь. Инверсия Цянькуня, которая может заставить даже Ли Тяньсина желать этого. Чу Руй также прокладывал трубы и знал вершину айсберга этого навыка. Это было действительно ужасно чрезмерно. И так как два других навыка могут быть наравне с ним. Тогда это должно быть чрезвычайно необычно.

"Ли Тяньсин". У тебя есть последние слова".

Цянькуньский даосист холодно посмотрел на Ли Тяньсина, который встал. Поведение было холодным.

"Хм. Ты думаешь, что выиграешь. Пошли. Почему бы тебе не подраться. Посмотрим, твоя это смерть или моя."

Ли Тяньсин также считался королем. Столкнувшись с талисманом, который содержал в себе такую мощную энергию, его лицо не меняло цвета. Стоя прямо на месте. Бесстрашно.

"Ты думаешь, что можешь просто притвориться, что не боишься". Этот метеоритный взрыв Звезды Цянькуня был сделан мной, синтезируя силу Цянькуня Вудзи плюс удачную силу, сконденсированную из оригинальной высшей техники Звездного Метеоритарного Секта, 'Метеоритного Решения Звезды'. Теперь только с тобой. Ты думаешь, что сможешь остановить это."

Цянькуньский даоист чихнул. Смеясь над недостатком самосознания Ли Тяньсина.

Видя, как два SXs даже болтают в такой момент. Чу Руй был безмолвен на месте. Этот Цянькунь Даоист был неисправен. Просто бросьте печать прямо. Какой смысл до сих пор говорить всякую чушь. Самое главное. Он даже раскрыл принцип своих собственных ходов. Ищешь смерти? Он просто хотел избавиться от своего гнева за все эти годы. Хорошее высокомерие перед своими врагами. Искать удовольствия от этого.

"Тебе должно быть интересно, зачем я тебе это говорю." Не дожидаясь, пока Ли Тяньсин заговорит. Цянькунь Даоист снова сказал: "Ты абсолютно не можешь сопротивляться этому движению своей текущей силой". Говорю тебе. Это чтобы заставить тебя милитаризировать. Если ты не разоружишься, ты умрешь. Вы наверняка умрете, даже если сможете сопротивляться после обезоруживания. Но скоро ты умрешь. Ты уже будешь мертв. Хахаха... Ли Тяньсин. Ты думаешь, что нет способа отступить."

Трава. Джинджер еще старая.

Слова Цянькуня Даоиста сделали Чу Руй соломинкой. Ему все еще было интересно. Зачем такому старому Цзянху вообще совершать такую низкоуровневую ошибку. Первоначально он ел Ли Тяньсина. Солдат или не солдат. Оба были тупиками. Единственная разница была в том. Солдаты могут заблокировать этот ход, а затем умереть от истощения. Если ты не будешь защищать, то будешь задута до смерти на месте. Левый или правый тоже мертв. На этот раз. Ли Тяньсин был в дилемме.

"Гуси". Тогда я хотел бы узнать, насколько необычны те движения, которые вы постигли за эти годы".

Ли Тяньсин был скрупулезен. Но он не был бы настолько глуп, чтобы быть разоруженным словами Цянькуня Даоиста. Несмотря на то, что талисманическая энергия Цянькуня Даоиста была действительно мощной. Но у него была сентиментальная привязанность к жизни. Для него было действительно невозможно разрешить кризис с помощью солдатского решения.

"Так как это так. Тогда можешь идти умирать".

Цянькуньский даосист не говорил глупостей с Ли Тяньсином. У него также заканчивалась нефть. Если так будет продолжаться. Я боюсь, что этот ход был бы мертв, если бы его не послали. Тогда это действительно была бы смерть без покоя.

"Фу..."

Символы несли в себе страшную силу неба и земли, безумно летящую к Ли Тяньсину.

Ужасное давление. Мощная энергия безжалостно подавлена в сторону Ли Тяньсина. Как может тело, которое и так уже испытывает недостаток, выдержать такое сильное подавление. Тело дрожало. Ли Тяньсин, рот которого был переполнен кровью, с отставкой наблюдал за тем, как талисман все ближе и ближе приближался. Только в этот момент он поверил, что даосист Цянькунь не слаб по цвету. Этот талисман действительно может убить его.

Так и было. Ты действительно хочешь разоружиться.

Глаза Ли Тяньсина сияли чрезвычайно рваным взглядом. Для такого, как он. Жизнь была самой ценной. Он не был даосистом из Цянькуня. Ценить любовь больше, чем жизнь. Он хотел жить. Сделал так много вещей. Быть просто его амбициями. Если он умрет. То, что осталось.

"Иди к черту. Ли Тяньсин. Иди ко всем чертям."

Талисман улетел. Это должно было быть запечатлено на груди Ли Тяньсина. И в это время. Цянькуньский даосист тоже был сумасшедшим. Его глаза были окровавленными. В дополнение к несчастному случаю с насильственным убийством. Там также были трепет мести и улыбка рельефа.

"Бум..."

Как раз тогда, когда все должно было закончиться в соответствии со сценарием даосизма Qiankun. Когда и Ли Тяньсин, и Чу Руй были абсолютно такими концами. Даже когда Ли Тяньсин был вынужден разоружиться. Произошла внезапная перемена.

Внезапно появилась изящная фигура. Когда талисман собирался нанести удар по Ли Тяньсину. Опасно и опасно блокируется перед ним. Заблокировал смертельный удар для него.

Все были ошеломлены.

Эта мужеподобная женщина. Черт возьми, это тот, кто только что спас жизнь Чу Рую, сломав десять тысяч мечей Ли Тяньсина. Потом ее расщепила ладонь Ли Тяньсина. Это вызвало ярость Цянькуня Даоиста. Женщина, которая отбыла вперёд. Жена Ли Тяньсина. Старшая сестра Цянькуня Даоиста.

"Бум..."

Символы метеоритного взрыва звезды Цянькунь яростно поразили мужское тело женщины. Пульсирующая энергия вылилась безумно. Мощная разрушительная сила мгновенно уничтожила всю ее жизненную силу. Внутренние органы мгновенно распадались и умерли.

Большая часть оставшейся силы Символической Силы, которая проникла сквозь ее тело, поразила Ли Тяньсин на своем пути. Свирепая сила мгновенно сбила его с неба. Кровь дико брызнула в воздух. Летит дико на десятки метров, прежде чем сильно приземлиться на землю. Жизнь и смерть были неизвестны.

Чу Ли и Цянь Кун Даоист были ошеломлены этой сценой. Ошарашенный этой внезапной сменой событий.

http://tl.rulate.ru/book/130/1017549

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь